Книга. "Оборотень моей мечты" читать онлайн

Оборотень моей мечты

Цикл: Медведи-оборотни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, магия и тайны

Читать
Рейтинг:
1431
1291 77959

Текущий рейтинг:
#7292 в Эротическое фэнтези
#44725 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

07.11.2016 — 08.12.2016


Аннотация к книге "Оборотень моей мечты"

Дети часто платят за грехи отцов, сами о том не догадываясь. Но мне «повезло» больше всех. Моим палачом стал озлобленный дух в образе красивой девушки. Без объяснения причин она похитила меня с празднования серебряного юбилея родительской свадьбы, закинула в клан пятнистых медведей и заставила танцевать для извращенных самцов. Да еще и кару пообещала такую, что в страшном сне не приснится. Мне ничего не оставалось, как бороться с чужой похотью, узнавать правду о своих родителях и искать настоящую любовь.

Очень откровенная эротика!
Властные и похотливые самцы.
Вторая книга цикла "Медведи-обортни". Все книги читаются как самостоятельные произведения.
Первую книгу цикла называется "Дикарь", и она тоже есть на сайте.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2016, 19:50:56

Большое спасибочки за интересную книгу.

Спасибо большое прочитала с большим удовольствием . Герои стали просто как родные читала и не могла оторваться просто супер .

avatar
29.11.2016, 21:18:57

Красиво, легко и не навязчиво! Хорошая история, которая читается на одном дыхании...

avatar
29.11.2016, 15:31:15

Книга понравилась. Чем-то отличается от тех ваших книг, что читала ранее. Герои показались более цельными личностями и по сюжету захватывающе. Купила на ПМ "Дикаря". Спасибо за интересную историю. Творческого настроения и новых проектов. А возможность скачивания будет когда-нибудь?

avatar
29.11.2016, 12:15:48

Большое вам спасибо! прекрасная книга! Огромного вам вдохновения!

Спасибочки вам огромное, очень, очень интересно, жалко расставаться по любившами герои. Творческого успеха вам!!!

спасибо. роман понравился. я согласна, что следующая история будет лучше про Гордея.

avatar
27.11.2016, 21:16:34

Тэксь) Вот и дочитала роман. Признаюсь, предпоследнюю главу читала с грустью, а вот последнюю - с улыбкой!) Книга оставила после себя приятный вкус горечи. Почему именно горечи? Да потому что тяжело морально было ее читать. Метания души, любовь, месть, страсть, гордость, пороки... Читать про такое тяжело, особенно если они соединены в одной книге. Порадовало, что в конце именно Маруся пришла к Калине, ведь своим поступком она продемонстрировала ему свое отношение. Может кто другой и скажет, что она его недостойна, но мне кажется, что это не так. Да и сам Калина достоин любви, после всего, что с ним было.
По поводу следующей книги, мне кажется, что ее надо посвятить гордецу Гордею. Лука просто не до рос еще, молод и зелен он))) Да и о чем писать то??))) Про его чувство к Елизавете? Да и чувство ли это настоящее...*пожимаю плечами* А вот про Гордея можно написать. Про его взлет, падение и истинную любовь).
Большое спасибо, Надюша, за книгу)))) Потопала читать продолжение про Рону))))

avatar
27.11.2016, 18:25:13

Вот читаю и понимаю, что книга увлекает, притягивает. В каждой книге у меня к середине появляются свои любимчики. Но тут у меня до сих пор нет никого. Лука мне кажется каким-то зеленым и несерьезным. Калина.... он серьезный, грубый и честный. Пока что он вызывает у меня теплые чувства. Особенно своим отношением к Маруське: не притесняет, не принуждает, заботится. Кто знает чем это вызвано... Любовь ли это Калины, а может его страсть... Время покажет. И еще этот долбанный дух Елены.
Может ли быть такое, что Елена вызывает насильно чувства к Луке, а Маруське ближе Калина, но дух притупляет ее чувства? Не знаю, читаю дальше.

avatar
27.11.2016, 16:59:30

Спасибо за интересную книгу!!)) Вдохновение Вам!!))

avatar
27.11.2016, 16:07:45

Благодарю вас за такую неординарную книгу про оборотней! Очень восхищена! Спасибки! Жду продолжение про Луку,надо ж ему от зависимости любовной избавляться! Он наш брат и должен быть обласкан судьбой! Показать всем,каким справедливым и созидательным может быть альфа. Про Гордея тоже жду любопытно! Что направило его на нарушение законов,применение силы против своего же брата?

avatar
27.11.2016, 14:50:59

уууух!!!
Благодарю!!!
За такую замечательную книгу!!Я би прочитала про Гордея!!!Огромного вам вдохновения!!!

книга очень захватывает, продолжение охота узнать по Луку

avatar
27.11.2016, 12:34:10

Очень понравилась ваша книга! Хотелось бы продолжения про Гордея и Луку. Огромноговам вдохновения!

Спасибо, книга чудесная! И конечно же со счастливым концом! Так и должно быть! А продолжения хочется и про Гордея, и про Луку, прям любопытство распирает, что же с ними-то приключиться.

avatar
27.11.2016, 11:51:46

Спасибо большое за такую атмосферную и приятную книгу! Хотелось бы для начала почитать про Гордея)

avatar
27.11.2016, 11:48:35

Всё хорошее когда-то заканчивается, так и случилось с этой историей.Спасибо за чудесную книгу и конечно же ХЭ. Надежда, новых вам идей, творческих успехов и пусть ваш Муз будет всегда рядом!
Очень хотелось бы узнать, как всё сложилось у Луки, буду с нетерпением ждать ваши новые истории.

avatar
27.11.2016, 10:34:29

Привет! Я за Луку ;) Хотелось бы узнать как там у него в любовном фронте дела.

avatar
27.11.2016, 10:19:45

Замечательна история!!! Мне очень понравилось.

avatar
27.11.2016, 09:59:50

Спасибо за добрую сказку! Успехов в творчестве!