Книга. "Обними меня завтра" читать онлайн

Обними меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, реалити-шоу, властный герой

Читать
Рейтинг:
593
1160 20976

Текущий рейтинг:
#17606 в Романтическая эротика
#42985 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

03.03.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Обними меня завтра"

Всю жизнь я была тенью сестры – блистательной актрисы и модели, – но меня это полностью устраивало. Слишком разные интересы и увлечения. Правда, было и то, что нас объединяло: безответная любовь к одному мужчине. Из-за него Вика отказалась от участия в реалити-шоу «Второй шанс для бывшего», а я согласилась занять ее место. Никто и не узнает о подмене, потому что внешне мы с ней похожи как две капли воды.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 16:51:42

Какую игру ведёт Антон?
Чего он добивается?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.03.2019, 16:25:04

А Артёму-то на гордость надавило )))
Может лучше оценит, какое сокровище находится рядом...
И что же такого интересного в договоре?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.03.2019, 12:37:44

Алексей никак не угомонится?
Или ещё чего похлеще?
Как-то переживательно становится...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.03.2019, 20:45:34

Н-да, уж...
С такими кавалерами и врагов-то никаких не надо...
Кто ещё за чем пришел? Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.03.2019, 02:31:27

Ну, ревность всегда была хорошим двигателем демографии )))
Сегодня поймала:
Бестия, или Сделка на тело - Дора Коуст
Спасибо большое! Вдохновения!
У меня уже не просто тапки, а целый гардероб подобрался )))
Очень признательна за многократное удовольствие!

Мне Антон все больше и больше нравится, а Артём здает позиции со своими упрёками. Интересно почему Антон в реальной жизни не познакомился с Сашей, ведь можно было в её кафе-кондитерской каким то образом это сделать или Вика ему рассказала о симпатии сестры к своему бывшему?))
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2019, 22:08:15

Не верится, но попытаюсь:
Однажды ты не ответишь - Дора Коуст
Золушка в поисках доминанта - Дора Коуст
Золушка в поисках доминанта. Остаться собой - Дора Коуст

avatar
20.03.2019, 16:08:28

ВАУ!
Вот это я прочитала отрывочек!
Впервые в жизни ТАК подфартило! Поймала:
Однажды ты не ответишь - Дора Коуст
Золушка в поисках доминанта - Дора Коуст
Золушка в поисках доминанта. Остаться собой - Дора Коуст
СПАСИБО! Вдохновения, любви, маленьких и больших приятностей ежедневно!

avatar
20.03.2019, 15:32:44

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

avatar
20.03.2019, 15:37:56

Поздравляю с подпиской ‘ддд

avatar
20.03.2019, 15:33:49

Спасибо! Пока прощаюсь с вами. Поздравляю с подпиской. Успехов и вдохновения!

avatar
19.03.2019, 21:00:57

Артём - шустрик )))
Таким темпом шоу точно закончится досрочно )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.03.2019, 20:02:08

Чёт не посмотрела, что вещь незаконченная, теперь локти грызть, эх. А такая прелесть!

Я как то малеха разочарована!!!((

avatar
19.03.2019, 18:59:33

Хорошо что Алексей сам отказался участвовать дальше.Теперь понятно откуда Антон знает что она Саша. А ночь после алкоголя это сон или Артем переспал с ней.Спасибо.

avatar
19.03.2019, 15:34:10

Мне кажется не только Антон но и Артем знает об обмене

avatar
19.03.2019, 21:59:28

ОГОРОШИЛИ !!!!

avatar
17.03.2019, 11:11:13

Одни нервы!..
Даже не представляю, как всё это пережить...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.03.2019, 16:39:00

Такая страсть не может остаться незамеченной!
Спасибо! Вдохновения!