https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739355802_66.png
#8083 в Городское фэнтези
#27615 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 07.06.2024
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ну Бран прямо колючка! Как же сильно у него в голове перевёрнуто восприятие людей. Не без основания, конечно, но всё же...Но я думаю, что у Крис получится пробить эту стену :) Спасибо за проду!
Добрый день! Нормального ответа Крис не добилась, а лишь разозлила и скрывает ему видимо есть что. Спасибо.
Коннитива! А вот и не подеретесь!.. ))
Такие страсти разгорелись и у каждого своя правда.
Аригато!
В одну сторону мостик доверия построен,хотя и не до конца,а вот теперь как.. в обратную?
Спасибо!
Добрый вечер! А Крис права, откровенность за откровенность, пусть Бран поведает о не любви к людям. Спасибо.
Бедная Кристал!Одно дело слышать об этих убийствах,а тут увидеть собственными глазами такой ужас,это вообще!!
Спасибо!
Добрый вечер! Ужас просто, у Кристал нервный стресс, постоянно за свою жизнь прястись тоже ничего хорошего, поэтому как и все женщины отключаемся на сон. Спасибо.
Страшно...
Добрый день! Как убийца шаг впереди, ему кто-то сливает информацию или жучок стоит у Брана. Спасибо.
Спасибо за подарок.
Опять опередил,вот как так?Как будто ему сообщают..
Спасибо!
Кажется, снова здесь уже побывали,раз дверь открыта..Хоть и хочется до последнего надеяться на лучшее. Какую благородную миссию несёт Юнко,помогать нуждающимся, это не каждый может!
Аригато!
Добрый день! Если дверь открыта, то беда пришла. Откуда убийца знает, всегда вперед на шаг. Спасибо.
Интересная версия про вампиров.. Теперь хочется знать почему превращается в ворона...
Добрый вечер! Скорее всего беда с Лиззи случилась, не хочется думать о плохом, но наверное опоздали. Спасибо.
Коннитива! Не хочется верить,что они опять опоздали, но действительность не всегда соответствует ожиданиям. Тем более получается,что и здесь Ясэй фигурирует.
Хотя ,иногда может быть банальная причина, например в душе..
Аригато!
Ох, будем верить, что ниточка не оборвётся! Вот Крис потихоньку познаёт мир одарённых, про Лукаса узнала)) А Бран всё пытается бороться со своим влечением, и я очень хорошо понимаю его раздражение насчёт закона! Альянсу бы внимание на убийства обратить, ан-нет же, постель оборотней действительно интереснее)) Жду продолжение ❤️
Все,что кажется сверхестественным,всегда напрягает..Казалось бы,Бран всё достаточно подробно обьяснил Крис,но..слишком много странного на неё свалилось и как все это осознать?А у Брана такое чувство, что ,как говорится.."и хочется,и колется.."
Спасибо!
Добрый вечер! Крис страшно, но это и понятно, однако может это заказ на ритуал чей-то, а оборотень, который приследует исполнитель. Спасибо.
Кажется,что преследователь идёт за ними по пятам ,Кики вот уже пострадала..Что у них за война такая с Лукасом,что они не поделили?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена