https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4950 в Любовное фэнтези
#2382 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрайт такой заботливый, но мутноватый какой-то) Вроде Ада ему нравится, но ему-то нравится та серая мышка, что сидит в уголке и не отсвечивает, а настоящую Аду он не знает. Этот его вопрос про Флэта: вроде забота... или поиск компромата?
На роль Мечты мне кажется,что Флэт больше подходит, а то что не уставший - так может энергетика какого хлебнул)))
Вот же гадина какая, уволить её надо. Наверное это она слухи пускает. Интересно, кто же мечта, Флэт или Крайт? Хоть Флэт и язвительный, но поступки у него прекрасные. А вот Крайт пока темная лошадка. Как он, интересно, будет вести себя дальше.
А грана все-таки дождется... Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо за продочку. Неужели один из братьев враг, а другой Мечта. Не хотелось бы.
Спасибо большое!
У нас два претендента на Мечту? Спасибо.
Как Крайт деликатно спросил, а не спите ли вы )))
Спасибо!
Как настоящий друг Край должен встать на защиту Адеолы.А он начинает выступать в роли судьи.Может в нем говорит ревность.Но Адеола ему не радовала никаких авансов.Флет на его фоне выглядит душкой,с отвратительным языком,но прекрасными поступками.И Флет не поверил наветам сплетниц,а Край собирает слухи по конторе.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Слухи ползут, а ты не слушай, и верь в честность девушки, в крайнем случае сходи к братцу и разберись. А то она будет должна уже тебе. Спасибо
А почему он не может быть Крайтом, загадочный парень, помогает ей постоянно
все-таки мечта хто Флэт...как мне кажется...он ведь мог и настойку выпить, эта которая силы дает и бодрость)))..он же в конце концов из конца в конец маг боевой...а не задохлик...какой-нибудь..что бы так откровенно внешним видом подставляться))
Мне кажется,что лучше ей оставаться артефактором,а боевая магия пусть будет как хобби.Все-таки,чтоб быть боевым магом нужно быть способным и готовым убивать.И не важно,что "плохих" А её потом совесть замучает.
Спасибо за продочку. А куда делся Крайт. Что-то про него последние главы не слышно.
Спасибо огромное за продолжение!
Мне кажется если Адеола не попробует осуществить свою мечту, то будет всю жизнь думать, а что если... Быть счастливым артефактором она всегда успеет.
Когда есть те чему стремиться появляется стимул меняться или менять что-то рядом с собой. Обязательно нужно попытаться стать боевым магом, тем более артефакторика освоена. Поэтому вперёд, навстречу мечте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена