Книга. "Обручённые тайной" читать онлайн

Обручённые тайной

Цикл: Сильва

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, интриги и тайны

Рейтинг:
2900
8162 563740

Текущий рейтинг:
#4924 в Любовное фэнтези
#2391 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Обручённые тайной"

Зачем боевому магу становиться боссом в рядовой мастерской по ремонту артефактов? Я подозреваю, что он и есть тот, кто убивает жителей нашего района. Когда он рядом, у меня слабеют колени. Но отнюдь не от страха.

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.03.2019, 00:14:55

Не проходят просто так добрые дела.... И попробуй теперь докажи, что помочь хотела. Спасибо большое))

avatar
23.03.2019, 23:43:18

Хм, это кто ж постарался? Один из старичков или старушек, которым Адеола амулеты приносила? Нашёлся кто-то бдительный и стуканул, куда следует!

avatar
23.03.2019, 23:40:54

Глупости это, ой:((((

avatar
23.03.2019, 23:30:24

Наверняка амулет у следствия тоже есть и какие у него функции, им известно. Просто подозрительно относятся к причинам такой благотворительности, вот и все.

Спасибо за продочку)))

avatar
23.03.2019, 23:06:54

Вот же гладкая старуха. И раз это донос, то разве следствию не попал в руки тот амулет? Н-да. Не делай добра, не получишь зла... Спасибо за продочку. С нетерпением жду развития ситуации.

avatar
23.03.2019, 22:56:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.03.2019, 22:43:48

А вот, какая бабка
С одной стороны на жаловалась плохо, а с другой стороны проявила бдительность. Единственное что плохо, так это то что так все вывернула. И да а что раньше то не пошла, могла написать что умирают люди, так нет, только после Аденолы решила. И да забавно будет если потом ещё придёт ругаться, что амулет слабый и развалился. И да, а где хозяйка? Спасибо, зжем дальше.

avatar
23.03.2019, 22:40:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, интересно, чьих рук дело ананимка...вражины решили пойти другим путём?
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.03.2019, 22:29:37

Спасибо за проду!
Надеюсь, следователь настоящий и не замешан в преступлениях - тогда по её артефактам можно будет экспертизу сделать, подтвердить их защитные свойства, и заодно внимание к проблеме привлечь ))

avatar
23.03.2019, 22:29:03

Вот, не делай добра, не получишь зла. :( Спасибо.

Спасибо огромное за продолжение!

Вот и подработка нашлась. А босс то умный, быстро всё просчитал и увидел. Интересно как он себя дальше поведет...

avatar
23.03.2019, 12:19:24

Почин сделан.А как оно дальше будет,посмотрим.
Спасибо за проду.

avatar
23.03.2019, 11:46:58

Вот и подработку нашли)
Что-то шеф темнит и вы спрашивает/выглядывает все)))

avatar
23.03.2019, 09:30:05

Хорошо бы узнать резон Маски в сотрудничестве с Адой...

Спасибки)

avatar
23.03.2019, 07:53:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.03.2019, 07:52:55

Спасибо за проду!