Книга. "Оборотень моей мечты" читать онлайн

Оборотень моей мечты

Цикл: Медведи-оборотни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, магия и тайны

Читать
Рейтинг:
1431
1291 77959

Текущий рейтинг:
#7291 в Эротическое фэнтези
#44721 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

07.11.2016 — 08.12.2016


Аннотация к книге "Оборотень моей мечты"

Дети часто платят за грехи отцов, сами о том не догадываясь. Но мне «повезло» больше всех. Моим палачом стал озлобленный дух в образе красивой девушки. Без объяснения причин она похитила меня с празднования серебряного юбилея родительской свадьбы, закинула в клан пятнистых медведей и заставила танцевать для извращенных самцов. Да еще и кару пообещала такую, что в страшном сне не приснится. Мне ничего не оставалось, как бороться с чужой похотью, узнавать правду о своих родителях и искать настоящую любовь.

Очень откровенная эротика!
Властные и похотливые самцы.
Вторая книга цикла "Медведи-обортни". Все книги читаются как самостоятельные произведения.
Первую книгу цикла называется "Дикарь", и она тоже есть на сайте.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2016, 17:05:12

Огромное спасибо. Прочитала на одном дыхании.

avatar
06.12.2016, 15:46:00

Отличная книга!!! Начала читать и не смогла оторваться. Очень понравилось))) Спасибо!!!

avatar
06.12.2016, 14:41:42

Спасибо за прекрасную историю, читала с большим удовольствием, у главной героине очень подходящий этой истории характер, и радует то что в конце и дух получил покой, еще раз спасибо вам

avatar
06.12.2016, 14:12:31

Читала с удовольствием,окончание порадовало.Спасибо автору.

avatar
05.12.2016, 14:01:15

Спасибо огромное ,читала с огромным удовольствием, очень- очень интересная книга !!! Вдохновения ВАМ и удачи ! Буду ждать продолжение, все герои интересны и в каждом своя изюминка (-; !

avatar
05.12.2016, 09:59:10

спасибо очень понравилось ! я бы с удовольствием почитала про Гордея . скажите почему Дикарь здесь не продается ? не люблю ПМ .

Очень-очень понравилось! Спасибо! Успехов и вдохновения!

avatar
04.12.2016, 14:49:51

♡♡♡Спасибо♡♡♡

avatar
03.12.2016, 16:57:20

Спасибо, очень понравилось !

avatar
03.12.2016, 08:15:22

Здравствуйте.Книга понравилась.Необычный сюжет.Понравилась,что не платная.И как то не трудно поставить лайк и поделиться.Желаю Вам побед,а главное,писательского успеха и неповторимости.

Спасибо большое за прекрасную книгу.

Прочитала и "Дикаря" и "Оборотня моей мечты".Спасибо за интересные книги. Творческих успехов.

avatar
02.12.2016, 16:44:09

Умничка! Спасибо за прекрасную историю!

Спасибо за увлекательный роман!!!

avatar
01.12.2016, 14:34:37

Надежда! Вы просто чудо! Желаю Вам нескончаемого запаса ВДОХНОВЕНИЯ!! Рада любому продолжению люби Луки и Гордея.

avatar
01.12.2016, 10:19:14

Роман прочитала на одном дыхании! Очень понравилось!Спасибо автор!

avatar
01.12.2016, 08:50:36

Чувственная, романтическая история. Очень понравилось. Автору большое спасибо. Буду ждать Ваших новых историй.

avatar
01.12.2016, 08:32:43

столько эмоций,слов нет. и где такие оборотни ходят...спасибо большое за те чувства какие испытываю при чтении ваших книг.

avatar
30.11.2016, 21:11:36

Отличная история и написано хорошо.