https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4924 в Любовное фэнтези
#2391 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
Не проходят просто так добрые дела.... И попробуй теперь докажи, что помочь хотела. Спасибо большое))
Хм, это кто ж постарался? Один из старичков или старушек, которым Адеола амулеты приносила? Нашёлся кто-то бдительный и стуканул, куда следует!
Глупости это, ой:((((
Наверняка амулет у следствия тоже есть и какие у него функции, им известно. Просто подозрительно относятся к причинам такой благотворительности, вот и все.
Спасибо за продочку)))
Вот же гладкая старуха. И раз это донос, то разве следствию не попал в руки тот амулет? Н-да. Не делай добра, не получишь зла... Спасибо за продочку. С нетерпением жду развития ситуации.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот, какая бабка
С одной стороны на жаловалась плохо, а с другой стороны проявила бдительность. Единственное что плохо, так это то что так все вывернула. И да а что раньше то не пошла, могла написать что умирают люди, так нет, только после Аденолы решила. И да забавно будет если потом ещё придёт ругаться, что амулет слабый и развалился. И да, а где хозяйка? Спасибо, зжем дальше.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, интересно, чьих рук дело ананимка...вражины решили пойти другим путём?
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за проду!
Надеюсь, следователь настоящий и не замешан в преступлениях - тогда по её артефактам можно будет экспертизу сделать, подтвердить их защитные свойства, и заодно внимание к проблеме привлечь ))
Вот, не делай добра, не получишь зла. :( Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!
Вот и подработка нашлась. А босс то умный, быстро всё просчитал и увидел. Интересно как он себя дальше поведет...
Почин сделан.А как оно дальше будет,посмотрим.
Спасибо за проду.
Вот и подработку нашли)
Что-то шеф темнит и вы спрашивает/выглядывает все)))
Хорошо бы узнать резон Маски в сотрудничестве с Адой...
Спасибки)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена