Книга. "Обожжённая душа" читать онлайн
Эксклюзив

Обожжённая душа

Цикл: Сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, запретная любовь, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1761
1278 55779

Текущий рейтинг:
#508 в Славянское фэнтези
#10179 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

25.12.2017 — 07.05.2018


Аннотация к книге "Обожжённая душа"

Когда-то он запер на замок свою душу, но встреча с ней заглушает холодный голос разума, оживляя раненное сердце. Только та, кто смогла разжечь пламя, остаётся запретной для него, ведь она жена самого князя.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за ваш талант. Мне Пребран как то сразу заинтересовал и запомнился. Ещё по предыдущим книгам. И как то хотелось чтоб Зарислава с ним все таки осталась, но у автора своя история, достойная уважения. Его сердце умеет любить. Это дано только избранным. Хоть и наделал много глупостей...

avatar
26.02.2018, 22:32:14

Вот и нарвались на "гостеприимство"... Не те ли это разбойники, что на Пребрана с его сопровождающими напали? Тут не только люди не приветливые, тут еще и обстановка не ахти...Спасибо, Властилина!
Пы.сы. Классная новая аватарочка, правда такая ...ммм, более мистичная, что ли )))

avatar
12.02.2018, 09:17:54

Да, изменился сильно Пребран, и не скажу, что мне это не нравится))) Спасибо, Властелина!

Елена, большое спасибо за награду, столь высокую оценку, очень приятно!

Добрый час, Властелина! Об этом персонаже пробудилось желание узнать побольше, когда читала первую книгу. "Ещё тот паршивец!" Приятно, что вы решили описать его историю. Сложные снаружи и, как правильно выразились, "обожженные" внутри заслуживают внимание. Здесь есть над чем поразмыслить, раскрыть истинную сторону героя, становление его личности. С нетерпением буду ждать продолжения.

С уважением, Властимила Мидгард.

Спасибо за Ваши чудесные произведения Прочитала все ,очень понравились. Успех зов вам в вашем творчестве Радуйте и дальше нас,ваших читателей и почитателей

avatar
10.02.2018, 22:19:39

Спасибо! Каждой проде очень рада! Каждый раз мои домыслы сюжета, Вы разносите в пух и прах, ведя героев совершенно неожиданным путем. Ни одна страница не обходится без эмоций. То кипишь от гнева, то сожалеешь с героями, то замираешь от переполняющих чувств. Благодарю за Ваш талант и старания, за ту частицу души, которую Вы вкладываете в книги, героев, сюжет. Поверьте, это очень чувствуется. Та глубина и сила, которая всегда наполняет Ваши книги, передается через строчки и наполняет сердца читателей.

Дорогие друзья, спасибо за ваше терпение, за то что ждёте. Уже скоро восстановится выкладка глав, а точнее через неделю к 10 февраля. Жду всех :-)

avatar
01.02.2018, 13:29:06

Ох, ну когда же уже продолжение?!

avatar
23.01.2018, 10:12:19

Очень рада, что вы решили и про него написать! Несмотря на все его поступки в предыдущих романах, мне было его искренне жаль. Даже думала, что неужели автор оставит его таким несчастным и потерянным?. Очень интересный персонаж, неоднозначный. С удовольствием почитаю! Спасибо!

Спасибо!!!
Я все-таки в него верю.................столько всего пережить............душа восстановится, ведь главное найти ради чего или кого...

А будет здесь продолжение этой книги?

avatar
07.01.2018, 02:17:40

Спасибо, Властелина! Очень интересные герои, наверняка интригующий сюжет, про стиль и слог я вообще молчу...Просто шикарен и аутонтичен. Но, увы, у меня складываются сложные отношения с подпиской, посему я мысленно остаюсь с Вашими героями и Вами!)) Удачи, вдохновения и потом как-нибудь, я надеюсь, до следующих встреч. Со светлым Рождеством!)))

avatar
04.01.2018, 23:22:21

Очень заманчиво интересно...Даромила не утешит ли сердце Пребрана? Спасибо, Властелина!