https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713438009_47.jpg
Обними меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17612 в Романтическая эротика
#42997 в Современный любовный роман
03.03.2019 — 03.05.2019
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти(Ира)Теперь она со всеми познакомилась и подарки получила,интересно жду проду! Спасибо!
Спасибо! Но почему же я не узнала о ней позже? А то так каждую главу ждать и мучиться.
а как зовут главную героиню, ведь Вика это имя её сестры.
Вот и встреча состоялась...Спасибо, с нетерпением слежу за развитием событий.
спасибо
"А ведь это только первый". Хех))) Спасибо, жду проду)))
(Ира)Ох и как будет выкручиваться ГГ, ведь она не всех Викиных бывших знает. Спасибо, жду проду!
По-моему, до конца всех треволнений "Вика" не осознавала...
Спасибо! Вдохновения!
Очень напряженно...
Со всех сторон сёстры разные...
Спасибо! Вдохновения!
Сочувствую героине, нелегко все годы быть только тенью своей сестры .
Надеюсь Вика разлюбила Артема за 2 года и это будет не борьба двух сестер за мужчину,а красивая любовь.
спасибо
Спасибо. Кто-нибудь догадается о подмена? Думаю только тот, кому по настоящему была дорога Вика.
Может Артем более проницателен и он понял подмену??? Ждём продолжения. Спасибо.
Спасибо, как же хочется узнать, что будет дальше) С праздником вас!
Спасибо за новую историю! С праздником! Всего самого доброго!
Хочется надеяться, что у Вики в процессе шоу ,получиться влюбить в себя Артема, так сказать, от свого имени и личности.
Спасибо. Как же тяжело знать, что человек, которого ты любишь всем сердцем, видит в тебе только Вику.
Интересненько - близняшки, подмена, да и совершенно разные девчонки. Посмотрим как будет выкручиваться ГГ, ведь по идее она не всех Викиных бывших знает) Спасибо, жду проду)))
Насколько же разные характеры бывают у близких людей?! Прям противоположности!
Я бы наверное не смогла жить такой жизнью! Всегда в тени, всегда не заметна! и Дело даже не в том, что на тебя особо не обращают внимания, а в том, что тебя постоянно сравнивают с Ней! А еще и любовь к одному и тому же мужчине!
О Вики не могу сказать ничего ни хорошего, ни плохого, а вот ее сестра мне нравится! Очень спокойный и внутренне уверенный в себе человек, самодостаточная личность! Которая ради любви пошла на очень интересный шаг!
Спасибо! Зацепила история, продолжу следить)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена