https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4873 в Любовное фэнтези
#2368 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрига на интриге! Интересно кто на нее напал и зачем, а также кто защищал?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, ранена в сердце, про нервную систему вообще лучше не говорить...нападение, веер, мечта из сна...да и реальные трупы, хоть и врагов...как все это принять...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Неужели охотятся за маской и веером???
Или такие сиди направлены против той, кто попытался спасти стариков??? Так нужны их энергии и души???
Жду дальше...
Спасибо огромное за продолжение!
Клаааассно
Поздравляю Адеолу-Сильвию с праздником 8го марта! А автору и его музе успехов.
Так, так и какое же лицо у мечты?!
Спасибо за продолжение С пятой главы маска стала звать Адеолу Сильвой, новое имя ? почему? и спаситель-боевой маг тоже назвал ее Сильвой, что то совсем ничего не понятно, кто напал, за что?
Ну вот и первое боевое крещение. Стресс, конечно, обеспечен. Но мне вот любопытно, а как она представляла деятельность боевого мага. Просветите, плиз, в следующей продочке.
Вдохновения!
Кто напал,кто защищал,с чем все это связано и какое отношение имеет к ней.Почему хотят взять живьём.Не связано ли все это с маской?
Спасибо за проду.
А не спит ли она сейчас? Или может обучение уже началось и сразу её озадачили противниками, чтобы потенциал посмотреть? Спасибо большое за продочку))
И это только начало, я так понимаю. Начало обучения в смысле.
И мне интересно, почему Сильва?)
Спасибо!))
крутая какая! маг конечно помог, но она реально крутая!
Уф, отбились) Помощь была весьма кстати) Только не поняла, почему маска все время называет Адеолу - Сильва?
Спасибо!
И да, пользуясь моментом, хочу поздравить с 8 мартом Аду)) Пусть твои желания и мечты исполнятся! А те кто хотят сделать тебе плохое сгинут навсегда, и ты их победишь! Побольше тебе храбрости терпения! И конечно найти свою половинку, которая будет тебя любить до потери пульса)))
Это что за хмыри????? А веер то какой замечательный! Не зря она занималась! А вот этим гадам надо по хребту настучать!!!!!!! А то ишь, чего удумали, сетью ловить ее! Давайте им по морде хорошо надоем! Кстати, а чего им надо то?
Обучение во сне Маской и Жемчужной Леди конечно дало свои результаты. Хоть Адеола и проснулась совсем разбитой, но тем не менее атаку отбить смогла. Правда мало еще опыта и навыков приобрела, ей бы времени и тренировок побольше. И конечно очень трудоемко будет сочетать работу и ночное обучение, энергия же не резиновая. Сейчас бы отбиться от нападающих, которые стремятся ее захватить. Спасибо, ждем продолжения.
Нападение!Кому она помешала? Видно кому то перешла дорогу!И начальник вдруг стал внимательный ,отпустил рано домой ! Странно все ,во что она влипла опят!
спасибо за продолжение...соглашусь с Ириной Седовой (предыдущий комментарий), что ее начальник в этом эпизоде вот прямо проситься..)))...и кому же она так нужна?..интересно...что аж 3х магов прислали на девчонку-артефактора...она по идее и приемами то не должна владеть..по общественному мнению...))) странно все это...ну что ж...жду с нетерпением, чем же все обернётся...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена