Книга. "Обреченная быть второй" читать онлайн
Эксклюзив

Обреченная быть второй

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., кавказ

Читать
Рейтинг:
891
2921 177136

Текущий рейтинг:
#1205 в Женский роман
#2248 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

02.02.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Обреченная быть второй"

— Познакомься, это моя жена, — жестко произносит Рустам.
Мозг словно отказывается обрабатывать слова мужчины, который сегодня… стал моим мужем.
— Жена? — выдыхаю срывающимся голосом, не в силах отвести взгляд от русской девушки, которая смотрит на меня с пренебрежением. — Но мы же только что поженились!
— Брак с тобой был волей моего отца. Но Оля — это мой выбор, и именно она родит мне наследника. Ты — лишь долг чести. Вторая…
————————
Я верила, что если выйду замуж, обеспечу защиту своей семье. Думала, что самое страшное — это угрозы врагов отца.
Но настоящий ад начался тогда, когда я вошла в дом Башировых.
Туда, где меня ждал мой муж и его… первая жена.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 14:07:32

Большое спасибо  автору, очень  нравится книга, перечитываю уже  вышедшие главы.Амина просто чудо как хороша, и внешне , и душой , и своим добрым сердцем!!!

avatar
14.03.2026, 10:55:44

Мне почему-то кажется, что у Ольги не все так просто с ребенком ее, раз так улит иногда. Хотя может это мне кажется… Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду новую главу!!

Оля, ведёт себя непоследовательно, у них с Рустамом были только постельные отношения и обоих это устраивало, а теперь то чего каждодневные истерики закатывать.

avatar
16.03.2026, 04:02:37

Как все прозаично, брак по залету, никакой любви у Рустама к Ольге нет.

avatar
16.03.2026, 00:13:54

Я жду свою дозу 🤣

avatar
16.03.2026, 00:13:14

Будет глава ?

Что-то его совсем сильно накрыло🚀😎

avatar
13.03.2026, 21:19:56

Наш Рустамчик ревнует 🤣

Ой,ой неужели это ревность, пусть Рустам поревнует, ему полезно. Собственник, интересно девки пляшут, вроде сам заявил что брак будет фиктивный, а тут сам появился и чего охраны мало.

Арсен этот тут прям кстати,  я сщщитаю🤣👍пусть немного и поревнует🤣🤣🤣

avatar
12.03.2026, 10:33:53

ой, как мне это всё нравится)))) Он начал проявлять эмоции в отношении нее.Сердечко оттаивает.А дома его ждет очередной скандал от Ольги

avatar
11.03.2026, 22:32:16

Я сама как маньяк жду главу

avatar
11.03.2026, 18:42:45

С какой переодичностью выходят главы ?

avatar
10.03.2026, 22:10:49

Дорогие, глава будет завтра ближе к вечеру🙏❤️

avatar
10.03.2026, 09:07:23

Здравствуйте, почему у меня книга заблокирована? Я её купила и не могу прочесть

avatar
10.03.2026, 00:19:26

предлог нашёл приходить,дальше будет искать все новые предлоги и бегать к ней,спасибо большое за продолжение

avatar
09.03.2026, 23:11:22

Что-то мне подсказывает, что Рустам скоро станет частым гостем в доме Амины. Капризы и истерики Оли начнут утомлять. На контрасте двух жен, будет тянуть туда где вкусно и спокойно. Спвсибо за продолжение!

avatar
07.03.2026, 02:29:07

Ну родной, соскучился по Амине? Вечером приехал к ней домой) 

avatar
05.03.2026, 01:23:50

Я так понимаю, у Рустама своя спальня, а у каждой жена своя в женском крыле?

но не могу понять, почему он сказал, что он переезжает в общий дом с первой женой? Как я понимаю у каждой должен быть одинаковый дом, а муж качает из одного в другой. 
Он хочет жить с Олей, а Амина будет жить одна

avatar
06.03.2026, 11:18:26

Что-то мне кажется, что Рустам и Оля не уживутся в новом доме. В доме родителей Рустама всем в доме занималась его мать, Оле ей не помогала, и думаю не приучена к этому, она просто не сможет создать уют в доме к которому привык Рустам. Возможно Амина захочет остаться в доме его родителей, что ей делать одной в огромном доме. Спасибо за продолжение! С наступающим праздником!