Книга. "Обними меня завтра" читать онлайн

Обними меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, реалити-шоу, властный герой

Читать
Рейтинг:
593
1160 20972

Текущий рейтинг:
#17605 в Романтическая эротика
#42941 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

03.03.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Обними меня завтра"

Всю жизнь я была тенью сестры – блистательной актрисы и модели, – но меня это полностью устраивало. Слишком разные интересы и увлечения. Правда, было и то, что нас объединяло: безответная любовь к одному мужчине. Из-за него Вика отказалась от участия в реалити-шоу «Второй шанс для бывшего», а я согласилась занять ее место. Никто и не узнает о подмене, потому что внешне мы с ней похожи как две капли воды.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 12:03:37

Интересно за что ударил Антон Артема...?! спасибо

avatar
20.04.2019, 10:27:50

Артем скрывает свои чувства, Антон знает что хочет и идет верно к цели...спасибо

avatar
17.04.2019, 18:27:10

Спасибо за проду, такая чувственная и романтичная. Заставила задуматься, а любит ли Артем Вику, ведь за все время он не заметил подмены, как заметил это Миша. И любила ли Вика Артема, eсли отпустила на шоу свою сестру

avatar
14.04.2019, 16:15:22

Как-то постепенно я перекочевала в лагерь поклонников Антона...
Артём меня что-то совсем не радует.
Не хотелось бы Сашу оставлять ему для подкормки его же ЭГО!
Хотя... нервишки он нам ещё пощекочет! Даже не сомневаюсь!
С огромным нетерпением жду каждую главу! Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.04.2019, 20:17:18

Неужели у Артёма взыграла обида?
Его величество/высочество/и всё остальное обошли эксклюзивным вниманием?!
Но Антон для меня тоже самая загадочная загадка!
Уж очень много вопросов с ним связано...
Спасибо! Безумно интересно! Вдохновения!

avatar
06.04.2019, 09:49:54

Мне почему то кажется, что с шоу связана Вика. Возможно, она настоящий продюссер.
Цель шоу второй шанс для бывшего, узнают герои, что рядом с не Вика или нет

avatar
14.04.2019, 13:42:10

Какой притягательный Антон, а Артем на его фоне кажется букой))) Возникла мысль, что продюсером может оказаться Вика.... А что, всех подбила на участие, а сама за кадром ! Ведь точно знает, что сестра влюблена в Артема и не упустит возможность оказаться рядом.

avatar
14.04.2019, 11:15:02

И верить и нет этому Антону, а Денис мошенник...спасибо

avatar
13.04.2019, 16:18:33

Артем сказал я?! ...мужчины знают хорошо Вику, а Саша вместо Артема получит Антона...спасибо

ох уж этот Антон )) Для меня так и осталось загадкой почему именно, здесь на шоу он решил завоевать Сашу, а не в повседневной жизни )) Но думаю что это еще одна интрига, как то- кто продюсер, как и то- кто второй, тот что сказал : Я ))))
Спасибо за продолжение! ))

avatar
05.04.2019, 19:43:47

Ну это уже совсем не по-мужски!
Проявили себя, герои!
Обоих - на вылет!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.04.2019, 23:56:53

Выбор складывается из малюсеньких мелочей...
По-моему, Артём - совершенно не герой Сашиного романа.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.04.2019, 22:31:15

Антон не пошел в лобовую атаку - ему и осады крепости достаточно )))
Думаю, он оказался дальновиднее всех - не каждый день девушке воплощают все мечты в жизнь!
У Артёма серьёзнейший конкурент появился - шикарно просто!
Может, хоть немножечко, пыль самовлюблённости и напыщености стряхнётся из его короны!
Спасибо! Вдохновения!

Вот так и разбиваются мечты и проходит влюбленность ) А Антон не подвел )))
Я за него, за его победу ))
Спасибо за продолжение! )

avatar
06.04.2019, 20:00:21

Бедная...они все играют доиграются...спасибо

Надеюсь Антон своей настойчивостью не испортит ничего!) мне он нравится, вон как домик обставили круто!)
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️

avatar
30.03.2019, 20:28:58

Антон для Саши, а типа Вика для Артема...потом треугольник....спасибо

avatar
30.03.2019, 10:48:08

В главе 10, где покупают домик, диалог идёт с Антоном. А потом вдруг появляется Артём. Садает напряженную куклу рядом с домиком. Это не опечатка?

avatar
30.03.2019, 12:39:30

Интересно-интересно )))
Нас ждут великие дела )))
Или Антону ничего не светит?
Спасибо! Вдохновения!

P.S. Спасибо за книгу - активировала второй )))

avatar
30.03.2019, 10:42:52

3R4hZuWZ активирован. спасибо