https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4917 в Любовное фэнтези
#2369 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПипец)))) Этак Адеола, при своей везучести, каждый свой выход в Астрал может кого-нибудь разбудить)) Всех хрен прокормишь)))) Надо срочно выяснить, кто есть господин Мечта и просить о помощи! Хотя, тут и выяснять нечего-Флэт))))
Ответ на вопрос: к мечте надо всегда стремиться...на то она и мечта...это планка как правило всегда недостижима, иначе это не мечта, и из-за этого остается место для роста личности...но как мне кажется Ада вряд ли сможет стать боевым магом, т.к. ее характер предполагает к более спокойному образу жизни, а боевой маг - это все-таки один сплошной экшен (кроме выходных и праздников :-))). А артефакторика это ее - по-тому как не каждый может похвастаться усидчивостью и терпением, которое там требуется в больших количествах, но опять же это уже достигнуто...по-этому радость может приносить номинально...поэтому стремимся к мечте))) для получения еще больших эндорфинов)))
Ооочень интересная книга выходит...
Таинственный астра полный тайн и существ...
Мечтаааа.
Мечта это такая прелестная вещь,которая помогает нам жить-иметь цель,чувствовать себе ужасно счастливой,когда она исполнаеться,дарит вдохновление,задает стимул в жизни и самое главное,заставляет чувствовать себе нужным.Ада умница,сообразительная,душевная.Как артефактор достигла своих маленьких высот(особенно с помощью маски) и думаеться после учебы и старания она еще повиситься,как професионал.У нее будут и личные заказы и справиться с ними прелестно,будут и финансы(и не попойдет в долговую рабство) и прорветься далеко впереди.Но...это не принесет ее такого душевного праздника,как исполнение мечты.И я сказала бы-Вперед Ада,за достижении мечты,каким трудным не была б она!!!
(Я за исполнении мечты Ада)
Мне кажется, что мечта Ады из разряда тех, которые должны оставаться мечтой. Артефакты делать ей нравится и у нее неплохо получается, только не хватает знаний. Стоит ей научиться большему, она сможет делать действительно интересные артефакты, и будет гораздо счастливее.
Спасибо! Не кидайте помидорками, но я считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Хорошо конечно помечтать о профессии боевого мага, это отважно, благородно и вообще... но место женщины дома, у очага, а геройства оставим мужчинам.
Никто не мешает совершенствоваться по полученной специальности, и если нужно закрыть гельштат, создавать артефакты для армии и полиции
Ответ на вопрос: Аде присущ юношеский максимализм и ещё обостренное чувство справедливости. Думаю мечтая стать боевым магом, она не до конца осознает, что это за профессия и с чем придется столкнутся в реальной жизни. Боюсь, если Ада и станет боевым магом, то очень скоро разочаруется Поэтому считаю, что артефактором она была бы намного счастливие, только нужно попытаться ещё поучится, чтобы была возможность заниматься созданием уникальных артефактов, а не менять всю жизнь энергетические кристаллы.
Я считаю, что в первую очередь она должна стремиться к своему Мечте))) а уж вместе с ним потом или артефакты клепать или тварей по астралу гонять)))
Каруселька
Стремится к мечте надо.
А имеющийся опыт всегда на пользу.
Я считаю, если у тебя есть заветная мечта, конечно нужно стремиться ее осуществить, чтобы потом не плакать, что ничего в жизни не достиг. У Ады - это мечта стать боевым магом, это замечательная мечта, артефактором она же сумела стать, несмотря на огромные сложности. Я уверена, у нее все получится.
Мечта - это конечно хорошо. Только Ада, по-моему, и в профессии артефактора умудряется найти столько приключений и опасностей, что больше было бы чересчур. Профессия артефактора уже получена, а на боевого мага ей ещё учиться и учиться.
Ответ. Конечно, к мечте нужно стремиться. Тем более автор все время плдкидывает Аде ситуации и возможности попробовать себя в боях. Артефактор то она тоже хороший и ей даже нравится....но действовать и искать приключения на свою пятую точку ей гораздо интереснее. Корче, она пока не попробует все, не решит.
Ну вот лично мне артефакторика больше по душе, но её-то мечта другая, и значит, ей надо к ней стремиться )) а если по каким-то причинам (вот как раз в этих всех событиях поближе познакомится с деятельностью боевого мага, ага) она поменяет свое мнение, свою мечту - будет стремиться к чему-то другому ))
Ответ на 5 вопрос. Ада должна стремиться к исполнению мечты. Тем более, события показали, что у нее действительно получается, есть упорство и смелость. И потом, артефакторика ей пригодится и на поприще боевого мага, в случае острой необходимости. А так это просто доступная ниша занятости и получения дохода в тяжелый момент.
Мне кажется Ада должна стремиться к своей мечте стать боевым магом! Т.к. если она не попробует она будет всю свою оставшеюся жизнь жалеть, что не попробовала стать тем кем она хотела.
Каруселька.
Куда-то пропал первый комментарий... Дублирование.
Думаю Ада совместит способности. Опыт, талант и знания артефакторике есть, а опыт, как говорится, не пропьешь. А мечту о боевой магии она осуществит. С её то характером и целеустремленностью. Да ещё когда есть такие учителя и помощники.
Будет боевой маг с эксклюзивными артефакторами. )))
Мне кажется, Ада должна стремиться к своей мечте, стать боевым магом. Особенно если появилась такая возможность. Иначе она может пожалеть об упущенной возможности и все время думать об этом. Счастье, когда ты смог осуществить свои мечты, сумел реализовать себя. Ведь на артифактора она пошла учиться из-за отсутствия денег. Хотя профессия артифактора более спокойная, не связанная с риском для жизни. Хороший артифактор тоже может хорошо зарабатывать.
Книга меня захватила!!! Отложила всё и прочитала на одном дыхание!!! Очень жду продолжения!!! Спасибо вам! И вдохновения!!!
Каруселька.
Мечты имеют свойство сбываться, а иногда и меняться. Вот мечтала Ада быть боевым магом и сменить артефакторику, пожалуйста! Жизнь повернулась так, что срочно пришлось воплощать свои мечты в реальность, иначе не выжить. Спасибо))
Вот это погуляла во сне в астрале.Змей напоследок оставил свою метку?Ну хоть не лично будет его кормить.Хотя охотиться тоже надо уметь.Может тогда быстрее обучится?Будет весело,если она сейчас проснется и на пару с шефом начинается на еду.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена