Книга. "Обручённые тайной" читать онлайн

Обручённые тайной

Цикл: Сильва

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, интриги и тайны

Рейтинг:
2900
8162 563740

Текущий рейтинг:
#4917 в Любовное фэнтези
#2369 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Обручённые тайной"

Зачем боевому магу становиться боссом в рядовой мастерской по ремонту артефактов? Я подозреваю, что он и есть тот, кто убивает жителей нашего района. Когда он рядом, у меня слабеют колени. Но отнюдь не от страха.

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 15:07:11

Пипец)))) Этак Адеола, при своей везучести, каждый свой выход в Астрал может кого-нибудь разбудить)) Всех хрен прокормишь)))) Надо срочно выяснить, кто есть господин Мечта и просить о помощи! Хотя, тут и выяснять нечего-Флэт))))

avatar
22.04.2019, 14:47:23

Ответ на вопрос: к мечте надо всегда стремиться...на то она и мечта...это планка как правило всегда недостижима, иначе это не мечта, и из-за этого остается место для роста личности...но как мне кажется Ада вряд ли сможет стать боевым магом, т.к. ее характер предполагает к более спокойному образу жизни, а боевой маг - это все-таки один сплошной экшен (кроме выходных и праздников :-))). А артефакторика это ее - по-тому как не каждый может похвастаться усидчивостью и терпением, которое там требуется в больших количествах, но опять же это уже достигнуто...по-этому радость может приносить номинально...поэтому стремимся к мечте))) для получения еще больших эндорфинов)))

avatar
22.04.2019, 14:45:35

Ооочень интересная книга выходит...
Таинственный астра полный тайн и существ...
Мечтаааа.

avatar
22.04.2019, 14:33:26

Мечта это такая прелестная вещь,которая помогает нам жить-иметь цель,чувствовать себе ужасно счастливой,когда она исполнаеться,дарит вдохновление,задает стимул в жизни и самое главное,заставляет чувствовать себе нужным.Ада умница,сообразительная,душевная.Как артефактор достигла своих маленьких высот(особенно с помощью маски) и думаеться после учебы и старания она еще повиситься,как професионал.У нее будут и личные заказы и справиться с ними прелестно,будут и финансы(и не попойдет в долговую рабство) и прорветься далеко впереди.Но...это не принесет ее такого душевного праздника,как исполнение мечты.И я сказала бы-Вперед Ада,за достижении мечты,каким трудным не была б она!!!
(Я за исполнении мечты Ада)

avatar
22.04.2019, 14:32:59

Мне кажется, что мечта Ады из разряда тех, которые должны оставаться мечтой. Артефакты делать ей нравится и у нее неплохо получается, только не хватает знаний. Стоит ей научиться большему, она сможет делать действительно интересные артефакты, и будет гораздо счастливее.

Спасибо! Не кидайте помидорками, но я считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Хорошо конечно помечтать о профессии боевого мага, это отважно, благородно и вообще... но место женщины дома, у очага, а геройства оставим мужчинам.
Никто не мешает совершенствоваться по полученной специальности, и если нужно закрыть гельштат, создавать артефакты для армии и полиции

Ответ на вопрос: Аде присущ юношеский максимализм и ещё обостренное чувство справедливости. Думаю мечтая стать боевым магом, она не до конца осознает, что это за профессия и с чем придется столкнутся в реальной жизни. Боюсь, если Ада и станет боевым магом, то очень скоро разочаруется Поэтому считаю, что артефактором она была бы намного счастливие, только нужно попытаться ещё поучится, чтобы была возможность заниматься созданием уникальных артефактов, а не менять всю жизнь энергетические кристаллы.

avatar
22.04.2019, 13:53:46

Я считаю, что в первую очередь она должна стремиться к своему Мечте))) а уж вместе с ним потом или артефакты клепать или тварей по астралу гонять)))

avatar
22.04.2019, 13:52:27

Каруселька
Стремится к мечте надо.
А имеющийся опыт всегда на пользу.

Я считаю, если у тебя есть заветная мечта, конечно нужно стремиться ее осуществить, чтобы потом не плакать, что ничего в жизни не достиг. У Ады - это мечта стать боевым магом, это замечательная мечта, артефактором она же сумела стать, несмотря на огромные сложности. Я уверена, у нее все получится.

avatar
22.04.2019, 13:24:32

Мечта - это конечно хорошо. Только Ада, по-моему, и в профессии артефактора умудряется найти столько приключений и опасностей, что больше было бы чересчур. Профессия артефактора уже получена, а на боевого мага ей ещё учиться и учиться.

Ответ. Конечно, к мечте нужно стремиться. Тем более автор все время плдкидывает Аде ситуации и возможности попробовать себя в боях. Артефактор то она тоже хороший и ей даже нравится....но действовать и искать приключения на свою пятую точку ей гораздо интереснее. Корче, она пока не попробует все, не решит.

avatar
22.04.2019, 13:11:26

Ну вот лично мне артефакторика больше по душе, но её-то мечта другая, и значит, ей надо к ней стремиться )) а если по каким-то причинам (вот как раз в этих всех событиях поближе познакомится с деятельностью боевого мага, ага) она поменяет свое мнение, свою мечту - будет стремиться к чему-то другому ))

avatar
22.04.2019, 12:19:28

Ответ на 5 вопрос. Ада должна стремиться к исполнению мечты. Тем более, события показали, что у нее действительно получается, есть упорство и смелость. И потом, артефакторика ей пригодится и на поприще боевого мага, в случае острой необходимости. А так это просто доступная ниша занятости и получения дохода в тяжелый момент.

avatar
22.04.2019, 12:13:47

Мне кажется Ада должна стремиться к своей мечте стать боевым магом! Т.к. если она не попробует она будет всю свою оставшеюся жизнь жалеть, что не попробовала стать тем кем она хотела.

avatar
22.04.2019, 10:17:23

Каруселька.
Куда-то пропал первый комментарий... Дублирование.
Думаю Ада совместит способности. Опыт, талант и знания артефакторике есть, а опыт, как говорится, не пропьешь. А мечту о боевой магии она осуществит. С её то характером и целеустремленностью. Да ещё когда есть такие учителя и помощники.
Будет боевой маг с эксклюзивными артефакторами. )))

Мне кажется, Ада должна стремиться к своей мечте, стать боевым магом. Особенно если появилась такая возможность. Иначе она может пожалеть об упущенной возможности и все время думать об этом. Счастье, когда ты смог осуществить свои мечты, сумел реализовать себя. Ведь на артифактора она пошла учиться из-за отсутствия денег. Хотя профессия артифактора более спокойная, не связанная с риском для жизни. Хороший артифактор тоже может хорошо зарабатывать.

avatar
22.04.2019, 09:30:55

Книга меня захватила!!! Отложила всё и прочитала на одном дыхание!!! Очень жду продолжения!!! Спасибо вам! И вдохновения!!!

avatar
22.04.2019, 08:08:47

Каруселька.
Мечты имеют свойство сбываться, а иногда и меняться. Вот мечтала Ада быть боевым магом и сменить артефакторику, пожалуйста! Жизнь повернулась так, что срочно пришлось воплощать свои мечты в реальность, иначе не выжить. Спасибо))

avatar
21.04.2019, 19:45:26

Вот это погуляла во сне в астрале.Змей напоследок оставил свою метку?Ну хоть не лично будет его кормить.Хотя охотиться тоже надо уметь.Может тогда быстрее обучится?Будет весело,если она сейчас проснется и на пару с шефом начинается на еду.
Спасибо за проду.