Книга. "Обреченная быть второй" читать онлайн
Эксклюзив

Обреченная быть второй

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., кавказ

Читать
Рейтинг:
890
2922 177030

Текущий рейтинг:
#1176 в Женский роман
#2206 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

02.02.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Обреченная быть второй"

— Познакомься, это моя жена, — жестко произносит Рустам.
Мозг словно отказывается обрабатывать слова мужчины, который сегодня… стал моим мужем.
— Жена? — выдыхаю срывающимся голосом, не в силах отвести взгляд от русской девушки, которая смотрит на меня с пренебрежением. — Но мы же только что поженились!
— Брак с тобой был волей моего отца. Но Оля — это мой выбор, и именно она родит мне наследника. Ты — лишь долг чести. Вторая…
————————
Я верила, что если выйду замуж, обеспечу защиту своей семье. Думала, что самое страшное — это угрозы врагов отца.
Но настоящий ад начался тогда, когда я вошла в дом Башировых.
Туда, где меня ждал мой муж и его… первая жена.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 00:57:39

Спасибо🤍

avatar
10.04.2026, 00:57:28

Аляя😍😍😍

avatar
10.04.2026, 00:14:41

Автор, вселенское спасибо! Это лучше, что вы могли сделать для нас. Лучший хэ. Надеюсь Амина не взбрыкнет ))

avatar
08.04.2026, 04:25:36

Если он приехал к Амине через месяц, значит Оля или не беременна или не отец ребенка

avatar
08.04.2026, 00:26:44

Молюсь, чтобы это был ребенок не от Рустама

avatar
06.04.2026, 09:30:40

Зачем жить с Олей из-за ребенка? Можно развестись, но не забывать о ребенке и видеться с ним, платить алименты

avatar
06.04.2026, 09:45:49

Я не верю, что у Ольги ребёнок от Рустам, она с ним столько  жила и не беременела, а тут вдруг  как появилась  Амина и она залетела , ну что то здесь  не  чисто, брак  с Ольгой построен на лжи, ну не может  он быть крепким и Арина тут ни причём

🤔

avatar
03.04.2026, 10:18:48

Да, час от часу не легче. Мне уже жаль Рустама. Влип по полной. Но во всей этой истории пострадавшая сторона,это Амина. И жалко девочку и обидно за неё. Ведь Рустам её не отпустит, он ещё не осознаёт, но уже любит её. И Амина любит Рустама. А Ольгу не могу понять,как женщина женщину. Как можно удержать мужчину ребёнком? Тем более, если он тебя не любит. Ради ребёнка он продержиться год, два, ну 10 лет. Всё равно в конце полюбит другую, или пойдёт на сторону. Заведомо провальные отношения. Наконец-то забеременела, ну и что потом? Оля будет мучить и Рустама, да и сама будет несчастна. Будем ждать продолжения.

avatar
03.04.2026, 02:10:13

Ну серьёзно? Весь сюжет будет крутится около беременности/не беременности Ольги? Из Рустама сделали идиота…так важен наследник, что он ни разу не проверил ее, не сходил с ней на узи…теперь еще 20 глав будут выяснять чей ребёнок. Я прямо расстроена ((((

Полный ахтунг, что вы творите , это капец

 

 

Зачем я прочла эта на ночь 😭

avatar
03.04.2026, 10:21:56

Рустам обязан отпустить Амину и дать возможность построить отношения иные..
На данный момент он явно не оставит Ольгу и будущего ребенка.

avatar
03.04.2026, 09:38:02

Ну нет, это фиаско
Ну беременна, ну кошмар
Бедная Амина

avatar
03.04.2026, 08:47:45

Это точно его ребенок , может она залетела от другого.

avatar
03.04.2026, 08:27:56

как же мне их обоих жаль.Амина, которая сделала шаг на встречу, начала доверять и влюбляться.Рустам, который, кажется, впервые понял и познал любовь.Сердце разрывается.....

avatar
03.04.2026, 07:20:44

Трееш🤦‍♀️

avatar
03.04.2026, 06:45:06

Надеюсь Амина будет счастлива без Ольги и Рустама, зачем ей такой брак и отношения 

avatar
03.04.2026, 03:50:57

Вот это поворот сюжета, уважаемый автор, как вы сможете вырулить эту  ситуацию с  Ольгой и Рустамом? А как  моя обожаемая Арина? Очень обидно за неё и так хочется  чтобы она с мужем была счастлива без Ольги !!!