Книга. "Обожжённая душа" читать онлайн
Эксклюзив

Обожжённая душа

Цикл: Сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, запретная любовь, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1761
1278 55779

Текущий рейтинг:
#510 в Славянское фэнтези
#10233 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

25.12.2017 — 07.05.2018


Аннотация к книге "Обожжённая душа"

Когда-то он запер на замок свою душу, но встреча с ней заглушает холодный голос разума, оживляя раненное сердце. Только та, кто смогла разжечь пламя, остаётся запретной для него, ведь она жена самого князя.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2018, 17:12:37

как то не хотела про Пребрана читать но ваш талант затягивает .Спасибо.С Новым годом!

avatar
02.01.2018, 00:28:17

С большим удовольствием читаю вашу книгу) Спасибо за язык)

avatar
02.01.2018, 00:02:06

спасибо. С Новым Годом!!!

avatar
01.01.2018, 22:00:27

С Новым Годом!!! Спасибо, очень интересно.

подскажите, последовательность книг

avatar
27.12.2017, 14:57:49

Да уж. С таким мужчиной жить, как на пороховой бочке. Посмотрим, что выйдет у Даромилы с этим планом.

avatar
27.12.2017, 14:40:45

Ой тяжко наверное жить с мужчиной, который руки распускает. Я бы тоже сбежала.

avatar
27.12.2017, 12:14:43

Какой кошмар! Ударил жену ((( он теперь уверен, что она не захочет от него сбежать? Спасибо)))

avatar
27.12.2017, 12:10:42

Не позавидуешь женщинам пошлого. Надеюсь, Даромила найдёт в себе мужество построить жизнь независимо от ревнивого супруга.

блин, бить женщину - последнее дело для мужика(((

Жестоко.... мне Ярополк окончательно разонравился

avatar
27.12.2017, 11:53:20

Ндааа... Хорош Ярополк. Нечего сказать..-_- Даромилу понять можно, вот только бы худом потом не обернулся ее план.
Спасибо большое!

avatar
25.12.2017, 23:05:31

Обложка супер!!! Властелина, рука мастера чувствуется! Обожаю ваше творчество, во всех смыслах этого слова!)) Пребран, мммм очень рада, что про него будет отдельная история, он это заслужил!

avatar
25.12.2017, 20:31:36

Просто шедевральный подарок! Спасибо, очень интересно, а обложка какая интригующая!))) Спасибо, Властелина, с почином!

Поздравляю с началом нового романа. Вдохновения и творческого порыва!

avatar
25.12.2017, 19:45:08

как красиво "одета" новинка!

avatar
25.12.2017, 19:06:19

Ух ты! Обложка - класс! И название прям так и притягивает) обязательно почитаю. .

avatar
25.12.2017, 18:40:52

Обложка шикарная! Начало захватывающее. С зачином новой истории.

avatar
25.12.2017, 18:19:54

Спасибо!