https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713438009_47.jpg
Обними меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17605 в Романтическая эротика
#42941 в Современный любовный роман
03.03.2019 — 03.05.2019
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно за что ударил Антон Артема...?! спасибо
Артем скрывает свои чувства, Антон знает что хочет и идет верно к цели...спасибо
Спасибо за проду, такая чувственная и романтичная. Заставила задуматься, а любит ли Артем Вику, ведь за все время он не заметил подмены, как заметил это Миша. И любила ли Вика Артема, eсли отпустила на шоу свою сестру
Как-то постепенно я перекочевала в лагерь поклонников Антона...
Артём меня что-то совсем не радует.
Не хотелось бы Сашу оставлять ему для подкормки его же ЭГО!
Хотя... нервишки он нам ещё пощекочет! Даже не сомневаюсь!
С огромным нетерпением жду каждую главу! Спасибо! Вдохновения!
Неужели у Артёма взыграла обида?
Его величество/высочество/и всё остальное обошли эксклюзивным вниманием?!
Но Антон для меня тоже самая загадочная загадка!
Уж очень много вопросов с ним связано...
Спасибо! Безумно интересно! Вдохновения!
Мне почему то кажется, что с шоу связана Вика. Возможно, она настоящий продюссер.
Цель шоу второй шанс для бывшего, узнают герои, что рядом с не Вика или нет
Какой притягательный Антон, а Артем на его фоне кажется букой))) Возникла мысль, что продюсером может оказаться Вика.... А что, всех подбила на участие, а сама за кадром ! Ведь точно знает, что сестра влюблена в Артема и не упустит возможность оказаться рядом.
И верить и нет этому Антону, а Денис мошенник...спасибо
Артем сказал я?! ...мужчины знают хорошо Вику, а Саша вместо Артема получит Антона...спасибо
ох уж этот Антон )) Для меня так и осталось загадкой почему именно, здесь на шоу он решил завоевать Сашу, а не в повседневной жизни )) Но думаю что это еще одна интрига, как то- кто продюсер, как и то- кто второй, тот что сказал : Я ))))
Спасибо за продолжение! ))
Ну это уже совсем не по-мужски!
Проявили себя, герои!
Обоих - на вылет!
Спасибо! Вдохновения!
Выбор складывается из малюсеньких мелочей...
По-моему, Артём - совершенно не герой Сашиного романа.
Спасибо! Вдохновения!
Антон не пошел в лобовую атаку - ему и осады крепости достаточно )))
Думаю, он оказался дальновиднее всех - не каждый день девушке воплощают все мечты в жизнь!
У Артёма серьёзнейший конкурент появился - шикарно просто!
Может, хоть немножечко, пыль самовлюблённости и напыщености стряхнётся из его короны!
Спасибо! Вдохновения!
Вот так и разбиваются мечты и проходит влюбленность ) А Антон не подвел )))
Я за него, за его победу ))
Спасибо за продолжение! )
Бедная...они все играют доиграются...спасибо
Надеюсь Антон своей настойчивостью не испортит ничего!) мне он нравится, вон как домик обставили круто!)
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️
Антон для Саши, а типа Вика для Артема...потом треугольник....спасибо
В главе 10, где покупают домик, диалог идёт с Антоном. А потом вдруг появляется Артём. Садает напряженную куклу рядом с домиком. Это не опечатка?
Интересно-интересно )))
Нас ждут великие дела )))
Или Антону ничего не светит?
Спасибо! Вдохновения!
P.S. Спасибо за книгу - активировала второй )))
3R4hZuWZ активирован. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена