- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обреченная любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602483785_31.png
Обреченная любить
Ольга Герр
Цикл: Эльфантина
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
4677
4677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9026 в Любовное фэнтези
#4601 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
227 стр.
Публикация:
26.10.2016 — 15.01.2017
Аннотация к книге "Обреченная любить"
Кристе лгали с детства, но обман раскрылся, и девушку силой забирают из дома. Таким, как она, запрещено жить среди людей. Ее место в общине магов, где Кристе предстоит пройти обучение и стать одной из них. Но что делать, если ей достался самый ужасный в мире наставник? Он властный, грубый, жестокий тиран, а еще умный, харизматичный и сильный. Живая легенда. С ним невероятно сложно, а без него невыносимо.
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУбить бы этого Амброуза и то мало! Пусть его тот кто внутри Сета убьёт и медленно. Интересно, а если выпустить того, кто внутри, он уничтожит мир? Но зачем же ему тогда жить в пустоте?
Спасибо за проду!!! Надеюсь успеют, а Сет перед лицом опасности наконец осознал свои чувства))) это приятно)))
Неожиданно и очень волнительно, спасибо:-)
Спасибо, Ольга! Очень интересно. Вот так, помощь пришла, откуда не ждал Сет. Я рада, что Тинан питал лишь личные обиды к Сету, но сам оказался совсем не негодяем, как можно было предположить. А то, что он понимает опасность, исходящую от "того, кто внутри", и готов забыть свои обиды, говорит лишь в его пользу. Да, могли бы поговорить раньше, глядишь, товарищами бы стали, Сету бы только на пользу пошло. А то закрылся в своем мирке и варился в своих мыслях. Воспринимал Амброуза, как единственного друга, а ведь просто сам никого не подпускал! Надеюсь, они успеют раньше, чем Криста на грани смерти окажется! Бедная девочка и так натерпелась) Ольга, выручайте!
Спасибо за продочку.)))
Какая динамичная прода!
Очень понравилась мысль Сета, что если бы надо было спасать мир, то он этого не сделал. А для спасения Кристы сделал.
Ольга, как-то вы совсем сурово поступили с Тинаном! Кости ему крошили! А он оказался не самым плохим парнем! :-)
Спасибо за главу)))
Фух принесло его.
Пусть поспешат.
Рада что Сет не прибил Тинана!)) Молодцы парни! Еще и помирились))Представляю рожу Амброуза, когда он увидит нормального Сета и живого Тинана. Особенно, когда поймет, что они знают где искать Кристу...)Спасибо за проду!
Как растёт напряжение, приближая финал :)))
Боялась, что Сет не сможет вернуть себе контроль, голос того существа так и звучал в ушах, ааа))) Хорошо, что поговорили все-таки, много времени упустили, но лучше поздно. Старый враг оказался другом
23.12 - добавлено окончание главы 32 "Старый враги".
Ох. Но он же маг. Почему не поищет Кристу магическим способом?
Ух, Сета понесло. Прям дернуло неласково от страха за жизнь Кристы. Еще и Тинана не оказалось на Совете, это как табличка "виновен" для взбудораженного страхом сознания.
Сет поди еще и все старые грехи ему вспомнил и стычки их.
У меня появилось ощущение, что Амброуз нарочно его провоцирует выпустить "того, кто внутри"....
Спасибо! Да, сейчас страх за Кристу впервые мешает Сетц думать здраво. Ведь поразмыслив, можно понять, что в данном случае Тинан вряд ли бы успел навредить. Но Амброуз каков! Еще и подстрегает! Надеюсь, Сет остынет и трезво оценит ситуацию, чтобы спасти Кристу!
Сет ожил с яростными эмоциями. Тащиться от него не перестаю :)) Сейчас кому-то, почему-то и за что-то попадёт :))) А Амброуз уже тут и как ни в чем не бывало))
Спасибо за проду.
Вот Амброуз гнида! Как ловко он манипулирует Сетом! Знал бы Сет кто настоящий виновник.... Теперь натворит дел, в поисках Кристы. Как бы Тинана не прибил((
Кто бы подумал на Амброуза,но чаще всего так и происходит предательство...
Спасибо за главу)))
Блииииин теперь ждать до пятницы (((
Ну почему же так мало:(( я опять грущу... Очень интересно скорее узнать что будет дальше!)
Ну почему же так мало:(( я опять грущу... Очень интересно скорее узнать что будет дальше!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена