Книга. "Обними меня завтра" читать онлайн

Обними меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, реалити-шоу, властный герой

Читать
Рейтинг:
593
1160 20976

Текущий рейтинг:
#17607 в Романтическая эротика
#42990 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

03.03.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Обними меня завтра"

Всю жизнь я была тенью сестры – блистательной актрисы и модели, – но меня это полностью устраивало. Слишком разные интересы и увлечения. Правда, было и то, что нас объединяло: безответная любовь к одному мужчине. Из-за него Вика отказалась от участия в реалити-шоу «Второй шанс для бывшего», а я согласилась занять ее место. Никто и не узнает о подмене, потому что внешне мы с ней похожи как две капли воды.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 18:51:57

А сценарий для кого написан?!
С такими бывшими никаких нынешних нервов не хватит!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.03.2019, 14:42:56

Артем проверяет ее...спасибо

avatar
15.03.2019, 11:30:23

Молодец Саша пока справляется. Спасибо!

avatar
15.03.2019, 11:21:51

Да, очень интересно все так и неожиданно. Хоть сестры и похожи наружно, но чувства никуда не уйдут

avatar
15.03.2019, 11:00:28

Вот по поцелую то Артем и сможет догадаться, что это не Вика, тем более, это уже не первый раз...

avatar
15.03.2019, 09:34:19

Сколько же мужиков, а со всеми та ей еще и общаться и выслушивать их намеки и претензии, по мне так это уморительно и на психику давительно. Спасибо за проду!

avatar
14.03.2019, 19:30:57

может один из них все таки поймет что она не она?

avatar
13.03.2019, 12:43:51

И сестра и мужчины по своем были обиженны и счастливы ) спасибо

avatar
11.03.2019, 21:51:50

Вроде особо ничего и не делаешь, но такая эмоциональная нагрузка, что не каждый выдержит!
Может с меньшим количеством участников будет легче... или труднее...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.03.2019, 12:49:08

Тут и одного Артёма достаточно, а ещё девять "не совсем приятностей" путается под ногами!
Надеюсь, у неё хватит сил вынести всё это...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.03.2019, 11:51:30

Что ж Сергей затеял, а Михаил мне понравился он Саше как друг подходит и подарок классный подарил.Что за Алексей интересно и почему без приглашения пришел.Спасибо! Жду проду!

avatar
11.03.2019, 14:55:13

Это психологический мазохизм. Смотреть и чувствовать как он любит другую, не тебя... Надеюсь, с Сергеем получится не сложно)))

avatar
11.03.2019, 11:22:50

Идея книги очень необычная и интересная. На самом деле девчонки-близнецы очень часто в юности влюбляются в одного парня. Но Саше будет очень тяжело, видеться с человеком, который видит в тебе сестру... Какую боль ей нужно пройти, чтобы не сойти с ума..

avatar
11.03.2019, 09:09:02

Ну вот и первый претендент на вылет изменщик Сергей,интересно жду проду! Спасибо !

avatar
11.03.2019, 07:56:02

Спасибо за проду.

avatar
10.03.2019, 19:43:34

Наверное из всех он влюблен был в Вику и она сильно его обидела Артем принял правила игра, но она сама быстро проиграет...спасибо