Книга. "Обожжённая душа" читать онлайн
Эксклюзив

Обожжённая душа

Цикл: Сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, запретная любовь, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1761
1278 55779

Текущий рейтинг:
#501 в Славянское фэнтези
#10222 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

25.12.2017 — 07.05.2018


Аннотация к книге "Обожжённая душа"

Когда-то он запер на замок свою душу, но встреча с ней заглушает холодный голос разума, оживляя раненное сердце. Только та, кто смогла разжечь пламя, остаётся запретной для него, ведь она жена самого князя.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2018, 12:08:43

Автор, спасибо большое. Мне тоже кажется, что с Даромилой как то интереснее события будут развиваться. Теперь будем ждать как же отреагирует Ярополк на исчезновение жены. Что-то мне подсказывает, что он будет в ярости

avatar
07.04.2018, 19:48:47

Что-то в мыслях княжича Ладимира больше не мелькает...

Что могу сказать, мне намного интереснее стало именно тогда, когда княжич с Даромилой встретился. Прямо азарт появился. По сто раз в день проверяю наличие проды)

avatar
07.04.2018, 19:35:21

спасибо

avatar
06.04.2018, 21:20:04

Спасибо.
Если нечисто завладел княжеством Ярополк, то княжич достойный есть у нас;)

avatar
06.04.2018, 16:04:24

Вроде простой разговор, но как же здорово написано) Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2018, 16:45:38

У меня вопрос, как я могла что-то пропустить про Даяна, откуда он взялся на этом уже этапе и почему на него сердит Пребран. Где я кусочек потеряла?

avatar
06.04.2018, 11:52:56

Сколько новых поворотов, сколько переживаний. С нетерпением жду продолжения.

avatar
05.04.2018, 09:57:59

Теперь нужно крепко подумать, что дальше делать. Спасибо!!!

Спасибо!!! Слишком много народа видило Даромилу, а вдруг кто-то выдаст...

avatar
05.04.2018, 09:13:08

Вот не думала что буду за Пребрана,но теперь очень желаю ему удачи в его начинаниях.Спасибо автору!!

Думаю быть Пребрану с Даромилой и по совести, и по статусу,и даже по сюжету. Две обожженные души, два надорванных сердца, должны лучше понять друг друга. Может удастся и Пребрану успокоить свое ретивое (жалко его, измучился весь,хоть и наделал делов,сам виноват во всем, во Макошь и наказывает. Но она же и указывает путь искупления). Всех благ автору. И еще какая же (нехороший человек) Ярополк мало того что насилует,бьет так еще и обесчестил (косы отрезать-показать что падшая),на Руси у женщин волос длинный -достоинство,честь. У косы кончики только чуть-чуть подравнивали,секущиеся конечки срезали,не трогая длины косы. Если парень возвращал жену родителям без косы считалось, что девушка "порченная".

Мне жаль Даромилу. Время такое было бесправное для женщин, некому защитить, и общество и закон становились на сторону мужчины. Скажем, сейчас не многое изменилось. Но не это важно. Я всеми фибрами души надеюсь, что у неё жизнь наладится. Справедливость должна быть. Хотя бы в книжках.

Еще раз спасибо за ваш труд.Зато,что не забываете РУСЬ. Хоть и не исторические факты, но все лучше чем демоны,эльфы,оборотни да вампиры. Очень мало о РУСИ. Земной Вам поклон и ВАШЕМУ музу в особицу.