Книга. "Обожжённая душа" читать онлайн
Эксклюзив

Обожжённая душа

Цикл: Сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, запретная любовь, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1761
1278 55779

Текущий рейтинг:
#510 в Славянское фэнтези
#10233 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

25.12.2017 — 07.05.2018


Аннотация к книге "Обожжённая душа"

Когда-то он запер на замок свою душу, но встреча с ней заглушает холодный голос разума, оживляя раненное сердце. Только та, кто смогла разжечь пламя, остаётся запретной для него, ведь она жена самого князя.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2018, 17:44:49

А я раскатала губу на сюжет, что Ярополк влюбится без ума в Ладимиру и она в него, Пребран будет с женой Ярополка, и все будут жить долго и счастливо! ))))

avatar
14.03.2018, 01:52:26

Вы переписали начало и теперь совсем другая история ? Я просто читала сначала, там была замужняя, избитая мужем героиня...И было интересно,что Пребран ,лишавший чести девиц, влюбится в замужнюю. А теперь совсем другая тема. Спасибо .

avatar
12.03.2018, 22:48:29

Пребран уже не хочет отпускать от себя Ладимиру, пока не знает к чему приведёт, наверное даже не задумывался, но защитить пытается) Спасибо! Очень вкусное продолжение)

avatar
12.03.2018, 13:38:07

А Пребран изменился .Спасибо.

avatar
12.03.2018, 12:01:59

Если позволит автор, нашла описку в помледнкй проде: хозяин не почивает гостей, а потчует. почивать - отдыхать, спать, потчевать - угощать, кормить.

avatar
11.03.2018, 15:32:08

Вот и добрались! Спасибо!

avatar
10.03.2018, 21:37:14

Заинтересовала девушка Пребрана) Спасибо)

avatar
09.03.2018, 18:35:46

спасибо большое

avatar
09.03.2018, 13:21:48

Прочитала почти все Ваши книги- полный восторг) эту книгу тоже читаю с большим интересом, правда от героини пока немного коробит. Да, вроде бы все понятно - наивная, молодая и тд. и тп., но!
1. Почему она верит, что ей поможет Ярополк, если все её селение во главе со старейший князя в нападение на острог винят?
2. Ночью к Пребрану...это что вообще такое было?!) Надеялась, что это поможет и он её с собой возьмёт? Стало страшно и одиноко?
Вообщем-то пока героиня для меня не однозначная, но может ещё все впереди)