https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770063284_7.jpg
#1207 в Женский роман
#2244 в Современный любовный роман
02.02.2026 — 12.05.2026
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, нет возможности сейчас оплатить книгу(
А на таком интересном месте( Где бы ее почитать в процессе?
Вот так невольно начнет сравнивать, и на фоне истеричной и вечно недовольной жены, Амина будет выигрывать. Уверена он уже подмечает все ее достоинства.
Интересно, он успел заснуть и непроизвольно обнял или сделал, потому что захотел?!😏
Это самая лучшая глава ❤️
Спасибо
Блин что теперь то случилось 🫤
Добрый ночь
Когда будет следующая глава?
Опять-таки Олина истерика, когда приводят домой любовницу и объявляют её второй женой, это конечно жесть, но у Оли другая ситуация и Рустам не близок с Аминой на данный момент. Тут вторая жена во спасение семьи и унижение терпит не в чём не повинная девушка, от истерик Оли, жёстких слов мужа, сколько можно ломать девчонку. Ревность конечно жуткая у Ольги, ей тяжело принять вторую жену, но как бы и сам Рустам недоволен ситуацией, он смирился. Тяжело всем, истериками не поможешь, как-то нужно придти к консенсусу, тут только вот такая судьба сложилась у них.
мне интересно почему книга стала платной? я уже не сколько дней читаю и думала будет бесплатно
Ну можно сделать вид,что переспали. С таким выражением лица как на казнь ,это просто унижение для Амины.Я сама из Кавказа но лучше пылится как ваза в углу ..
Как-то странно все ((
Пока книга нравится, есть нерв и эмоции. Гг вызывает сочувствие, обычно в книгах муж приводит разлучницу и сочувствуешь жене
Мне почему Ольга не нравится . Может у меня так . Хочется чтобы он был с ней.
Ахмат требует от сына исполнения долга по традиции, он ведь заставляет его консумировать брак, жёстко с сыном. Амину жаль до зубовного скрежета, она ведь понимает что её отношения с мужем, приказ свёкра, приказ соблюдать традиции, нет у мужа желания быть с ней.
Надеюсь они проста лягут спать. 🤣
Как сложно Амине, вроде семья, а по факту приютили чужие люди, а что ещё за серьёзный разговор.
Интересно что за серьезный разговор у них теперь 🤨
Я например не осуждаю Ольгу. Какая женщина захочет, чтобы её муж женился, да ещё привёл её в дом, где они живут счастливо. Любая женщина начнёт истерить, придираться. Она тоже заложник ситуации, как и Амина.
Почему мне кажется, что она врёт про ребёнка 👺
Ситуация конечно сложная, но Ольга ведёт себя очень неуверенно и истерично. На данный момент Амина просто живёт здесь, она не пытается получить внимание Рустама, между ними нет ничего, а вот Оля истерит и своими руками отталкивает от себя мужа, хотя думает иначе. Отношения Оли и Рустама становятся более нервными из них уходит искренность, и про беременность Оля по её нервному поведению тоже не уверена, что она есть эта беременность.
По главе уже видно что Оля не уверена в Рустама и их любовь не земную 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена