https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4878 в Любовное фэнтези
#2368 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно зачем хотели ее похитить из-за расследования убийств стариков или из-за маски, а спаситель не ее новый начальник случайно
Спасибо)
Маг-защитник тоже звал Адеолу Сильвой) Все так загадочно) Вот и на практике Ада попробовала возможности веера) Интересно, увидит ли её хозяйка? И для чего Аде нужно было остаться невидимой? Жду продолжения)
Кто на неё напал,кто это маг,что помог !
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо.
Не получилось остаться незаметной... Спасибо за продочку))
Интересненько-преинтересненько, а эта мечта случаем не такой же реальный маг связанный с Астралом как и Адеола с помощью какого-то артефакта?
А это предупреждение маски не связано ли с тем, что сейчас в гостях у хозяйки кто-то подозрительный или ... ну точно понимаю, что будучи невидимой Ада дожна услышит что-то важное, и вот как с этим связана хозяйка?
Короче, сюжет развивается - вопросы множатся... Проду с каждым разом жду с еще большим нетерпением.
Вдохновения!
Спасибо большое за Ваш труд. Читается легко. С одной стороны хочется уже все узнать, а с другой читать и читать. Музу вдохновения.
Спасибо!
Начало интригующее. ГГ с интересной особенностью (неуклюжесть, невезение и т.д.) или на ней проклятие/порча? А знакомство с новым шефом - это феерия. Очень интересно, что за загадка кроется в нежелании попасть кому-то в должники. А коллектив - это серпентарий (куча завистников и неудачников с низким уровнем магии) в мелкой конторке. Продолжу чтение книги. Вдохновения автору!
Когда и где Ада уже успела кому-то попрыгать на мозоли?) Спасибо) Когда же мы узнаем смысл прозвища данного маской?)
Боевое крещение. Жаль, что Адеоле пришлось убить, но тут либо ты, либо тебя! Другого выхода не было. Только не узнать теперь, зачем она была нужна нападавшим.
Спасибо большое!
Спасибо
Оооочень интересно, что за мужчина) Это не может быть наш маг, случайно? Вот, нравится он мне.
Ничего не понятно, но та-а-к интересно!!!
Ух, какой бой! Класс! А мужчина-мечта силен. Но вот Ада побывала в настоящем бою, теперь паверное перестанет мечтать о карьере боевого мага. Это в мечтах все героически-романтично, а в реальности страшно и грязно.
Спасибо огромное!!!!
Очень интересно кто же её спаситель?
Крутые ребята эти нападающие... прям жаль что умерли до смерти... Кому нужна наша девочка? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена