https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770063284_7.jpg
#1205 в Женский роман
#2248 в Современный любовный роман
02.02.2026 — 12.05.2026
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо автору, очень нравится книга, перечитываю уже вышедшие главы.Амина просто чудо как хороша, и внешне , и душой , и своим добрым сердцем!!!
Мне почему-то кажется, что у Ольги не все так просто с ребенком ее, раз так улит иногда. Хотя может это мне кажется… Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду новую главу!!
Оля, ведёт себя непоследовательно, у них с Рустамом были только постельные отношения и обоих это устраивало, а теперь то чего каждодневные истерики закатывать.
Как все прозаично, брак по залету, никакой любви у Рустама к Ольге нет.
Я жду свою дозу 🤣
Будет глава ?
Что-то его совсем сильно накрыло🚀😎
Наш Рустамчик ревнует 🤣
Ой,ой неужели это ревность, пусть Рустам поревнует, ему полезно. Собственник, интересно девки пляшут, вроде сам заявил что брак будет фиктивный, а тут сам появился и чего охраны мало.
Арсен этот тут прям кстати, я сщщитаю🤣👍пусть немного и поревнует🤣🤣🤣
ой, как мне это всё нравится)))) Он начал проявлять эмоции в отношении нее.Сердечко оттаивает.А дома его ждет очередной скандал от Ольги
Я сама как маньяк жду главу
С какой переодичностью выходят главы ?
Дорогие, глава будет завтра ближе к вечеру🙏❤️
Здравствуйте, почему у меня книга заблокирована? Я её купила и не могу прочесть
предлог нашёл приходить,дальше будет искать все новые предлоги и бегать к ней,спасибо большое за продолжение
Что-то мне подсказывает, что Рустам скоро станет частым гостем в доме Амины. Капризы и истерики Оли начнут утомлять. На контрасте двух жен, будет тянуть туда где вкусно и спокойно. Спвсибо за продолжение!
Ну родной, соскучился по Амине? Вечером приехал к ней домой)
Я так понимаю, у Рустама своя спальня, а у каждой жена своя в женском крыле?
но не могу понять, почему он сказал, что он переезжает в общий дом с первой женой? Как я понимаю у каждой должен быть одинаковый дом, а муж качает из одного в другой.
Он хочет жить с Олей, а Амина будет жить одна
Что-то мне кажется, что Рустам и Оля не уживутся в новом доме. В доме родителей Рустама всем в доме занималась его мать, Оле ей не помогала, и думаю не приучена к этому, она просто не сможет создать уют в доме к которому привык Рустам. Возможно Амина захочет остаться в доме его родителей, что ей делать одной в огромном доме. Спасибо за продолжение! С наступающим праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена