Книга. "Оборотень моей мечты" читать онлайн

Оборотень моей мечты

Цикл: Медведи-оборотни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, магия и тайны

Читать
Рейтинг:
1431
1291 77958

Текущий рейтинг:
#7287 в Эротическое фэнтези
#44712 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

07.11.2016 — 08.12.2016


Аннотация к книге "Оборотень моей мечты"

Дети часто платят за грехи отцов, сами о том не догадываясь. Но мне «повезло» больше всех. Моим палачом стал озлобленный дух в образе красивой девушки. Без объяснения причин она похитила меня с празднования серебряного юбилея родительской свадьбы, закинула в клан пятнистых медведей и заставила танцевать для извращенных самцов. Да еще и кару пообещала такую, что в страшном сне не приснится. Мне ничего не оставалось, как бороться с чужой похотью, узнавать правду о своих родителях и искать настоящую любовь.

Очень откровенная эротика!
Властные и похотливые самцы.
Вторая книга цикла "Медведи-обортни". Все книги читаются как самостоятельные произведения.
Первую книгу цикла называется "Дикарь", и она тоже есть на сайте.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2017, 12:47:39

Я в восторге! Отличная книга! Пошла читать про Гордея)))

avatar
31.03.2017, 10:12:46

Вот как Вам так удаётся преподносит истории??? Уже который раз обманываюсь сюжетом. Каждая новая глава читается на одном дыхании! Спасибо Вам огромное! Это книга, конечно, была поспокойнее, но не менее интересная и захватывающая! Вот что значит талант!!! Побольше вдохновения Вам!!!

Спасибо, было очень интересно и переживательно!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Всё понравилось!!!!!!!!!

avatar
16.02.2017, 16:46:53

Замечательно произведение! Читала затаив дыхание!
А сколько эмоций я испытала, пока вместе с героиней пыталась разгадать секреты "берлоги", спасибо большое Надежда!))
Калина, правда для меня, так и остался очень загадочным мужчиной, разгадать я его, так и не смогла, как и отца Маруси...
И еще почему-то захотелось узнать дальнейшую судьбу Гордея... Мне кажется, что этот мужчина еще должен встретить свою пару... И искры от их любви будут лететь в разные стороны))) Очень он темпераментный...
И про Луку тоже бы с удовольствием почитала, довольно самобытный персонаж получился... эта Елизавета явно не для него...
Было интересно узнать и о судьбе родителей Маруси... Все же рассказ я прочитала несколько дней назад.
Прошу прощения за сумбур, но отзывы это явно не мое)))

Спасибо за книгу очень понравилось....

avatar
08.02.2017, 13:11:29

Здраствуйте! Есть ли еще другие способы оплаты? Через карту оплатить ни как не получается. Я сейчас в Европе. Скажите есть ли еще в арианты оплаты но не через вестерн инион. Жду ответа..

avatar
07.02.2017, 15:09:13

Здравствуйте, Надежда! Мне очень понравилась книга, но есть проблема: не могу дочитать, потому что все способы, которые предлагает лит-эра для оплаты, для меня по разным причинам не удобны, а этой книги на призрачных мирах я не нашла. Мы не могли бы как-нибудь с Вами решить эту проблему? Мой почтовый адрес: [email protected]

Пожалуйста, не проходите мимо моей беды!

Ммм просто замечательно! Очень интересная книга!спасибо вам большое за доставленое удовольствие!успехов вам!(мне очень повезло,что я выйграла розыгрыш))) .)

Спасибо. Замечательная книга. Прочитала за день,не могла оторваться пока всё не прочитала.И сюжет и герои очень интересные. :)

avatar
08.12.2016, 13:59:16

Надежда, читаю сейчас вашу замечательную книгу. Сюжет захватывает, все очень живо написано, но к моему большому сожалению, на самом интересном месте выскочила заявка на продажу, а возможность купить не появилась((( как бы дочитать? Очень интересно

avatar
08.12.2016, 09:26:13

Спасибо за интересную книгу

avatar
08.12.2016, 08:25:12

Классная, захватывающая книга.

avatar
08.12.2016, 05:45:12

Потрясающая книга) читала не отрываясь)) автор молодец)) книга вызывает много положительных эмоций)) Желаю автору и дальнейших успехов в творчестве))

Очень понравилась книга!Еще бы хотелось продолжения,про Луку.

avatar
07.12.2016, 15:58:19

Да как же не читать молча, когда так захватывает, что не возможно оторваться). Читается на одном дыхании. За что огромное спасибо автору. Все, не когда болтать, буду читать дальше)).

avatar
07.12.2016, 10:59:46

Прекрасная история, спасибо. И если ещё не поздно то хотелось бы историю про Гордея.

avatar
06.12.2016, 20:56:10

Отличная история! Спасибо!