Книга. "Обожжённая душа" читать онлайн
Эксклюзив

Обожжённая душа

Цикл: Сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, запретная любовь, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1761
1278 55779

Текущий рейтинг:
#513 в Славянское фэнтези
#10307 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

25.12.2017 — 07.05.2018


Аннотация к книге "Обожжённая душа"

Когда-то он запер на замок свою душу, но встреча с ней заглушает холодный голос разума, оживляя раненное сердце. Только та, кто смогла разжечь пламя, остаётся запретной для него, ведь она жена самого князя.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2018, 10:55:31

Читаю и радуюсь,что не живу в то время.Какие бесправные женщины!Спасибо автор.

avatar
01.04.2018, 09:39:29

Сюжет закручивается все интереснее. С нетерпением жду продолжения.

avatar
31.03.2018, 21:01:43

Спасибо за продолжение. С головой у Ярополка точно не все в порядке.
А Даромила гордячка и духом сильна на своем стоит покорится не хочет -молодец!!.
Только мне кажется "очухается" поутру и помчится ее искать и найдет!

avatar
31.03.2018, 21:35:52

Очень нравится Ваша произведение,читаю с удовольствием!)) Скажите пожалуйста, книга будет выложена полностью на litnet и будет ли подписка?

Спасибо!!! Только бы Ярополк теперь не нашёл их...

avatar
31.03.2018, 20:54:55

Спасибо.
Я правильно помню, что в корчме Пребран?
Узнает Ярополк, убьет обоих, думать не станет, хотя может и сгущаю, а выйдет все ладным образом.

avatar
31.03.2018, 20:16:41

Спасибо! Красивая обложка)

avatar
31.03.2018, 05:42:52

Жестоко конечно... отрезанные косы в древней Руси означали для женщины огромный позор. Он её по сути падшей женщиной объявил. И с психикой у Ярополка не лады... Безумная жестокость...его в детстве мама не любила?
Нравится читать, жду каждый день обновление. Прочитала первые две книги. Затянуло.
Спасибо.

avatar
30.03.2018, 20:47:56

бедная женщина!

avatar
30.03.2018, 18:52:44

Спасибо! Бежать, пока Ярополк не хватился.

Как горько и обидно за Даромилу((( Ярополк в своем княжестве пахан, ему никто поперек ничего не скажет, не посмеют...

avatar
30.03.2018, 11:14:55

Спасибо большое!

Спасибо!!! Да, уход от Ярополка единственный выход, пока он её не убил в следующий раз.

avatar
29.03.2018, 14:13:40

И куда теперь? Развод и девичья фамилия, и примут ли родные... Эх, надеемся только на автора. Спасибо!

avatar
29.03.2018, 11:41:38

Спасибо)
Поймал себя на мысли, если с семьей тиран, то как челядь его живет?

Спасибо!!! Какая же дрянь этот Ярополк. Сейчас ещё и косы обрежет, чтобы добить совсем. только слабый духом будет бить и унижать слабого. Моральный урод, которому не место среди нормальных людей.

avatar
29.03.2018, 10:48:30

У.....ф.. автор! возздай хоть в книге, по справедливости домашнему насильнику.....Спасибо.