https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739355802_66.png
#8083 в Городское фэнтези
#27591 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 07.06.2024
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
О, неожиданно. Оборотни! После Кары и Фолка слежу за Вашим творчеством! Хотела написать, что здесь более лёгкая история. Но ведь убийства девушек. Хотя детективы я люблю)
Добрый день! Кот Лу, сокращение от Лукас, молодец Кики. Почему убийца всегда опережает, знает все наперед или это магия. Спасибо.
Спасибо автору!! Очень колоритные персонажи! С Новым годом!!! Новых книг , новых читателей!!! Успехов!!!
Да... Лукас интересный персонаж, особенно если забыть, что он вампир....
Коннитива! Бран и Кристал,чем дальше,тем больше понимают,что вряд ли их отношения ограничатся только этим делом.Слишком уж глубоко они проникаются друг другом.Только вот у Брана в прошлом видимо какая-то очень невеселая история, о которой ему напомнил Лукас!
Аригато!
Ой, как я испугалась за Кики! Эта ведьмочка мне очень нравится!)) На секунду, когда они к ее телу подошли, я подумала, что все... А история все закручивается, кто-то подбирается к Крис все ближе... Надеюсь, Бран на чеку)) Жду продолжения!
Добрый день! Чем так насолила Крис, что идут по ее следу и разгромили помещение Кики. Спасибо.
Добрый вечер! Чтобы бы Бран не говорил, а он увяз и не сможет Кристал отпустить. Он видимо перед другом решил показать себя сильным и контролирующим все. Спасибо. С Наступающим!
Да,Лукас просто мачо,судя по
всему!!Но Бран быстро обозначил "рамки "
Аригато!
Добрый вечер! Друг конечно друг, а вдруг Лукас поищет шире и найдет что-нибудь на Крис, страшновато. Спасибо.
Интересно, какие в Японии детские дома? Судя по Крис тоже не очень...
Да,видимо Крис теперь по всем "злачным местам" с Браном прогуливаться придется.Работа у него такая..специфическая.Главное,чтобы не отходила ни на шаг.
Аригато!
Добрый вечер! Лиззи хорошо спряталась или её уже нет в живых. Спасибо.
Да уж, действительно, и как Лиззи позарилась на Гнома?)) Может, он для своих очень обаятельный? Спасибо за продолжение!
Как сильно Крис чувствует Брана
Коннитива! Круг знакомых Брана пополнится для Крис ещё одним персонажем.А шутка Крис по поводу "Сумерек"не так уж и далека от истины.
Аригато!
Добрый день! Может зря они поехали, дождь, идти пешком, вдруг по пути наткнутся на кого-то. Спасибо.
Закусило.Очень захватывающе, интересно, когда Крис о расскажет о своем прошлом?
Доброе утро! Победил, а теперь их искать будут и наверняка найдут. Отдых им точно необходим, но и притяжение друг у другу сильное, расслабиться точно необходимо. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена