Книга. "Обними меня завтра" читать онлайн

Обними меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, реалити-шоу, властный герой

Читать
Рейтинг:
593
1160 20977

Текущий рейтинг:
#17628 в Романтическая эротика
#43031 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

03.03.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Обними меня завтра"

Всю жизнь я была тенью сестры – блистательной актрисы и модели, – но меня это полностью устраивало. Слишком разные интересы и увлечения. Правда, было и то, что нас объединяло: безответная любовь к одному мужчине. Из-за него Вика отказалась от участия в реалити-шоу «Второй шанс для бывшего», а я согласилась занять ее место. Никто и не узнает о подмене, потому что внешне мы с ней похожи как две капли воды.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 15:42:42

С Праздником!!! Ждём проду ))

avatar
08.03.2019, 09:05:20

Ну вот она и приехала начинается самое интересное.Жду проду.Спасибо! С Праздником! С 8 марта!

avatar
07.03.2019, 05:55:02

А Артему похоже не указ что разговаривать им нельзя пока.Не выдержал позвал.Спасибо!

avatar
06.03.2019, 22:00:59

Артем позвал...Интересно она сможет продержаться...и не сказать что она не Вика...спасибо

avatar
06.03.2019, 19:11:38

(Ира)Спасибо с новинкой! Себе кинула. Пошла читать. Удачи и вдохновения!

avatar
05.03.2019, 19:40:23

С таким отношением к Артёму - это будут самые длинные 10 недель...
Спасибо! Вдохновения!

Извечная история,один мужчина и две женщины,Спасибо за проду.

Очень и очень понравилось. Впервые сталкиваюсь с таким сюжетом. Только непонятно, а где будет Вика, пока сестра будет десять недель играть ее роль, будет изображать сестру? СПАСИБО.

avatar
04.03.2019, 20:35:30

Сразу прямо настоящий вихрь закрутил!
Будет не только интересно, но и горячо!
Спасибо! Вдохновения!

Нет ничего более безрассудного и неправильного, чем любовь обоих сестер к одному мужчине. Но если первая, ради своей карьеры отказалась от него. То вторая решила бороться и добиваться его внимания. Раньше она была просто тенью великолепной сестры. Пришло время меняться. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.03.2019, 22:55:05

Ого, как всё остро, драматично, эмоционально!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.03.2019, 16:07:47

Спасибо за проду.

avatar
04.03.2019, 15:33:03

Какой страстный танец! И все же, кто из них Артем? Печальные глаза или холодная глыба?

avatar
03.03.2019, 21:36:31

С Новиночкой!!!!
Вдохновения!!!! Лёгкого пёрышка!!!!! Удачи!!!!!

С профессиональным праздником!!!!!!
Неиссякаемого Вдохновения!!! Благодарных читателей!!!!!

avatar
03.03.2019, 17:37:09

С новинкой вас)Успехов в написании и вдохновения!

avatar
03.03.2019, 13:53:40

Заинтриговали )))
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.03.2019, 14:43:23

С новинкой а книга будет бесплатной?