https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713438009_47.jpg
Обними меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17609 в Романтическая эротика
#42996 в Современный любовный роман
03.03.2019 — 03.05.2019
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сценарий для кого написан?!
С такими бывшими никаких нынешних нервов не хватит!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо
Артем проверяет ее...спасибо
Молодец Саша пока справляется. Спасибо!
Да, очень интересно все так и неожиданно. Хоть сестры и похожи наружно, но чувства никуда не уйдут
Вот по поцелую то Артем и сможет догадаться, что это не Вика, тем более, это уже не первый раз...
Сколько же мужиков, а со всеми та ей еще и общаться и выслушивать их намеки и претензии, по мне так это уморительно и на психику давительно. Спасибо за проду!
может один из них все таки поймет что она не она?
спасибо
И сестра и мужчины по своем были обиженны и счастливы ) спасибо
Вроде особо ничего и не делаешь, но такая эмоциональная нагрузка, что не каждый выдержит!
Может с меньшим количеством участников будет легче... или труднее...
Спасибо! Вдохновения!
Тут и одного Артёма достаточно, а ещё девять "не совсем приятностей" путается под ногами!
Надеюсь, у неё хватит сил вынести всё это...
Спасибо! Вдохновения!
Что ж Сергей затеял, а Михаил мне понравился он Саше как друг подходит и подарок классный подарил.Что за Алексей интересно и почему без приглашения пришел.Спасибо! Жду проду!
спасибо
Это психологический мазохизм. Смотреть и чувствовать как он любит другую, не тебя... Надеюсь, с Сергеем получится не сложно)))
Идея книги очень необычная и интересная. На самом деле девчонки-близнецы очень часто в юности влюбляются в одного парня. Но Саше будет очень тяжело, видеться с человеком, который видит в тебе сестру... Какую боль ей нужно пройти, чтобы не сойти с ума..
Ну вот и первый претендент на вылет изменщик Сергей,интересно жду проду! Спасибо !
Спасибо за проду.
Наверное из всех он влюблен был в Вику и она сильно его обидела Артем принял правила игра, но она сама быстро проиграет...спасибо
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена