Книга. "Обреченная быть второй" читать онлайн
Эксклюзив

Обреченная быть второй

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., кавказ

Читать
Рейтинг:
891
2921 177136

Текущий рейтинг:
#1193 в Женский роман
#2243 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

02.02.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Обреченная быть второй"

— Познакомься, это моя жена, — жестко произносит Рустам.
Мозг словно отказывается обрабатывать слова мужчины, который сегодня… стал моим мужем.
— Жена? — выдыхаю срывающимся голосом, не в силах отвести взгляд от русской девушки, которая смотрит на меня с пренебрежением. — Но мы же только что поженились!
— Брак с тобой был волей моего отца. Но Оля — это мой выбор, и именно она родит мне наследника. Ты — лишь долг чести. Вторая…
————————
Я верила, что если выйду замуж, обеспечу защиту своей семье. Думала, что самое страшное — это угрозы врагов отца.
Но настоящий ад начался тогда, когда я вошла в дом Башировых.
Туда, где меня ждал мой муж и его… первая жена.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 23:07:07

Дорогие, глава будет завтра утром❤️

Что-то по поведению Оли вряд ли она беременна. Рустам больше переживает за своего малыша будущего, чем Оля, её волнует только чтобы Рустам не ходил к Амине.

avatar
04.03.2026, 07:06:39

Оля точно беременна , а то складывается ощущение что она врёт .

мне кажется,если разъедутся все равно к Амине часто приезжать,зацепила его ух как.уже и Ольга не нужна.

Я правильно понимаю, он хочет её запереть где-то (ей же нельзя выходить) одну,  а с сам с Олей жить? Дорогой автор вы хоть намекните будет вообще переезд?

avatar
09.03.2026, 02:54:20

Я так ждала 😩🫣❤️

avatar
09.03.2026, 00:04:57

А глава будет?

Не будет новой главы сегодня?

avatar
02.03.2026, 00:23:21

Вот и раскрыт секрет их брака, залет, а не от большой любви. Теперь понятно почему отец хотел, чтобы сын женился на Амине, разница в невестках огромная. Не понятно почему большой мальчик корчил из себя обиженного, если и первый брак фиктивный, а не по любви. Подумаешь, и второй такой же. Теперь возникает вопрос, а беременна ли Оля на самом деле?

Ну все бороду не будем трогать ,пусть живёт пока😂глава огонь , Олю вон🚀

avatar
02.03.2026, 05:45:21

с новиночкой

avatar
02.03.2026, 01:28:13

Вот я пятой точкой чувствовала, что не все так сладко у них с Олей. Наконец-то мы это узнали.

Рустам, теперь можешь любить Амину🤣 Благославляем 🙃

avatar
02.03.2026, 01:51:34

За главу 5+❤️

avatar
02.03.2026, 00:07:39

Это что сейчас такое было ???!🤩😍
Нет слов , точнее есть😀 как собрать все мысли 🤣

avatar
28.02.2026, 23:15:59

Это Вау  просто я кайфанула ‍❤️‍

Надеюсь вы нас сегодня порадуете новай главой 😎

avatar
27.02.2026, 02:19:05

Вот урод 😡 и Оля истеричка манипулируют с ребёнком 🤦🏻‍♀️ Амина беги от него беги 😒

avatar
27.02.2026, 14:06:38

Надеюсь Оля не потеряет ребёнка и не обвинить в этом Амину.

А мужик наш уже начинает плыть от красавицы жены второй❤️

Амина бедная добрая душа,  а её пинают ((( Пусть отправит его куда подальше, Оля пусть занимается им

Оля опять с истерикой, а подумать немного не пробовала. Амина будущий врач, Рустам ранен, а у Оли ревность и её вечный визг, даже сейчас думает не о здоровье мужа, даже не о том почему ранен. Олю волнует только почему Рустам в комнате Амины.

avatar
26.02.2026, 10:42:32

Дайте мысли главного героя?!🙏🏻🫶🏻