- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Обожжённая душа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760254474_38.png
Эксклюзив
Обожжённая душа
Властелина Богатова
Цикл: Сердце
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, запретная любовь, жестокий герой
Рейтинг:
1761
1761
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#508 в Славянское фэнтези
#10179 в Любовное фэнтези
Полный текст
258 стр.
Публикация:
25.12.2017 — 07.05.2018
Аннотация к книге "Обожжённая душа"
Когда-то он запер на замок свою душу, но встреча с ней заглушает холодный голос разума, оживляя раненное сердце. Только та, кто смогла разжечь пламя, остаётся запретной для него, ведь она жена самого князя.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 343124
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 179710
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191363
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194890
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111347
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49212
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215617
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37742
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145533
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваш талант. Мне Пребран как то сразу заинтересовал и запомнился. Ещё по предыдущим книгам. И как то хотелось чтоб Зарислава с ним все таки осталась, но у автора своя история, достойная уважения. Его сердце умеет любить. Это дано только избранным. Хоть и наделал много глупостей...
Спасибо!!!
спасибо
Спасибо!
Вот и нарвались на "гостеприимство"... Не те ли это разбойники, что на Пребрана с его сопровождающими напали? Тут не только люди не приветливые, тут еще и обстановка не ахти...Спасибо, Властилина!
Пы.сы. Классная новая аватарочка, правда такая ...ммм, более мистичная, что ли )))
Да, изменился сильно Пребран, и не скажу, что мне это не нравится))) Спасибо, Властелина!
Елена, большое спасибо за награду, столь высокую оценку, очень приятно!
Добрый час, Властелина! Об этом персонаже пробудилось желание узнать побольше, когда читала первую книгу. "Ещё тот паршивец!" Приятно, что вы решили описать его историю. Сложные снаружи и, как правильно выразились, "обожженные" внутри заслуживают внимание. Здесь есть над чем поразмыслить, раскрыть истинную сторону героя, становление его личности. С нетерпением буду ждать продолжения.
С уважением, Властимила Мидгард.
Спасибо! !!!!
спасибо
Спасибо за Ваши чудесные произведения Прочитала все ,очень понравились. Успех зов вам в вашем творчестве Радуйте и дальше нас,ваших читателей и почитателей
Спасибо! Каждой проде очень рада! Каждый раз мои домыслы сюжета, Вы разносите в пух и прах, ведя героев совершенно неожиданным путем. Ни одна страница не обходится без эмоций. То кипишь от гнева, то сожалеешь с героями, то замираешь от переполняющих чувств. Благодарю за Ваш талант и старания, за ту частицу души, которую Вы вкладываете в книги, героев, сюжет. Поверьте, это очень чувствуется. Та глубина и сила, которая всегда наполняет Ваши книги, передается через строчки и наполняет сердца читателей.
Дорогие друзья, спасибо за ваше терпение, за то что ждёте. Уже скоро восстановится выкладка глав, а точнее через неделю к 10 февраля. Жду всех :-)
Ох, ну когда же уже продолжение?!
Очень рада, что вы решили и про него написать! Несмотря на все его поступки в предыдущих романах, мне было его искренне жаль. Даже думала, что неужели автор оставит его таким несчастным и потерянным?. Очень интересный персонаж, неоднозначный. С удовольствием почитаю! Спасибо!
спасибо
Спасибо!!!
Я все-таки в него верю.................столько всего пережить............душа восстановится, ведь главное найти ради чего или кого...
А будет здесь продолжение этой книги?
Спасибо, Властелина! Очень интересные герои, наверняка интригующий сюжет, про стиль и слог я вообще молчу...Просто шикарен и аутонтичен. Но, увы, у меня складываются сложные отношения с подпиской, посему я мысленно остаюсь с Вашими героями и Вами!)) Удачи, вдохновения и потом как-нибудь, я надеюсь, до следующих встреч. Со светлым Рождеством!)))
Очень заманчиво интересно...Даромила не утешит ли сердце Пребрана? Спасибо, Властелина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена