- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обреченная любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602483785_31.png
Обреченная любить
Ольга Герр
Цикл: Эльфантина
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
4677
4677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8886 в Любовное фэнтези
#4536 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
227 стр.
Публикация:
26.10.2016 — 15.01.2017
Аннотация к книге "Обреченная любить"
Кристе лгали с детства, но обман раскрылся, и девушку силой забирают из дома. Таким, как она, запрещено жить среди людей. Ее место в общине магов, где Кристе предстоит пройти обучение и стать одной из них. Но что делать, если ей достался самый ужасный в мире наставник? Он властный, грубый, жестокий тиран, а еще умный, харизматичный и сильный. Живая легенда. С ним невероятно сложно, а без него невыносимо.
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новые главы!!! Очень эмоциональные!!! И действительно очень остро передано это чувство, "как в последний раз"...
Надеюсь закончится все хеппи эндом? А то я уже начинаю паниковать. Так хочется что бы хотя бы в книжках все были счастливы, а то в реале как то грустно и вечно какие то проблемы:-)
Какая у них идиллия с Сетом! Так приятно читать... и одновременно грустно и страшно если все это закончится. Интересно, Нелл ответит Кристе на ее вопрос? Спасибо за проду!
Зыбкое счастье.
Спасибо! Криста наслаждается каждым моментом))) Как хочется надеяться, что плохие предчувствия не имеют оснований. Испытание близко... Но, Криста-то, вот хитрюга!
Спасибо за главу)))
А наша барышня ненасытная ;-)
Уже последняя глава? Ну вот(((( И Сета жалко и Кристу. Я волнуюсь за них(((
Уже последняя глава? Надо же как быстро)))
Моменты нежности перед выпускным испытанием. Есть у меня мысли, что задумал Сет, пока приберегу, но легко Кристе не будет однозначно)
26.12 - добавлено начало главы 34 "Испытания для великого мага".
Вот и началась последняя глава :)
Уух! Сильно! Я прям вся в напряжении! Спасибо, Ольга!
Да, Амброуз сам все понимает и сам выбрал свой путь. Но по жизни он таким подлецом не был и готов признать свою вину. Он выбрал Сета орудием, а сам же только что его корил за отсутствие человечности. А Сет еще предательство не пережил, а тут сразу и убийство! Криста, беги его спасай! Пока он опять в себя не ушел!
Да, Амброуз заслуживет немножко уважения. Чуть-чуть. И конец себе он выбрал правильно.
А вот Сета жалко...
Полез спасать и сам же огреб :D но хорошо, что все хорошо закончилось для Кристы. А вот Амброуз... Видно, что сам хотел, но Сет еще какое-то время будет себя винить и носить это в себе, но у него есть близкий человек, кто поддержит)
Грустная глава.
Какой трагичная глава. Все-таки жалко мне Амброуза... Как Сету теперь пережить предательство и убийство своего наставника(((
Ох. Жалко Сета. Хоть Амброуз и подставился, а всё равно его жалко. Сет теперь останется без поддержки. Хотя мне тоже смешно. Неужели Амброуз надеялся, что Кристу не найдут?
Спасибо за главу)))
теперь Сет опять будет винить себя и к этому примешает еще и Кристу.
блиииин...
Утонуть в колодце? Вы серьёзно? А плавать её не учили? Человек, умеющий плавать, НЕ МОЖЕТ утонуть в колодце.
Только если к ноге не привязан камень.
Так что тут на лицо логическая ошибка.
И зачем было так заморачиваться?
Можно же просто было убить Кристу. Без этого геморроя и шанса спастись.
25.12 - добавлена глава 33 "Спасение".
Спасибо большое!
"Но как выяснилось мир значил для него куда меньше, чем одна единственная девушка" - чаще всего именно так и бывает. Иначе выходят одержимые властью тираны.
Напряженный момент с потерей контроля и я рада, что Тинан помог. Простил пытки, простил старую обиду. Очень достойный поступок. Ветка вражды с Тинаном закрыта, но что же будет с Кристой? Из колодца ей самой не выбраться, да там и Амброуз еще не раскрыт со своим подстрекательством, что еще придумает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена