Книга. "Обмани. И они поверят в обман-1" читать онлайн

Обмани. И они поверят в обман-1

Цикл: Обмани

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, некромант

Рейтинг:
377
1136 100678

Текущий рейтинг:
#1091 в Приключенческое фэнтези
#530 в Магическая академия


Полный текст 235 стр.

12.12.2017 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Обмани. И они поверят в обман-1"

Все случилось в одно мгновение, настолько быстро, что я не успела сообразить, что делается вокруг. Тьма подкралась слишком неожиданно. Мир зеленых просторов и ничейных цветов объяли свирепые языки пламени. Надгробной плитой моей деревне стал зловонный дым, скрывающий свет звезд. Погребальной песней обернулся гул содрогнувшейся земли, в которую вонзилась секира мрака. Клеймом пепла и боли обозначили свой приход на Лариусские земли Леги Тьмы.
Увидеть их – значило умереть!
Не согласна!

Цикл: «Обмани»
1 книга: https://litnet.com/shrt/uDgX
2 книга: https://litnet.com/shrt/uDzo
3 книга: https://litnet.com/shrt/uDSl

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2018, 18:14:00

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.01.2018, 22:24:31

Ну и мееесть. Спасибо автор! ;-р

avatar
20.01.2018, 22:53:34

Скорее продолжения!!! Нет сил ждать.....

avatar
20.01.2018, 18:01:00

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2018, 17:20:59

Спасибо

avatar
20.01.2018, 12:28:19

Чтение захватывает полностью, с нетерпением жду продолжения, неожиданные события заставляют сильно переживать, только бы всё хорошо закончилось! Жду.

avatar
19.01.2018, 03:34:58

Спасибо

avatar
18.01.2018, 08:30:15

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2018, 00:02:36

Добрый день,с удовольствием прочту ваше творение.
Вашему произведению нажала "мне нравится", можете ответить взаимностью вот сюда https://litnet.com/book/chto-est-dusha-b52196 ?
Спасибо!

avatar
17.01.2018, 10:22:16

Спасибо

avatar
17.01.2018, 06:58:21

Огромное спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.01.2018, 16:39:38

Потрясающий роман!!!!!!!!!!! Читала на одном дыхании!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное. И конечно с нетерпение буду ждать продолжения!!!!!!!!!!!!

Молодец!!!

avatar
30.12.2017, 10:44:25

Спасибо! Замечательная книга.

Дорогой автор, я тебе поставила лайк и с удовольствием прочла твое творение) Приглашаю тебя на страничку своего творчества) С Наступающими праздниками тебя!!! Вдохновения и удачи! https://litnet.com/ru/book/odna-ryzhaya-beda-b52670

Спасибо, автор. Очень интересно. Буду с нетерпением ждать проду