https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4932 в Любовное фэнтези
#2394 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этом свете заказ который она взяла, может оказаться чем угодно: подставой, ее ищут таким образом...
Спасибо! Очень интересно, что дальше))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо! В следующий раз будет осторожнее, хорошо что следователь не обвиняет...
Н-да... Помогла старичкам... Теперь бы самой в живых остаться. Спасибо за продочку. С нетерпением жду продолжения.
Хотя бы не давит этот следователь, а подробно разъясняет глубину ямы, выкопанной самой себе Алеолой . Может чего посоветует путного? Спасибо большое))
Я так точно уже паникую... спасибо.
Спасибо за продочку)))
Спасибо огромное!!!
Абидно то как! Делай добро, а оно вот как оборачивается...
Мда, старушка Шапокляк по этому поводу напевала: "хорошими делами прославиться нельзя..", а тут уже ославили
Закон джунглей гласит: не делай добра, не получишь зла....
Спасибо)
ну Адеола...аукнулась тебе твоя доброта))))...не делай доьрп как говориться..не будет и худа...правоохранительные органы как всегда интерпретировали поведение Адеолы на свой...выгодный только им...взгляд...мдя...попадалово однако....спасибо за продолжение)))...с нетерпением жду что же будет дальше)))
Спасибо!
Спасибо
Да уж, поговорка "не делай добро, не получишь зла" в очередной раз получает свое подтверждение. ((
Но он-то ее амулет видел, так что сомневаюсь, что верит той бабульке. Амулет-то совсем другой направленности. Но поговорить с ней решили из-за того, что, наверное, таки обратили внимание на количество смертей?
Но как ни крути, а то что она привлекла внимание этой службы к себе, не есть хорошо. ((
Спасибо за интригующую и увлекательнейшую продочку! )))
А может быть это во все и не бабка донос настроила. Очень удобный способ убрать с дороги, кстати. Теперь ещё одна головная боль прибавилась. И как доказать что ты наоборот хотела оградить....эхх, вот так на корню и зарубают благие намерения.
Ну вот))) Адеола ночей не спала - артефакты делала, а её бог знает в чем обвиняют))) И спасай людей после этого)
Спасибо большое!!!
Вот и делай добро...(( спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена