https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723975227_76.png
Оборотень моей мечты
Надежда Волгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7287 в Эротическое фэнтези
#44712 в Любовное фэнтези
07.11.2016 — 08.12.2016
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге! Отличная книга! Пошла читать про Гордея)))
Вот как Вам так удаётся преподносит истории??? Уже который раз обманываюсь сюжетом. Каждая новая глава читается на одном дыхании! Спасибо Вам огромное! Это книга, конечно, была поспокойнее, но не менее интересная и захватывающая! Вот что значит талант!!! Побольше вдохновения Вам!!!
Спасибо, было очень интересно и переживательно!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Всё понравилось!!!!!!!!!
спасибо
Замечательно произведение! Читала затаив дыхание!
А сколько эмоций я испытала, пока вместе с героиней пыталась разгадать секреты "берлоги", спасибо большое Надежда!))
Калина, правда для меня, так и остался очень загадочным мужчиной, разгадать я его, так и не смогла, как и отца Маруси...
И еще почему-то захотелось узнать дальнейшую судьбу Гордея... Мне кажется, что этот мужчина еще должен встретить свою пару... И искры от их любви будут лететь в разные стороны))) Очень он темпераментный...
И про Луку тоже бы с удовольствием почитала, довольно самобытный персонаж получился... эта Елизавета явно не для него...
Было интересно узнать и о судьбе родителей Маруси... Все же рассказ я прочитала несколько дней назад.
Прошу прощения за сумбур, но отзывы это явно не мое)))
Спасибо за книгу очень понравилось....
Почта. [email protected]
Здраствуйте! Есть ли еще другие способы оплаты? Через карту оплатить ни как не получается. Я сейчас в Европе. Скажите есть ли еще в арианты оплаты но не через вестерн инион. Жду ответа..
Здравствуйте, Надежда! Мне очень понравилась книга, но есть проблема: не могу дочитать, потому что все способы, которые предлагает лит-эра для оплаты, для меня по разным причинам не удобны, а этой книги на призрачных мирах я не нашла. Мы не могли бы как-нибудь с Вами решить эту проблему? Мой почтовый адрес: [email protected]
Пожалуйста, не проходите мимо моей беды!
Ммм просто замечательно! Очень интересная книга!спасибо вам большое за доставленое удовольствие!успехов вам!(мне очень повезло,что я выйграла розыгрыш))) .)
Спасибо. Замечательная книга. Прочитала за день,не могла оторваться пока всё не прочитала.И сюжет и герои очень интересные. :)
Надежда, читаю сейчас вашу замечательную книгу. Сюжет захватывает, все очень живо написано, но к моему большому сожалению, на самом интересном месте выскочила заявка на продажу, а возможность купить не появилась((( как бы дочитать? Очень интересно
Спасибо за интересную книгу
Классная, захватывающая книга.
Потрясающая книга) читала не отрываясь)) автор молодец)) книга вызывает много положительных эмоций)) Желаю автору и дальнейших успехов в творчестве))
Очень понравилась книга!Еще бы хотелось продолжения,про Луку.
Да как же не читать молча, когда так захватывает, что не возможно оторваться). Читается на одном дыхании. За что огромное спасибо автору. Все, не когда болтать, буду читать дальше)).
Прекрасная история, спасибо. И если ещё не поздно то хотелось бы историю про Гордея.
Отличная история! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена