Книга. "Оборотень моей мечты" читать онлайн

Оборотень моей мечты

Цикл: Медведи-оборотни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, магия и тайны

Читать
Рейтинг:
1431
1291 77959

Текущий рейтинг:
#7295 в Эротическое фэнтези
#44737 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

07.11.2016 — 08.12.2016


Аннотация к книге "Оборотень моей мечты"

Дети часто платят за грехи отцов, сами о том не догадываясь. Но мне «повезло» больше всех. Моим палачом стал озлобленный дух в образе красивой девушки. Без объяснения причин она похитила меня с празднования серебряного юбилея родительской свадьбы, закинула в клан пятнистых медведей и заставила танцевать для извращенных самцов. Да еще и кару пообещала такую, что в страшном сне не приснится. Мне ничего не оставалось, как бороться с чужой похотью, узнавать правду о своих родителях и искать настоящую любовь.

Очень откровенная эротика!
Властные и похотливые самцы.
Вторая книга цикла "Медведи-обортни". Все книги читаются как самостоятельные произведения.
Первую книгу цикла называется "Дикарь", и она тоже есть на сайте.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2016, 09:43:24

Спасибо за книгу! Очень понравилось. Решил




Спасибо большое за книгу. Очень понравилось. Заинтересовали. Обязательно прочитаю ваши книги . Вдохновение вам!!!

Великолепная книга, жаль что закончилась ...Надежда спасибо большое за отличный сюжет!
С удовольствием прочитаю и про Луку и про Гордея! Вдохновения Вам!! !

Замечательная история! Спасибо вам за нее!

avatar
27.11.2016, 08:53:46

Так грустно расставаться с любимыми героями! Благодарю за возможность приобщиться к этой чудесной истории любви!

Спасибо большое за такую интересную историю! Очень понравилась! Очень трогательные отношения у Маруси с Калиной!

avatar
27.11.2016, 08:12:07

Спасибо огромное за эту милую и волнующую историю!
Я бы прочитала сначала про Гордея, ведь ему придется намного сложнее в жизни, чем Луке.

avatar
27.11.2016, 01:47:53

Спасибо огромное!!!)) Очень понравилось!!)) Жду продолжение с нетерпением!!))

avatar
27.11.2016, 00:57:48

Вот же ж ничего себе да! Всё интереснее и интереснее, замечательнее и замечательнее. Очень жду проду!!! Спасибо!

Вот это поворот,так интересно уж.... Спасибочки. Заинтриговали.

avatar
26.11.2016, 16:15:03

Очень интересная история! Жду продолжение!

avatar
26.11.2016, 12:14:48

Спасибо, интересно очень! Думаю она сейчас поймет, что любит Калину.

avatar
26.11.2016, 10:25:30

Спасибо! !!! Интересно Калина к ней придет? Они спасут Луку?

Спасибо! Неужели они не будут вместе?

avatar
26.11.2016, 09:12:35

Дело к концу идет, как я понимаю) Спасибо за Ваш труд!

avatar
26.11.2016, 08:56:11

Хорошая история! Спасибо)))

avatar
25.11.2016, 19:11:44

Спасибо за вкусняшку)))

Надежда Спасибо большое за продолжение!