Книга. "Обними меня завтра" читать онлайн

Обними меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, реалити-шоу, властный герой

Читать
Рейтинг:
593
1160 20976

Текущий рейтинг:
#17612 в Романтическая эротика
#42997 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

03.03.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Обними меня завтра"

Всю жизнь я была тенью сестры – блистательной актрисы и модели, – но меня это полностью устраивало. Слишком разные интересы и увлечения. Правда, было и то, что нас объединяло: безответная любовь к одному мужчине. Из-за него Вика отказалась от участия в реалити-шоу «Второй шанс для бывшего», а я согласилась занять ее место. Никто и не узнает о подмене, потому что внешне мы с ней похожи как две капли воды.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 12:14:27

(Ира)Теперь она со всеми познакомилась и подарки получила,интересно жду проду! Спасибо!

Спасибо! Но почему же я не узнала о ней позже? А то так каждую главу ждать и мучиться.

avatar
10.03.2019, 09:59:50

а как зовут главную героиню, ведь Вика это имя её сестры.

avatar
10.03.2019, 09:57:30

Вот и встреча состоялась...Спасибо, с нетерпением слежу за развитием событий.

avatar
09.03.2019, 21:20:12

"А ведь это только первый". Хех))) Спасибо, жду проду)))

avatar
09.03.2019, 16:34:06

(Ира)Ох и как будет выкручиваться ГГ, ведь она не всех Викиных бывших знает. Спасибо, жду проду!

avatar
09.03.2019, 14:35:55

По-моему, до конца всех треволнений "Вика" не осознавала...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.03.2019, 18:01:25

Очень напряженно...
Со всех сторон сёстры разные...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.03.2019, 23:38:12

Сочувствую героине, нелегко все годы быть только тенью своей сестры .

avatar
07.03.2019, 20:11:55

Надеюсь Вика разлюбила Артема за 2 года и это будет не борьба двух сестер за мужчину,а красивая любовь.

Спасибо. Кто-нибудь догадается о подмена? Думаю только тот, кому по настоящему была дорога Вика.

avatar
09.03.2019, 05:06:07

Может Артем более проницателен и он понял подмену??? Ждём продолжения. Спасибо.

avatar
08.03.2019, 23:47:14

Спасибо, как же хочется узнать, что будет дальше) С праздником вас!

avatar
08.03.2019, 21:54:04

Спасибо за новую историю! С праздником! Всего самого доброго!

avatar
08.03.2019, 19:05:50

Хочется надеяться, что у Вики в процессе шоу ,получиться влюбить в себя Артема, так сказать, от свого имени и личности.

Спасибо. Как же тяжело знать, что человек, которого ты любишь всем сердцем, видит в тебе только Вику.

avatar
08.03.2019, 17:04:19

Интересненько - близняшки, подмена, да и совершенно разные девчонки. Посмотрим как будет выкручиваться ГГ, ведь по идее она не всех Викиных бывших знает) Спасибо, жду проду)))

Насколько же разные характеры бывают у близких людей?! Прям противоположности!
Я бы наверное не смогла жить такой жизнью! Всегда в тени, всегда не заметна! и Дело даже не в том, что на тебя особо не обращают внимания, а в том, что тебя постоянно сравнивают с Ней! А еще и любовь к одному и тому же мужчине!
О Вики не могу сказать ничего ни хорошего, ни плохого, а вот ее сестра мне нравится! Очень спокойный и внутренне уверенный в себе человек, самодостаточная личность! Которая ради любви пошла на очень интересный шаг!
Спасибо! Зацепила история, продолжу следить)))