Книга. "Обреченная быть второй" читать онлайн
Эксклюзив

Обреченная быть второй

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., кавказ

Читать
Рейтинг:
890
2920 176961

Текущий рейтинг:
#993 в Женский роман
#1834 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

02.02.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Обреченная быть второй"

— Познакомься, это моя жена, — жестко произносит Рустам.
Мозг словно отказывается обрабатывать слова мужчины, который сегодня… стал моим мужем.
— Жена? — выдыхаю срывающимся голосом, не в силах отвести взгляд от русской девушки, которая смотрит на меня с пренебрежением. — Но мы же только что поженились!
— Брак с тобой был волей моего отца. Но Оля — это мой выбор, и именно она родит мне наследника. Ты — лишь долг чести. Вторая…
————————
Я верила, что если выйду замуж, обеспечу защиту своей семье. Думала, что самое страшное — это угрозы врагов отца.
Но настоящий ад начался тогда, когда я вошла в дом Башировых.
Туда, где меня ждал мой муж и его… первая жена.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В чём-то просчитался Рустам, сейчас спасать надо обеих сестёр. Где помощь, где твои люди, почему опять один, эх джигит, опередили эмоции.

Я по моему инфаркт словила

Как же страшно за Самиру, она ведь совсем девочка, а тут выходит похищение.

avatar
15.04.2026, 23:21:19

Афигетьььь😧а можно спойлер с ней сделают что то плохое ?

Ну вот мли сомнения и вылезли((( 

avatar
15.04.2026, 08:02:28

А во сколько главой выйде

avatar
13.04.2026, 23:49:11

Любовь ❤️

Малодец Амина , красотка

avatar
13.04.2026, 19:19:14

Так его, Амина 😀 пусть помаринуется))

avatar
13.04.2026, 14:54:29

Добрый день. А глава уже вышла, или может у меня не обновляется? 🤷 

avatar
13.04.2026, 15:30:23

Новая глава уже вышла? Или это у меня что то не обновляется?🤔🤔😔

avatar
13.04.2026, 15:13:49

Здравствуйте,сегодня глава будет?

avatar
13.04.2026, 07:20:53

Здравствуйте,а сегодня глава будет?

avatar
13.04.2026, 00:15:51

А сегодня глава будет?

avatar
10.04.2026, 07:34:51

Но ночка уже ближе волшебная 😂

Такое смутное сомнения,  что что-то случится 😔

Оля, Оля зачем ты это устроила, уничтожила, то что было хорошее между вами, ведь уже понимала, всё ушло безвозвратно.Осталось только чёткое осязание извалявшегося в грязи и лживые попытки Оли сохранить брак. Месяц ожидания и всё, можно выдохнуть, поговорить, объяснить. Быть вместе.

avatar
10.04.2026, 06:00:31

Какая милая концовка главы , прям хорошо на душе )))

avatar
10.04.2026, 07:34:20

Мое сердечко снова влюбилась ❤️

‍❤️‍