Книга. "Обожжённая душа" читать онлайн
Эксклюзив

Обожжённая душа

Цикл: Сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, запретная любовь, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1761
1278 55779

Текущий рейтинг:
#502 в Славянское фэнтези
#10239 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

25.12.2017 — 07.05.2018


Аннотация к книге "Обожжённая душа"

Когда-то он запер на замок свою душу, но встреча с ней заглушает холодный голос разума, оживляя раненное сердце. Только та, кто смогла разжечь пламя, остаётся запретной для него, ведь она жена самого князя.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 22:29:46

спасибо

avatar
04.04.2018, 21:48:04

Спасибо!

Спасибо!!! Каждый день с не терпением жду прод! Книга очень захватила, хочется читать и читать. Надеюсь, что и у Даромилы судьба сделает крутой поворот в лучшую сторону.

avatar
04.04.2018, 10:18:31

Ну вот, Пребран снова встревает, куда его не просят...
А Даромила мне не нравится. Не знаю почему, но не нравится. Возможно, оттолкнули мысли её, что были в самом начале повествования.
И категорически не согласна, что Ладимира ему наскучит. Она-то как раз с характером, в отличие от Даромилы

avatar
03.04.2018, 21:34:36

спасибо

avatar
03.04.2018, 15:55:25

Спасибо !!

Часть 2. комментария: Возмужавший Пребран прошёл тяжёлую школу – от купания в изысках дозволенности княжеской жизни до пленения, которое может и вовсе сломать, но всё же выстоял (правда не без последствий; теперь старается помогать всем, зная, что это такое...), также, как и встреча с безответной любовью, заставившей полностью пересмотреть многие взгляды на жизнь. Даромила и вовсе попала в лапы тирана. Так что они оба знают, какой может быть вкус у свободы и острые шипы у клетки из боли, горечи, терзаний, возможно и угрызений совести, что позволили себя довести до такого. К тому же Пребран, как опытный мужчина, вполне может полностью избавить Даромилу от боязни постели. Думаю, из них получится великолепная пара! Но это только мои мысли, а у автора свои. Но всё же спасибо – за эмоции, переживания и размышления!

С уважением, Властимила Мидгард.

Часть 1. комментария: Добрый час, Властелина! «Страсти мордасти», я так понимаю, начинают только закручиваться. Хотелось бы сказать пару слов. Кто бы что ни писал, но Пребран изменился, даже скажу более, для его натуры он стал вовсе другим. А то, что он и сейчас спит с женщинами (к тому же сами зазывают – он же теперь без согласия ни с кем…), то, извините, но он как никак живой мужчина. Это касается и женщин. Мы с самого зарождения жизни были созданы друг для друга и хотим друг друга также одинаково! И лукавить не стоит, прикрываясь тем, что все барышни «ангелочки» и не хотят никого, а мужчины все только об одном! Всё гораздо прозаичней – проще говоря, 50/50! Что касается Ладимиры – не подходит Пребрану. И дело даже не в том, что она не ровня. Она наскучит ему очень быстро. Богдан – юноша, и одной пылкости недостаточно (в отношении Даромилы).

Спасибо!!! Да, Пребран молодец, всё-таки решил вызволить сестёр Ладимиры...

avatar
03.04.2018, 10:36:32

Дело они конечно благородное задумали, но вот как к этому князь отнесется, вряд ли ему понравится. Ждем) Спасибо!!!

avatar
02.04.2018, 22:20:56

С удовольствием читаю) Не понятно, почему так мало лайков???

avatar
02.04.2018, 19:07:08

Ну вот Ладимира и ушла в тень. Теперь понятно с кем у Пребрана любовь будет)) Или не всё так однозначно, Автор? ))

avatar
02.04.2018, 15:54:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.04.2018, 10:33:46

Какой накал страстей!И чувств тоже... Пребран,оказывается,совсем не очерствел сердцем.Раны,видимо,затягиваются... Ни в чем себе не отказывает:и простолюдинок "обхаживает",и на княгинь засматривается.И целибат не держит.Не очень разборчив в связях.Грустно мне от этого,казалось,что он изменился.

avatar
02.04.2018, 10:15:49

Похоже тут любовный многоугольник намечается) Спасибо за продолжение!

Я очень налеюсь что Богдан выживет. Он будет и станет, на мой взгляд, належным плечом и опорой для Даромиры. Пусть хоть в сказке будет хепи энд. К сожалению а реальной жизни Ярополк засек бы и Богдана и Даромиру до смерти((((

avatar
02.04.2018, 12:32:58

оч, интересно!!! только вот не могу понять откуда все увидели, что Пребран с Лади может остаться? Властелина, где на это намек? Мне наоборот показалось, что Пребран сейчас будет вырывать из лап мужа-тирана ту девицу, которая вдруг приглянулась ему "по-настоящему", а Лади пусть с Даяном едет к себе в деревню)))), не фиг заглядываться на князей))). спасибо жду проду!!!

Спасибо!!! Да, пользы от обращения с просьбой к Ярополку будет ноль, ему и раньше не было не до чего дела, а теперь и вовсе...

avatar
02.04.2018, 10:10:44

Спасибо за продолжение романа!
Я однозначно выступаю за союз Пребрана и Ладимиры (хоть они и не ровня), а Даромилу давайте отдадим Богдану))))) ВотЪ). Всех без ведома автора поженила))))