Книга. "Обреченная любить" читать онлайн

Обреченная любить

Цикл: Эльфантина

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
4677
4506 361270

Текущий рейтинг:
#8886 в Любовное фэнтези
#4536 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

26.10.2016 — 15.01.2017


Аннотация к книге "Обреченная любить"

Кристе лгали с детства, но обман раскрылся, и девушку силой забирают из дома. Таким, как она, запрещено жить среди людей. Ее место в общине магов, где Кристе предстоит пройти обучение и стать одной из них. Но что делать, если ей достался самый ужасный в мире наставник? Он властный, грубый, жестокий тиран, а еще умный, харизматичный и сильный. Живая легенда. С ним невероятно сложно, а без него невыносимо.



879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за новые главы!!! Очень эмоциональные!!! И действительно очень остро передано это чувство, "как в последний раз"...

avatar
26.12.2016, 21:42:21

Надеюсь закончится все хеппи эндом? А то я уже начинаю паниковать. Так хочется что бы хотя бы в книжках все были счастливы, а то в реале как то грустно и вечно какие то проблемы:-)

avatar
26.12.2016, 19:27:08

Какая у них идиллия с Сетом! Так приятно читать... и одновременно грустно и страшно если все это закончится. Интересно, Нелл ответит Кристе на ее вопрос? Спасибо за проду!

avatar
26.12.2016, 18:17:23

Зыбкое счастье.

avatar
26.12.2016, 14:04:06

Спасибо! Криста наслаждается каждым моментом))) Как хочется надеяться, что плохие предчувствия не имеют оснований. Испытание близко... Но, Криста-то, вот хитрюга!

avatar
26.12.2016, 12:35:10

Спасибо за главу)))
А наша барышня ненасытная ;-)

avatar
26.12.2016, 08:33:53

Уже последняя глава? Ну вот(((( И Сета жалко и Кристу. Я волнуюсь за них(((

avatar
26.12.2016, 08:35:00

Уже последняя глава? Надо же как быстро)))
Моменты нежности перед выпускным испытанием. Есть у меня мысли, что задумал Сет, пока приберегу, но легко Кристе не будет однозначно)

avatar
26.12.2016, 08:17:51

26.12 - добавлено начало главы 34 "Испытания для великого мага".
Вот и началась последняя глава :)

avatar
25.12.2016, 23:54:59

Уух! Сильно! Я прям вся в напряжении! Спасибо, Ольга!
Да, Амброуз сам все понимает и сам выбрал свой путь. Но по жизни он таким подлецом не был и готов признать свою вину. Он выбрал Сета орудием, а сам же только что его корил за отсутствие человечности. А Сет еще предательство не пережил, а тут сразу и убийство! Криста, беги его спасай! Пока он опять в себя не ушел!

avatar
25.12.2016, 21:28:56

Да, Амброуз заслуживет немножко уважения. Чуть-чуть. И конец себе он выбрал правильно.
А вот Сета жалко...

avatar
25.12.2016, 18:33:08

Полез спасать и сам же огреб :D но хорошо, что все хорошо закончилось для Кристы. А вот Амброуз... Видно, что сам хотел, но Сет еще какое-то время будет себя винить и носить это в себе, но у него есть близкий человек, кто поддержит)

avatar
25.12.2016, 14:51:21

Грустная глава.

avatar
25.12.2016, 14:30:03

Какой трагичная глава. Все-таки жалко мне Амброуза... Как Сету теперь пережить предательство и убийство своего наставника(((

avatar
25.12.2016, 11:38:44

Ох. Жалко Сета. Хоть Амброуз и подставился, а всё равно его жалко. Сет теперь останется без поддержки. Хотя мне тоже смешно. Неужели Амброуз надеялся, что Кристу не найдут?

avatar
25.12.2016, 13:06:56

Спасибо за главу)))
теперь Сет опять будет винить себя и к этому примешает еще и Кристу.
блиииин...

avatar
25.12.2016, 12:34:22

Утонуть в колодце? Вы серьёзно? А плавать её не учили? Человек, умеющий плавать, НЕ МОЖЕТ утонуть в колодце.
Только если к ноге не привязан камень.

Так что тут на лицо логическая ошибка.

И зачем было так заморачиваться?
Можно же просто было убить Кристу. Без этого геморроя и шанса спастись.

avatar
25.12.2016, 10:57:03

25.12 - добавлена глава 33 "Спасение".

Спасибо большое!

avatar
23.12.2016, 22:50:29

"Но как выяснилось мир значил для него куда меньше, чем одна единственная девушка" - чаще всего именно так и бывает. Иначе выходят одержимые властью тираны.
Напряженный момент с потерей контроля и я рада, что Тинан помог. Простил пытки, простил старую обиду. Очень достойный поступок. Ветка вражды с Тинаном закрыта, но что же будет с Кристой? Из колодца ей самой не выбраться, да там и Амброуз еще не раскрыт со своим подстрекательством, что еще придумает?