https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4897 в Любовное фэнтези
#2373 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Большая благодарность автору за очень интересную и увлекательную историю!
Защита Адеолы работает! Теперь понятно, что за гаврики там были... Спасибо за продочку))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, маска спасительница...вот только чем расплачиваться придётся маска так и не сказала...да уж, Как все непросто...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо огромное!!!
Еслиб не маска было бы туго...
Повезло ей с маской! Спасибо!
Здорово, что маска помогает!! И учит, и в бою подсказывает, и в ее любимом артефакторстве наставляет.. Но ей что-то нужно, наверняка..
И преступники не отстанут от нее..
Спасибо большое!
Радует, что такая маска - друг, но наверняка же что-то от Ады хочет) Но с защитой и с советом - она очень помогла. Это ж страшно представить себе, что было бы с молодой артефакторшей, если бы ей не помогла)))
Какая терпеливая и благодарная девушка) Набила шишку - виноватых вокруг не ищет, берет ответственность на себя))
Спасибо!)) Жду продолжение))
Спасибо!
спасибо! очень интригующее начало!!! Вдохновение Музу!!!
Спасибо за продочку)))
Спасибо за продолжение. Как же помогают советы маски...а вот подсказать заранее стереть след ауры не догадался...
Спасибо!!
Маска своими недомолвками уже бесить начинает! Неужели нельзя всё объяснить и рассказать, чтобы Адеола была подготовлена к всяким неожиданостям!? Нет, надо информацию в час по чайной ложке выдавать! А потом ещё возмущаться, что Ада что-то не так сделала!
Ну а где маска была, когда Ада делала артефакты, почему не подсказала затереть следы ауры на них? Похоже ей было выгодно, чтобы Ада оказалась в опасности, так быстрее пройдет учеба, да и доверять Ада маске больше будет.
Оу, оказалось все намного проще и сложнее одновременно...
Навыки в артефакторском мастерстве совершенствуются и это радует, теперь нужно так же успешно продвигаться в боевом искусстве. И будет Ада прекрасной и опасной... Как тогда будет на нее реагировать новый начальник, хотя для прекрасной ей нужно еще перестать бояться показывать свою привлекательность. Ох, как много еще шагов делать Аде, но она умничка и не унывает.
Спасибо. Вдохновения!
Аднола, несмотря на жизненные неурядицы, идеалистка каких поискать, он именно благодаря таким людям мир становится лучше.
А Крайт уже не вызывает доверия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена