https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781960456_36.png
#1091 в Приключенческое фэнтези
#530 в Магическая академия
12.12.2017 — 24.01.2018
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига увлекает невероятно, прямо с первых строчек держит в напряжении, поэтому невозможно остановиться, хочется узнать, что же дальше)) Как здорово, что есть еще и вторая книга) ушла читать дальше, а вам, автор, успехов!!
Благодарю вас за классную книгу...не оторваться было)))
Спасибо за приглашение, начало понравилось
Рисунок девушки на лошади шикарен!
Анатация заинтриговала, добавила историю в библиотеку.
Некромант — одно из моих любимых тем)) С удовольствием, почитаю))
Благодарю за приглашение
Спасибо! Случайно нашла Вашу книгу, читаю с удовольствием, близка к финалу). Уже видела, что есть продолжение, это замечательно!!!
очень понравилось,сюжет захватывает.буду читать дальше.
Я давно ничего не читала настолько интересного. Спасибо Вам!!
Замечательно. Ждем продолжения
Скажите пожалуйста продолжение ещё пишется, написано? Очень понравилось , смотрела в отзывах кто то уже продолжение прочитал? Если это возможно [email protected] отправить продолжение
Ждём, ждём, проды...
Спасибо Вам Рина!Будем ждать продолжения-Вы молодец.
Очень жду продолжение
Спасибо прочитала на одном дыхании очень понравилась.
Что же будет????
Невероятно затягивающая история! Автору большой респект и неиссякаемого вдохновения! С нетерпением жду продолжения!
Очень интересная, захватывающая история !
Очень понравилась книга. Буду ждать вторую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена