Книга. "Обреченная быть второй" читать онлайн
Эксклюзив

Обреченная быть второй

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., кавказ

Читать
Рейтинг:
891
2922 177113

Текущий рейтинг:
#1202 в Женский роман
#2250 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

02.02.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Обреченная быть второй"

— Познакомься, это моя жена, — жестко произносит Рустам.
Мозг словно отказывается обрабатывать слова мужчины, который сегодня… стал моим мужем.
— Жена? — выдыхаю срывающимся голосом, не в силах отвести взгляд от русской девушки, которая смотрит на меня с пренебрежением. — Но мы же только что поженились!
— Брак с тобой был волей моего отца. Но Оля — это мой выбор, и именно она родит мне наследника. Ты — лишь долг чести. Вторая…
————————
Я верила, что если выйду замуж, обеспечу защиту своей семье. Думала, что самое страшное — это угрозы врагов отца.
Но настоящий ад начался тогда, когда я вошла в дом Башировых.
Туда, где меня ждал мой муж и его… первая жена.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 03:03:02

Расстроена очень. Есть вероятность, что она подговорила доктора? Или может с кем-то переспала и забеременела? Другого я понять не могу

Это трэш какой-то, это подстава, Ольга опять обвела вокруг пальца Рустама. Даже жаль парня вляпался в подленькую девицу, лихо действует.

avatar
03.04.2026, 02:00:52

Не верю, очередная подстава от первой. Нужен тест.

avatar
03.04.2026, 00:22:32

Пока пока мои нервы, как же жаль Амину,

avatar
03.04.2026, 00:17:23

Господи, если вы так крутите сюжет, то сделайте, пожалуйста, так, что это не его ребенок. Или это клиника, с которой она договорилась заранее о вранье. Просто это ужас какой-то, мне жалко и Рустама и Амину уже

avatar
03.04.2026, 09:38:02

Ну нет, это фиаско
Ну беременна, ну кошмар
Бедная Амина

avatar
03.04.2026, 09:38:02

Ну нет, это фиаско
Ну беременна, ну кошмар
Бедная Амина

avatar
01.04.2026, 07:57:32

очень надеюсь,что он приехал с Ольгой, чтоьы сообшить о разводе.но, чувствую,что она просто так его не отдаст(((

avatar
01.04.2026, 01:51:41

Конечно с Олей

avatar
30.03.2026, 07:22:48

Я так понимаю, Рустам и Ольга вели активную совместную сексуальную жизнь и жили вместе. 

Так каким образом Ольга смогла скрыть, а Рустам не заметить менструацию, раз не беременна? 🤔😄

Между Рустамом и Аминой такая химия, этот процесс запущен, это уже не остановить. Оля пытается найти способ удержать Рустама в браке, но на обмане долго не продержишься, как говорится шило в мешке не утаишь. Имитировать беременность, это ошибка, это только увеличит трещину в браке. Беременность это состояние женщины, где не может быть сослагательного, беременность либо есть, либо нет.

avatar
27.03.2026, 02:10:56

Пошли поцелуи значит и ночь долгожданная скоро🤣

avatar
30.03.2026, 08:53:57

Ну наконец-то

avatar
30.03.2026, 07:38:48

Сегодня выйдет новая глава?

avatar
27.03.2026, 23:50:00

Ура, пошла жара. А так ждала этого момента. Хорошо, что он понял все заимно.

avatar
27.03.2026, 00:42:10

Олю просто так не выбросишь из своей жизни, все-таки жена. Чувствую попьет еще крови Рустаму и Амине.

avatar
25.03.2026, 08:32:43

Я так и знала ура

Ну вот, правда вылезла наружу, беременность не спрячешь, а Оля пытается найти способ удержать Рустама. Глупая затея молчать, если с беременностью что то не получается, сейчас будет очередной скандал и разбор полетов.

avatar
25.03.2026, 22:02:27

Зачем она оправдывается? Ей было чётко и ясно дано пояснение, кто она в этом браке! Он сам взял обязательства по защите и только. 

avatar
25.03.2026, 01:17:12

Ааа, блиин, честно, мне было мало😂😂😂