Книга. "Обручённые тайной" читать онлайн

Обручённые тайной

Цикл: Сильва

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, интриги и тайны

Рейтинг:
2900
8162 563740

Текущий рейтинг:
#4932 в Любовное фэнтези
#2394 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Обручённые тайной"

Зачем боевому магу становиться боссом в рядовой мастерской по ремонту артефактов? Я подозреваю, что он и есть тот, кто убивает жителей нашего района. Когда он рядом, у меня слабеют колени. Но отнюдь не от страха.

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В этом свете заказ который она взяла, может оказаться чем угодно: подставой, ее ищут таким образом...
Спасибо! Очень интересно, что дальше))

avatar
26.03.2019, 04:11:03

Спасибо

Спасибо!

Спасибо! В следующий раз будет осторожнее, хорошо что следователь не обвиняет...

avatar
26.03.2019, 01:58:18

Н-да... Помогла старичкам... Теперь бы самой в живых остаться. Спасибо за продочку. С нетерпением жду продолжения.

avatar
26.03.2019, 01:05:27

Хотя бы не давит этот следователь, а подробно разъясняет глубину ямы, выкопанной самой себе Алеолой . Может чего посоветует путного? Спасибо большое))

avatar
26.03.2019, 00:56:48

Я так точно уже паникую... спасибо.

Спасибо за продочку)))

avatar
24.03.2019, 23:56:48

Спасибо огромное!!!
Абидно то как! Делай добро, а оно вот как оборачивается...

avatar
24.03.2019, 15:12:06

Мда, старушка Шапокляк по этому поводу напевала: "хорошими делами прославиться нельзя..", а тут уже ославили

avatar
24.03.2019, 13:10:15

Закон джунглей гласит: не делай добра, не получишь зла....

avatar
24.03.2019, 12:19:56

Спасибо)

avatar
24.03.2019, 11:21:15

ну Адеола...аукнулась тебе твоя доброта))))...не делай доьрп как говориться..не будет и худа...правоохранительные органы как всегда интерпретировали поведение Адеолы на свой...выгодный только им...взгляд...мдя...попадалово однако....спасибо за продолжение)))...с нетерпением жду что же будет дальше)))

Спасибо!

avatar
24.03.2019, 05:32:01

Спасибо

avatar
24.03.2019, 01:41:05

Да уж, поговорка "не делай добро, не получишь зла" в очередной раз получает свое подтверждение. ((
Но он-то ее амулет видел, так что сомневаюсь, что верит той бабульке. Амулет-то совсем другой направленности. Но поговорить с ней решили из-за того, что, наверное, таки обратили внимание на количество смертей?
Но как ни крути, а то что она привлекла внимание этой службы к себе, не есть хорошо. ((
Спасибо за интригующую и увлекательнейшую продочку! )))

А может быть это во все и не бабка донос настроила. Очень удобный способ убрать с дороги, кстати. Теперь ещё одна головная боль прибавилась. И как доказать что ты наоборот хотела оградить....эхх, вот так на корню и зарубают благие намерения.

avatar
24.03.2019, 01:37:30

Ну вот))) Адеола ночей не спала - артефакты делала, а её бог знает в чем обвиняют))) И спасай людей после этого)

avatar
24.03.2019, 01:05:40

Спасибо большое!!!

avatar
24.03.2019, 01:00:14

Вот и делай добро...(( спасибо.