https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4905 в Любовное фэнтези
#2369 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтвет. Адеоле нужно совместить два своих увлечения, боевач магия - мечта, но и артефакторика ей не безразлична, как бы не нужны были деньги, а разбирать "барахло", это уже проявление увлеченности делом. Ей нужно стать криминалистом, и работа с артефактами разными (отпечатки всего снимать и т.д.) да и к расследованиям ближе. Все же непосредственно боевые действия с убийствами врагов, это не её.
Спасибо!❤
Спасибо большое!!!
Н-да, странный вопрос...
Да что ж этой Тониас везде надо нос сунуть!? Склочная какая и завистливая... Спасибо за продочку)) Ответить
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот пусть пойдёт к шефу и его спросит.... Спасибо за продолжение
Ничего себе заявочки! Спасибо!
Странно, что он еще ее не вышвырнул вон. Почему, кстати?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Да, не бережет себя Ада, не бережет..... спасибо.
Ответ: мне кажется, что Адеоле с ее боевым характером и неуемной жаждой жизни лучше быть боевым магом, тем более, что это у нее стало хорошо получаться.
Думаю Ада должна стремится к своей давней мечте. Потому что она сама, когда ввязалась в дело со стариками, почувствовала, именно это её призвание. Конечно работа артефактора более безопасная, но думаю что Ада постарается совместить обе профессии.
Добрый вечер,спасибо большое,Тониас забыли спросить,кого увольнять,кого нет,обязательно вякнет гадость.
Отвечаем!))Боевая магия для нее мечта, была недосягаемой, с обретением древних артефактов она может исполнится, а как можно убить мечту?) Мне кажется ей надо стремится к своей мечте, преодолеет все преграды и будет защищена против всяких грязных домогательств!) Пожелаем ей удачи! в конце концов артефактов не должна помешать боевой магии и наоборот! Больше ценить будут!)
Каруселька
Боевой маг это хорошо,но для девушки,особенно такой жалостливой,как Ада,лучше быть артефактором.Несмотря на то,что и резерв у нее огромный и получается все чисто интуитивно,а значит способности есть.Ей сейчас поневоле придется становиться боевым магом,но со временем,когда разрешится навязанная проблемам,всё-таки надо учиться на артефакт она.
Каруселька:)
Интересный вопрос))
В жизни у каждого есть мечта и цель к которой мы стремимся и которую хочется достичь! при этом развиваются: стремление, желание, ответственность и упорство)) НО..... иногда мечты остаются мечтами.......
И в жизни Ады эта мечта есть. Она девушка целеустремлённая, сообразительная и умная девушка))
Артефактор из неё уже хороший получается, ещё попрактикуется и будет супер.
А вот боевой маг..... ох и трудно же ей будет....
а уж если объеденит мечту с хобби... ууууу...... писец всем плохим парням:)
Так что: Иди Ада к своей мечте!!!! я поддерживаю))))) мечты должны исполняться, как бы не трудна была дорога к цели!!!!?
Спасибо❤️
Ответ. прежде чем рассмотреть аду, давайте рассмотрим боевого мага. По ощущению это маг, который умеет сражаться, но умеет и защищать, так же может выходить в Астрал. Но если рассмотреть Аду, то это тихая и спокойная девушка, которая вынуждена была стать серой мышью, и учиться и учиться, при том учиться пришлось на артефактора, потому что позволяли возможности. На всякие каверзы и влипания в истории банально не хватало денег и сил. А тут осуществляется возможность воплощения мечты: стать боевым магом, хотя скорее просто приобрести навыки. Но для этого приходиться сбросить кокон серой мыши и боязнь попасть в потные лапы. Профессия артефактчика и место работы выглядит как необходимость. нет свободы и полета. Так что мечтать нужно, нужно и стремиться, но как мне кажется после получения необходимых навыков, не нужно посвящать этому свою жизнь полностью, так как это еще и кровь и боль, а не только радость. А выбрать что то среднее, правда не знаю как это может воплотиться. Но может сопровождение и обеспечение безопастности лиц, а может детективом, (амулет+боевка). Но сбыча мечты поможет себя чувствовать уверенно и стать счастливой. А использовать или нет, навыки вопрос другой. Спасибо
Вот не представляю я эту девочку боевым магом, тем более если достичь в арефаторике уровня мастера можно разрешить большинство ее жизненных проблем, и за справедливость бороться тоже...
Спасибо огромное за продолжение!
Проблемы так и сыпятся! Теперь еще и змей!
Каруселька.
Моё мнение.
Ада обязана стремится к своей мечте. Ведь это как воздух без которого человек не может жить. Стремление и упорство достичь цели в своей жизни. А артефакторика это второй заработок. Ну или по другому это хобби.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена