Книга. "Обожжённая душа" читать онлайн
Эксклюзив

Обожжённая душа

Цикл: Сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, запретная любовь, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1761
1278 55779

Текущий рейтинг:
#518 в Славянское фэнтези
#10395 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

25.12.2017 — 07.05.2018


Аннотация к книге "Обожжённая душа"

Когда-то он запер на замок свою душу, но встреча с ней заглушает холодный голос разума, оживляя раненное сердце. Только та, кто смогла разжечь пламя, остаётся запретной для него, ведь она жена самого князя.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2018, 16:48:05

Хороший поворот сюжета

Спасибо!!! Неожиданно...

avatar
25.04.2018, 12:37:06

Все интереснее и интереснее становится.

Спасибо за и интересное изложение о князьях Руси. Начало далось мне трудно,читала и оставляла на потом,из-за Вашего стиля написания, а после третьей главы вчиталась, и стало нравиться. Вот теперь с нетерпением жду продолжения. Ещё раз спасибо.

avatar
25.04.2018, 09:17:12

И всё под носом у князя) Спасибо!

avatar
24.04.2018, 15:34:18

Ярость глаза застилает, Ярополк сразу на Пребрана подумал, а что на его землях давно душегубы хозяйничают - упустил. Спасибо!

Этот ярополк - как заноза в ... И сейчас общество на его стороне, кто же знает как он жестоко обращался с Даромилой. То ли ещё будет!

avatar
24.04.2018, 09:00:02

а если б над сестрой Ярополка так издевались,, что б тогда сделал ....

avatar
24.04.2018, 08:52:23

Обложка красивая - смотрю прежде чем читать всегда

avatar
23.04.2018, 22:44:14

А кто слухи распустил?? Возмущена!))

avatar
23.04.2018, 21:42:22

Хочется узнать у автора принёс ли творческий псевдоним власть и богатство?? Может тоже какое имечко себе взять ладное)))

avatar
23.04.2018, 16:57:21

Что теперь будет!!! Спасибо за продолжение!

avatar
23.04.2018, 11:46:59

Только бы не нашли Даромилу до возвращения Пребрана, а то ей плохо придётся. Спасибо, Автор. Я в предвкушении новой главы.

avatar
23.04.2018, 10:12:32

Спасибо.
Кто же напал на Пребрана? Атаман татей? Возможно, ошибаюсь, но не будет ли это судьбоносная встреча для княжества Оруши?

avatar
23.04.2018, 09:07:22

какая сцена получилась яркая! Я сама почувствовала ярость этого человека....Поделом ему! А Фанвар похоже любит княжну...Сначала хочешь просто пожалеть ,потом защитить ...с этого начинается ,вот и Пребран так начал , только некоторые копят злобу, что не его она ,глупости делают от бессилия,а другие возьмут ласкойи добрым словом))) Спасибо!