Книга. "Обручённые тайной" читать онлайн

Обручённые тайной

Цикл: Сильва

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, интриги и тайны

Рейтинг:
2900
8162 563740

Текущий рейтинг:
#4905 в Любовное фэнтези
#2369 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Обручённые тайной"

Зачем боевому магу становиться боссом в рядовой мастерской по ремонту артефактов? Я подозреваю, что он и есть тот, кто убивает жителей нашего района. Когда он рядом, у меня слабеют колени. Но отнюдь не от страха.

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ответ. Адеоле нужно совместить два своих увлечения, боевач магия - мечта, но и артефакторика ей не безразлична, как бы не нужны были деньги, а разбирать "барахло", это уже проявление увлеченности делом. Ей нужно стать криминалистом, и работа с артефактами разными (отпечатки всего снимать и т.д.) да и к расследованиям ближе. Все же непосредственно боевые действия с убийствами врагов, это не её.

avatar
22.04.2019, 23:11:47

Спасибо!❤

avatar
22.04.2019, 22:55:25

Спасибо большое!!!

avatar
22.04.2019, 22:54:04

Н-да, странный вопрос...

avatar
22.04.2019, 22:52:42

Да что ж этой Тониас везде надо нос сунуть!? Склочная какая и завистливая... Спасибо за продочку)) Ответить

avatar
22.04.2019, 22:26:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.04.2019, 21:00:03

Вот пусть пойдёт к шефу и его спросит.... Спасибо за продолжение

avatar
22.04.2019, 20:50:55

Ничего себе заявочки! Спасибо!

avatar
22.04.2019, 20:47:21

Странно, что он еще ее не вышвырнул вон. Почему, кстати?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
22.04.2019, 20:45:14

Да, не бережет себя Ада, не бережет..... спасибо.

avatar
22.04.2019, 20:41:37

Ответ: мне кажется, что Адеоле с ее боевым характером и неуемной жаждой жизни лучше быть боевым магом, тем более, что это у нее стало хорошо получаться.

avatar
22.04.2019, 20:39:06

Думаю Ада должна стремится к своей давней мечте. Потому что она сама, когда ввязалась в дело со стариками, почувствовала, именно это её призвание. Конечно работа артефактора более безопасная, но думаю что Ада постарается совместить обе профессии.

avatar
22.04.2019, 20:35:14

Добрый вечер,спасибо большое,Тониас забыли спросить,кого увольнять,кого нет,обязательно вякнет гадость.

avatar
22.04.2019, 19:28:02

Отвечаем!))Боевая магия для нее мечта, была недосягаемой, с обретением древних артефактов она может исполнится, а как можно убить мечту?) Мне кажется ей надо стремится к своей мечте, преодолеет все преграды и будет защищена против всяких грязных домогательств!) Пожелаем ей удачи! в конце концов артефактов не должна помешать боевой магии и наоборот! Больше ценить будут!)

avatar
22.04.2019, 17:57:48

Каруселька
Боевой маг это хорошо,но для девушки,особенно такой жалостливой,как Ада,лучше быть артефактором.Несмотря на то,что и резерв у нее огромный и получается все чисто интуитивно,а значит способности есть.Ей сейчас поневоле придется становиться боевым магом,но со временем,когда разрешится навязанная проблемам,всё-таки надо учиться на артефакт она.

avatar
22.04.2019, 17:30:25

Каруселька:)
Интересный вопрос))
В жизни у каждого есть мечта и цель к которой мы стремимся и которую хочется достичь! при этом развиваются: стремление, желание, ответственность и упорство)) НО..... иногда мечты остаются мечтами.......
И в жизни Ады эта мечта есть. Она девушка целеустремлённая, сообразительная и умная девушка))
Артефактор из неё уже хороший получается, ещё попрактикуется и будет супер.
А вот боевой маг..... ох и трудно же ей будет....
а уж если объеденит мечту с хобби... ууууу...... писец всем плохим парням:)
Так что: Иди Ада к своей мечте!!!! я поддерживаю))))) мечты должны исполняться, как бы не трудна была дорога к цели!!!!?
Спасибо❤️

avatar
22.04.2019, 17:20:34

Ответ. прежде чем рассмотреть аду, давайте рассмотрим боевого мага. По ощущению это маг, который умеет сражаться, но умеет и защищать, так же может выходить в Астрал. Но если рассмотреть Аду, то это тихая и спокойная девушка, которая вынуждена была стать серой мышью, и учиться и учиться, при том учиться пришлось на артефактора, потому что позволяли возможности. На всякие каверзы и влипания в истории банально не хватало денег и сил. А тут осуществляется возможность воплощения мечты: стать боевым магом, хотя скорее просто приобрести навыки. Но для этого приходиться сбросить кокон серой мыши и боязнь попасть в потные лапы. Профессия артефактчика и место работы выглядит как необходимость. нет свободы и полета. Так что мечтать нужно, нужно и стремиться, но как мне кажется после получения необходимых навыков, не нужно посвящать этому свою жизнь полностью, так как это еще и кровь и боль, а не только радость. А выбрать что то среднее, правда не знаю как это может воплотиться. Но может сопровождение и обеспечение безопастности лиц, а может детективом, (амулет+боевка). Но сбыча мечты поможет себя чувствовать уверенно и стать счастливой. А использовать или нет, навыки вопрос другой. Спасибо

avatar
22.04.2019, 17:00:32

Вот не представляю я эту девочку боевым магом, тем более если достичь в арефаторике уровня мастера можно разрешить большинство ее жизненных проблем, и за справедливость бороться тоже...

avatar
22.04.2019, 16:35:09

Спасибо огромное за продолжение!
Проблемы так и сыпятся! Теперь еще и змей!

avatar
22.04.2019, 15:28:17

Каруселька.
Моё мнение.
Ада обязана стремится к своей мечте. Ведь это как воздух без которого человек не может жить. Стремление и упорство достичь цели в своей жизни. А артефакторика это второй заработок. Ну или по другому это хобби.