Книга. "Обручённые тайной" читать онлайн

Обручённые тайной

Цикл: Сильва

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, интриги и тайны

Рейтинг:
2900
8162 563729

Текущий рейтинг:
#4897 в Любовное фэнтези
#2373 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Обручённые тайной"

Зачем боевому магу становиться боссом в рядовой мастерской по ремонту артефактов? Я подозреваю, что он и есть тот, кто убивает жителей нашего района. Когда он рядом, у меня слабеют колени. Но отнюдь не от страха.

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 07:48:18

Спасибо

Большая благодарность автору за очень интересную и увлекательную историю!

avatar
06.03.2019, 23:47:29

Защита Адеолы работает! Теперь понятно, что за гаврики там были... Спасибо за продочку))

avatar
06.03.2019, 22:58:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, маска спасительница...вот только чем расплачиваться придётся маска так и не сказала...да уж, Как все непросто...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.03.2019, 22:26:48

Спасибо огромное!!!
Еслиб не маска было бы туго...

avatar
06.03.2019, 21:49:04

Повезло ей с маской! Спасибо!

avatar
06.03.2019, 21:33:12

Здорово, что маска помогает!! И учит, и в бою подсказывает, и в ее любимом артефакторстве наставляет.. Но ей что-то нужно, наверняка..
И преступники не отстанут от нее..

avatar
06.03.2019, 19:32:33

Спасибо большое!

avatar
06.03.2019, 19:23:34

Радует, что такая маска - друг, но наверняка же что-то от Ады хочет) Но с защитой и с советом - она очень помогла. Это ж страшно представить себе, что было бы с молодой артефакторшей, если бы ей не помогла)))

Какая терпеливая и благодарная девушка) Набила шишку - виноватых вокруг не ищет, берет ответственность на себя))
Спасибо!)) Жду продолжение))

Спасибо!

avatar
06.03.2019, 14:53:48

спасибо! очень интригующее начало!!! Вдохновение Музу!!!

Спасибо за продочку)))

avatar
06.03.2019, 14:16:32

Спасибо за продолжение. Как же помогают советы маски...а вот подсказать заранее стереть след ауры не догадался...

avatar
06.03.2019, 12:53:36

Спасибо!!

avatar
06.03.2019, 12:28:10

Маска своими недомолвками уже бесить начинает! Неужели нельзя всё объяснить и рассказать, чтобы Адеола была подготовлена к всяким неожиданостям!? Нет, надо информацию в час по чайной ложке выдавать! А потом ещё возмущаться, что Ада что-то не так сделала!

Ну а где маска была, когда Ада делала артефакты, почему не подсказала затереть следы ауры на них? Похоже ей было выгодно, чтобы Ада оказалась в опасности, так быстрее пройдет учеба, да и доверять Ада маске больше будет.

avatar
06.03.2019, 11:09:02

Оу, оказалось все намного проще и сложнее одновременно...
Навыки в артефакторском мастерстве совершенствуются и это радует, теперь нужно так же успешно продвигаться в боевом искусстве. И будет Ада прекрасной и опасной... Как тогда будет на нее реагировать новый начальник, хотя для прекрасной ей нужно еще перестать бояться показывать свою привлекательность. Ох, как много еще шагов делать Аде, но она умничка и не унывает.
Спасибо. Вдохновения!

Аднола, несмотря на жизненные неурядицы, идеалистка каких поискать, он именно благодаря таким людям мир становится лучше.

avatar
06.03.2019, 10:43:56

А Крайт уже не вызывает доверия.