Книга. "Обручённые тайной" читать онлайн

Обручённые тайной

Цикл: Сильва

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, интриги и тайны

Рейтинг:
2900
8162 563724

Текущий рейтинг:
#4873 в Любовное фэнтези
#2368 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Обручённые тайной"

Зачем боевому магу становиться боссом в рядовой мастерской по ремонту артефактов? Я подозреваю, что он и есть тот, кто убивает жителей нашего района. Когда он рядом, у меня слабеют колени. Но отнюдь не от страха.

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 23:28:47

Интрига на интриге! Интересно кто на нее напал и зачем, а также кто защищал?

avatar
04.03.2019, 22:53:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, ранена в сердце, про нервную систему вообще лучше не говорить...нападение, веер, мечта из сна...да и реальные трупы, хоть и врагов...как все это принять...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.03.2019, 21:46:20

Неужели охотятся за маской и веером???
Или такие сиди направлены против той, кто попытался спасти стариков??? Так нужны их энергии и души???
Жду дальше...

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
04.03.2019, 21:20:34

Клаааассно

avatar
04.03.2019, 21:15:52

Поздравляю Адеолу-Сильвию с праздником 8го марта! А автору и его музе успехов.

avatar
04.03.2019, 19:39:19

Так, так и какое же лицо у мечты?!

avatar
04.03.2019, 20:39:12

Спасибо за продолжение С пятой главы маска стала звать Адеолу Сильвой, новое имя ? почему? и спаситель-боевой маг тоже назвал ее Сильвой, что то совсем ничего не понятно, кто напал, за что?

avatar
04.03.2019, 20:36:50

Ну вот и первое боевое крещение. Стресс, конечно, обеспечен. Но мне вот любопытно, а как она представляла деятельность боевого мага. Просветите, плиз, в следующей продочке.
Вдохновения!

avatar
04.03.2019, 20:09:23

Кто напал,кто защищал,с чем все это связано и какое отношение имеет к ней.Почему хотят взять живьём.Не связано ли все это с маской?
Спасибо за проду.

avatar
04.03.2019, 20:05:40

А не спит ли она сейчас? Или может обучение уже началось и сразу её озадачили противниками, чтобы потенциал посмотреть? Спасибо большое за продочку))

И это только начало, я так понимаю. Начало обучения в смысле.
И мне интересно, почему Сильва?)
Спасибо!))

крутая какая! маг конечно помог, но она реально крутая!

avatar
04.03.2019, 19:33:57

Уф, отбились) Помощь была весьма кстати) Только не поняла, почему маска все время называет Адеолу - Сильва?

avatar
04.03.2019, 19:26:50

Спасибо!

И да, пользуясь моментом, хочу поздравить с 8 мартом Аду)) Пусть твои желания и мечты исполнятся! А те кто хотят сделать тебе плохое сгинут навсегда, и ты их победишь! Побольше тебе храбрости терпения! И конечно найти свою половинку, которая будет тебя любить до потери пульса)))

Это что за хмыри????? А веер то какой замечательный! Не зря она занималась! А вот этим гадам надо по хребту настучать!!!!!!! А то ишь, чего удумали, сетью ловить ее! Давайте им по морде хорошо надоем! Кстати, а чего им надо то?

Обучение во сне Маской и Жемчужной Леди конечно дало свои результаты. Хоть Адеола и проснулась совсем разбитой, но тем не менее атаку отбить смогла. Правда мало еще опыта и навыков приобрела, ей бы времени и тренировок побольше. И конечно очень трудоемко будет сочетать работу и ночное обучение, энергия же не резиновая. Сейчас бы отбиться от нападающих, которые стремятся ее захватить. Спасибо, ждем продолжения.

Нападение!Кому она помешала? Видно кому то перешла дорогу!И начальник вдруг стал внимательный ,отпустил рано домой ! Странно все ,во что она влипла опят!

avatar
04.03.2019, 10:48:36

спасибо за продолжение...соглашусь с Ириной Седовой (предыдущий комментарий), что ее начальник в этом эпизоде вот прямо проситься..)))...и кому же она так нужна?..интересно...что аж 3х магов прислали на девчонку-артефактора...она по идее и приемами то не должна владеть..по общественному мнению...))) странно все это...ну что ж...жду с нетерпением, чем же все обернётся...))