https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4897 в Любовное фэнтези
#2373 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Солнечного дня, весеннего настроения, неизменной красоты, теплого ветра, исполнения мечтаний. С праздником 8 Марта!
Желаю в день 8 Марта,
Здоровья, счастья, красоты.
Мужского восхищения, азарта,
И исполнялись чтобы все мечты!
Ну, наконец-то! Наконец-то Маска заговорила и мы узнаем, что да как! С праздником, Мстислава!
Спасибо
Ну наконец-то расскажет, видимо не очень приглядная эта правда, раз маска так долго тянула с объяснениями.
Большое спасибо! Все интереснее, кто же этот мужчина мечты, что за тайны окружают маску? ))
Неужели пришло время ответов? Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за кусь)))
Спасибо большое!
На самом интересном месте.Что же такого должна сказать ей маска?
Спасибо за проду.
Спасибо!))
Поела. Ура. Теперь бы еще отдохнула хорошо и удивила назавтра всех своим цветущим видом))
Спасибо за проду!
Какая маска заботливая попалась, любой артефакт поможет сделать. А хозяйка подкормить, откат надо убирать.
Интересно, что приготовила судьба Аде??? Зачем маска выводит ее на космический мостик к арке?
Спасибо!
Вот и подошло время страшной тайны))) Интересно, что же расскажет маска Аде? Жду продолжения)))
Спасибо за продочку!))
А вот теперь всё серьёзно! Что ещё такого важного расскажет маска? Спасибо за продочку))
Понравилась героиня.Сразу видно что у нее сильный характер,что неудивительно при такой судьбе.Инригует момент с маской.Хоть и помогает она,но с этим все не просто, я так думаю.Ну чтож будем ждать проду.
Как интересно. Сюжет необычный и интригующий. Хороший слог. Читается легко. Героиня адекватная, но у неё столько проблем. Это и большой долг, из- за которого она может попасть в рабство. И ее бытовая несобранность. Можно ещё перечислять. А впрочем, у кого их нет? Но у неё есть маска, которая ей помогает. Вот только что она потребует в уплату. Участвую в розыгрыше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена