https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770063284_7.jpg
#1176 в Женский роман
#2206 в Современный любовный роман
02.02.2026 — 12.05.2026
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо🤍
Аляя😍😍😍
Автор, вселенское спасибо! Это лучше, что вы могли сделать для нас. Лучший хэ. Надеюсь Амина не взбрыкнет ))
Если он приехал к Амине через месяц, значит Оля или не беременна или не отец ребенка
Молюсь, чтобы это был ребенок не от Рустама
Зачем жить с Олей из-за ребенка? Можно развестись, но не забывать о ребенке и видеться с ним, платить алименты
Я не верю, что у Ольги ребёнок от Рустам, она с ним столько жила и не беременела, а тут вдруг как появилась Амина и она залетела , ну что то здесь не чисто, брак с Ольгой построен на лжи, ну не может он быть крепким и Арина тут ни причём
Обявился
🤔
Да, час от часу не легче. Мне уже жаль Рустама. Влип по полной. Но во всей этой истории пострадавшая сторона,это Амина. И жалко девочку и обидно за неё. Ведь Рустам её не отпустит, он ещё не осознаёт, но уже любит её. И Амина любит Рустама. А Ольгу не могу понять,как женщина женщину. Как можно удержать мужчину ребёнком? Тем более, если он тебя не любит. Ради ребёнка он продержиться год, два, ну 10 лет. Всё равно в конце полюбит другую, или пойдёт на сторону. Заведомо провальные отношения. Наконец-то забеременела, ну и что потом? Оля будет мучить и Рустама, да и сама будет несчастна. Будем ждать продолжения.
Ну серьёзно? Весь сюжет будет крутится около беременности/не беременности Ольги? Из Рустама сделали идиота…так важен наследник, что он ни разу не проверил ее, не сходил с ней на узи…теперь еще 20 глав будут выяснять чей ребёнок. Я прямо расстроена ((((
Полный ахтунг, что вы творите , это капец
Зачем я прочла эта на ночь 😭
Рустам обязан отпустить Амину и дать возможность построить отношения иные..
На данный момент он явно не оставит Ольгу и будущего ребенка.
Ну нет, это фиаско
Ну беременна, ну кошмар
Бедная Амина
Это точно его ребенок , может она залетела от другого.
как же мне их обоих жаль.Амина, которая сделала шаг на встречу, начала доверять и влюбляться.Рустам, который, кажется, впервые понял и познал любовь.Сердце разрывается.....
Трееш🤦♀️
Надеюсь Амина будет счастлива без Ольги и Рустама, зачем ей такой брак и отношения
Вот это поворот сюжета, уважаемый автор, как вы сможете вырулить эту ситуацию с Ольгой и Рустамом? А как моя обожаемая Арина? Очень обидно за неё и так хочется чтобы она с мужем была счастлива без Ольги !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена