Книга. "Обреченная любить" читать онлайн

Обреченная любить

Цикл: Эльфантина

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
4677
4506 361274

Текущий рейтинг:
#9026 в Любовное фэнтези
#4601 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

26.10.2016 — 15.01.2017


Аннотация к книге "Обреченная любить"

Кристе лгали с детства, но обман раскрылся, и девушку силой забирают из дома. Таким, как она, запрещено жить среди людей. Ее место в общине магов, где Кристе предстоит пройти обучение и стать одной из них. Но что делать, если ей достался самый ужасный в мире наставник? Он властный, грубый, жестокий тиран, а еще умный, харизматичный и сильный. Живая легенда. С ним невероятно сложно, а без него невыносимо.



879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2016, 19:41:05

Убить бы этого Амброуза и то мало! Пусть его тот кто внутри Сета убьёт и медленно. Интересно, а если выпустить того, кто внутри, он уничтожит мир? Но зачем же ему тогда жить в пустоте?

Спасибо за проду!!! Надеюсь успеют, а Сет перед лицом опасности наконец осознал свои чувства))) это приятно)))

avatar
23.12.2016, 16:41:07

Неожиданно и очень волнительно, спасибо:-)

avatar
23.12.2016, 16:15:48

Спасибо, Ольга! Очень интересно. Вот так, помощь пришла, откуда не ждал Сет. Я рада, что Тинан питал лишь личные обиды к Сету, но сам оказался совсем не негодяем, как можно было предположить. А то, что он понимает опасность, исходящую от "того, кто внутри", и готов забыть свои обиды, говорит лишь в его пользу. Да, могли бы поговорить раньше, глядишь, товарищами бы стали, Сету бы только на пользу пошло. А то закрылся в своем мирке и варился в своих мыслях. Воспринимал Амброуза, как единственного друга, а ведь просто сам никого не подпускал! Надеюсь, они успеют раньше, чем Криста на грани смерти окажется! Бедная девочка и так натерпелась) Ольга, выручайте!

avatar
23.12.2016, 17:38:11

Спасибо за продочку.)))

avatar
23.12.2016, 14:11:53

Какая динамичная прода!
Очень понравилась мысль Сета, что если бы надо было спасать мир, то он этого не сделал. А для спасения Кристы сделал.
Ольга, как-то вы совсем сурово поступили с Тинаном! Кости ему крошили! А он оказался не самым плохим парнем! :-)

avatar
23.12.2016, 14:49:18

Спасибо за главу)))
Фух принесло его.
Пусть поспешат.

avatar
23.12.2016, 13:59:37

Рада что Сет не прибил Тинана!)) Молодцы парни! Еще и помирились))Представляю рожу Амброуза, когда он увидит нормального Сета и живого Тинана. Особенно, когда поймет, что они знают где искать Кристу...)Спасибо за проду!

avatar
23.12.2016, 11:33:32

Как растёт напряжение, приближая финал :)))
Боялась, что Сет не сможет вернуть себе контроль, голос того существа так и звучал в ушах, ааа))) Хорошо, что поговорили все-таки, много времени упустили, но лучше поздно. Старый враг оказался другом

avatar
23.12.2016, 10:50:19

23.12 - добавлено окончание главы 32 "Старый враги".

avatar
21.12.2016, 17:38:19

Ох. Но он же маг. Почему не поищет Кристу магическим способом?

avatar
21.12.2016, 20:16:23

Ух, Сета понесло. Прям дернуло неласково от страха за жизнь Кристы. Еще и Тинана не оказалось на Совете, это как табличка "виновен" для взбудораженного страхом сознания.
Сет поди еще и все старые грехи ему вспомнил и стычки их.
У меня появилось ощущение, что Амброуз нарочно его провоцирует выпустить "того, кто внутри"....

avatar
21.12.2016, 16:44:20

Спасибо! Да, сейчас страх за Кристу впервые мешает Сетц думать здраво. Ведь поразмыслив, можно понять, что в данном случае Тинан вряд ли бы успел навредить. Но Амброуз каков! Еще и подстрегает! Надеюсь, Сет остынет и трезво оценит ситуацию, чтобы спасти Кристу!

avatar
21.12.2016, 12:52:31

Сет ожил с яростными эмоциями. Тащиться от него не перестаю :)) Сейчас кому-то, почему-то и за что-то попадёт :))) А Амброуз уже тут и как ни в чем не бывало))

avatar
21.12.2016, 18:30:36

Спасибо за проду.

avatar
21.12.2016, 15:20:03

Вот Амброуз гнида! Как ловко он манипулирует Сетом! Знал бы Сет кто настоящий виновник.... Теперь натворит дел, в поисках Кристы. Как бы Тинана не прибил((

Кто бы подумал на Амброуза,но чаще всего так и происходит предательство...

avatar
21.12.2016, 12:51:11

Спасибо за главу)))
Блииииин теперь ждать до пятницы (((

avatar
21.12.2016, 12:47:50

Ну почему же так мало:(( я опять грущу... Очень интересно скорее узнать что будет дальше!)

avatar
21.12.2016, 12:47:50

Ну почему же так мало:(( я опять грущу... Очень интересно скорее узнать что будет дальше!)