https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723975227_76.png
Оборотень моей мечты
Надежда Волгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7293 в Эротическое фэнтези
#44755 в Любовное фэнтези
07.11.2016 — 08.12.2016
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибочки за интересную книгу.
Спасибо большое прочитала с большим удовольствием . Герои стали просто как родные читала и не могла оторваться просто супер .
Красиво, легко и не навязчиво! Хорошая история, которая читается на одном дыхании...
Книга понравилась. Чем-то отличается от тех ваших книг, что читала ранее. Герои показались более цельными личностями и по сюжету захватывающе. Купила на ПМ "Дикаря". Спасибо за интересную историю. Творческого настроения и новых проектов. А возможность скачивания будет когда-нибудь?
Большое вам спасибо! прекрасная книга! Огромного вам вдохновения!
Спасибочки вам огромное, очень, очень интересно, жалко расставаться по любившами герои. Творческого успеха вам!!!
спасибо. роман понравился. я согласна, что следующая история будет лучше про Гордея.
Тэксь) Вот и дочитала роман. Признаюсь, предпоследнюю главу читала с грустью, а вот последнюю - с улыбкой!) Книга оставила после себя приятный вкус горечи. Почему именно горечи? Да потому что тяжело морально было ее читать. Метания души, любовь, месть, страсть, гордость, пороки... Читать про такое тяжело, особенно если они соединены в одной книге. Порадовало, что в конце именно Маруся пришла к Калине, ведь своим поступком она продемонстрировала ему свое отношение. Может кто другой и скажет, что она его недостойна, но мне кажется, что это не так. Да и сам Калина достоин любви, после всего, что с ним было.
По поводу следующей книги, мне кажется, что ее надо посвятить гордецу Гордею. Лука просто не до рос еще, молод и зелен он))) Да и о чем писать то??))) Про его чувство к Елизавете? Да и чувство ли это настоящее...*пожимаю плечами* А вот про Гордея можно написать. Про его взлет, падение и истинную любовь).
Большое спасибо, Надюша, за книгу)))) Потопала читать продолжение про Рону))))
Вот читаю и понимаю, что книга увлекает, притягивает. В каждой книге у меня к середине появляются свои любимчики. Но тут у меня до сих пор нет никого. Лука мне кажется каким-то зеленым и несерьезным. Калина.... он серьезный, грубый и честный. Пока что он вызывает у меня теплые чувства. Особенно своим отношением к Маруське: не притесняет, не принуждает, заботится. Кто знает чем это вызвано... Любовь ли это Калины, а может его страсть... Время покажет. И еще этот долбанный дух Елены.
Может ли быть такое, что Елена вызывает насильно чувства к Луке, а Маруське ближе Калина, но дух притупляет ее чувства? Не знаю, читаю дальше.
Спасибо за интересную книгу!!)) Вдохновение Вам!!))
Благодарю вас за такую неординарную книгу про оборотней! Очень восхищена! Спасибки! Жду продолжение про Луку,надо ж ему от зависимости любовной избавляться! Он наш брат и должен быть обласкан судьбой! Показать всем,каким справедливым и созидательным может быть альфа. Про Гордея тоже жду любопытно! Что направило его на нарушение законов,применение силы против своего же брата?
уууух!!!
Благодарю!!!
За такую замечательную книгу!!Я би прочитала про Гордея!!!Огромного вам вдохновения!!!
книга очень захватывает, продолжение охота узнать по Луку
Очень понравилась ваша книга! Хотелось бы продолжения про Гордея и Луку. Огромноговам вдохновения!
Спасибо, книга чудесная! И конечно же со счастливым концом! Так и должно быть! А продолжения хочется и про Гордея, и про Луку, прям любопытство распирает, что же с ними-то приключиться.
Спасибо большое за такую атмосферную и приятную книгу! Хотелось бы для начала почитать про Гордея)
Всё хорошее когда-то заканчивается, так и случилось с этой историей.Спасибо за чудесную книгу и конечно же ХЭ. Надежда, новых вам идей, творческих успехов и пусть ваш Муз будет всегда рядом!
Очень хотелось бы узнать, как всё сложилось у Луки, буду с нетерпением ждать ваши новые истории.
Привет! Я за Луку ;) Хотелось бы узнать как там у него в любовном фронте дела.
Замечательна история!!! Мне очень понравилось.
Спасибо за добрую сказку! Успехов в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена