Книга. "Обреченная быть второй" читать онлайн
Эксклюзив

Обреченная быть второй

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., кавказ

Читать
Рейтинг:
891
2921 177135

Текущий рейтинг:
#1202 в Женский роман
#2250 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

02.02.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Обреченная быть второй"

— Познакомься, это моя жена, — жестко произносит Рустам.
Мозг словно отказывается обрабатывать слова мужчины, который сегодня… стал моим мужем.
— Жена? — выдыхаю срывающимся голосом, не в силах отвести взгляд от русской девушки, которая смотрит на меня с пренебрежением. — Но мы же только что поженились!
— Брак с тобой был волей моего отца. Но Оля — это мой выбор, и именно она родит мне наследника. Ты — лишь долг чести. Вторая…
————————
Я верила, что если выйду замуж, обеспечу защиту своей семье. Думала, что самое страшное — это угрозы врагов отца.
Но настоящий ад начался тогда, когда я вошла в дом Башировых.
Туда, где меня ждал мой муж и его… первая жена.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 00:39:11

Почему так малоооооо

avatar
25.03.2026, 00:09:21

почему мало?(

avatar
20.03.2026, 18:01:00

Ехааааа ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2026, 11:05:53

Пошла жара 🫣🫣 мы все в лужицу 🫠💓

Вот это поворот🫠

Охохохонюшки, тяжело Рустаму, ревность и его же слова о фиктивном браке. У него крышечку срывает от желания быть рядом с Аминой, её искренность и не искушенность, уют в доме, тепло, вкусная еда. Рустам держится из последних сил, хотя находит причину чтобы остаться у Амины, а ещё сорвать поцелуй, да трещит выдержка у него.

avatar
20.03.2026, 04:52:23

Хотя бы поцеловал 😁❤️

avatar
19.03.2026, 10:45:28

Вообще есть доказательства, что Ольга беременна, была ли она на приёме у гинеколога с мужем, врёт  небось всем.

avatar
25.03.2026, 09:39:52

Вот что называется"и на старуху бывает проруха".такой весь крутой, а простая девушка Оля обвела вокруг пальца. Теперь за шкирку её и на осмотр

avatar
18.03.2026, 16:32:29

Я уже жду волшебную ночь 😁

avatar
18.03.2026, 23:55:24

Оля наверное достала уже со своими истериками и претензиями, Рустам наверное просто хочет отдохнуть и спокойствия. Не думаю, что между ними сейчас что-то будет, они оба пока не готовы к этому. Рустам уже ревнует, чувства только зарождаются между ними. Спасибо за продолжение, очень интересно!

avatar
18.03.2026, 20:59:52

А можно нам сразу дальше 😂😂😂

avatar
18.03.2026, 18:48:36

Интересно наблюдать за развитием их отношений 🔥

Ой полетела душа в рай 😋сейчас ещё Арсенище наберёт её, вот тогда будет ему крыше снос🤣🤣🤣

avatar
18.03.2026, 10:36:58

Боже жду не дождусь 🥺🥺🥺. Хочется узнать эмоции главного героя. Что он почувствовал в этот момент, когда увидел ее с другим. Это ведь уже не первый случай, когда у него такая реакция. Мне кажется. Я живу днями выхода глав.

avatar
18.03.2026, 09:36:04

Всё таки  влюбляется Рустам в нашу замечательную Аминушку! Ревнует как настоящую жену.

Нет сегодня главы?

avatar
16.03.2026, 23:26:13

Спасибо за главу♥️ 
Уже жду среду)))

avatar
16.03.2026, 18:27:15

Здравствуйте,жду с нетерпением следующую главу,с какой переодичностью они выходят?