- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Обожжённая душа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760254474_38.png
Эксклюзив
Обожжённая душа
Властелина Богатова
Цикл: Сердце
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, запретная любовь, жестокий герой
Рейтинг:
1761
1761
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#502 в Славянское фэнтези
#10239 в Любовное фэнтези
Полный текст
258 стр.
Публикация:
25.12.2017 — 07.05.2018
Аннотация к книге "Обожжённая душа"
Когда-то он запер на замок свою душу, но встреча с ней заглушает холодный голос разума, оживляя раненное сердце. Только та, кто смогла разжечь пламя, остаётся запретной для него, ведь она жена самого князя.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 348912
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 183696
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195224
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192174
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49264
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215772
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37807
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо!
Спасибо!!! Каждый день с не терпением жду прод! Книга очень захватила, хочется читать и читать. Надеюсь, что и у Даромилы судьба сделает крутой поворот в лучшую сторону.
Ну вот, Пребран снова встревает, куда его не просят...
А Даромила мне не нравится. Не знаю почему, но не нравится. Возможно, оттолкнули мысли её, что были в самом начале повествования.
И категорически не согласна, что Ладимира ему наскучит. Она-то как раз с характером, в отличие от Даромилы
спасибо
Спасибо !!
Часть 2. комментария: Возмужавший Пребран прошёл тяжёлую школу – от купания в изысках дозволенности княжеской жизни до пленения, которое может и вовсе сломать, но всё же выстоял (правда не без последствий; теперь старается помогать всем, зная, что это такое...), также, как и встреча с безответной любовью, заставившей полностью пересмотреть многие взгляды на жизнь. Даромила и вовсе попала в лапы тирана. Так что они оба знают, какой может быть вкус у свободы и острые шипы у клетки из боли, горечи, терзаний, возможно и угрызений совести, что позволили себя довести до такого. К тому же Пребран, как опытный мужчина, вполне может полностью избавить Даромилу от боязни постели. Думаю, из них получится великолепная пара! Но это только мои мысли, а у автора свои. Но всё же спасибо – за эмоции, переживания и размышления!
С уважением, Властимила Мидгард.
Часть 1. комментария: Добрый час, Властелина! «Страсти мордасти», я так понимаю, начинают только закручиваться. Хотелось бы сказать пару слов. Кто бы что ни писал, но Пребран изменился, даже скажу более, для его натуры он стал вовсе другим. А то, что он и сейчас спит с женщинами (к тому же сами зазывают – он же теперь без согласия ни с кем…), то, извините, но он как никак живой мужчина. Это касается и женщин. Мы с самого зарождения жизни были созданы друг для друга и хотим друг друга также одинаково! И лукавить не стоит, прикрываясь тем, что все барышни «ангелочки» и не хотят никого, а мужчины все только об одном! Всё гораздо прозаичней – проще говоря, 50/50! Что касается Ладимиры – не подходит Пребрану. И дело даже не в том, что она не ровня. Она наскучит ему очень быстро. Богдан – юноша, и одной пылкости недостаточно (в отношении Даромилы).
Спасибо!!! Да, Пребран молодец, всё-таки решил вызволить сестёр Ладимиры...
Дело они конечно благородное задумали, но вот как к этому князь отнесется, вряд ли ему понравится. Ждем) Спасибо!!!
спасибо
С удовольствием читаю) Не понятно, почему так мало лайков???
Ну вот Ладимира и ушла в тень. Теперь понятно с кем у Пребрана любовь будет)) Или не всё так однозначно, Автор? ))
Спасибо за продолжение!!!
Какой накал страстей!И чувств тоже... Пребран,оказывается,совсем не очерствел сердцем.Раны,видимо,затягиваются... Ни в чем себе не отказывает:и простолюдинок "обхаживает",и на княгинь засматривается.И целибат не держит.Не очень разборчив в связях.Грустно мне от этого,казалось,что он изменился.
Похоже тут любовный многоугольник намечается) Спасибо за продолжение!
Я очень налеюсь что Богдан выживет. Он будет и станет, на мой взгляд, належным плечом и опорой для Даромиры. Пусть хоть в сказке будет хепи энд. К сожалению а реальной жизни Ярополк засек бы и Богдана и Даромиру до смерти((((
оч, интересно!!! только вот не могу понять откуда все увидели, что Пребран с Лади может остаться? Властелина, где на это намек? Мне наоборот показалось, что Пребран сейчас будет вырывать из лап мужа-тирана ту девицу, которая вдруг приглянулась ему "по-настоящему", а Лади пусть с Даяном едет к себе в деревню)))), не фиг заглядываться на князей))). спасибо жду проду!!!
Спасибо!!! Да, пользы от обращения с просьбой к Ярополку будет ноль, ему и раньше не было не до чего дела, а теперь и вовсе...
Спасибо за продолжение романа!
Я однозначно выступаю за союз Пребрана и Ладимиры (хоть они и не ровня), а Даромилу давайте отдадим Богдану))))) ВотЪ). Всех без ведома автора поженила))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена