https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4873 в Любовное фэнтези
#2368 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
О как, неприятная ситуация, даже волнительная...охотники за веером?
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вовремя она вспомнила про веер.Наверное маска с его помощью отслеживает передвижения Ады? Это реакция на ее суету с артефактами?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Вот, где пригодится выпитый эликсир от босса, теней могло быть не три, а больше, неужели никто не придет Аде на помощь.
Опять приключения на чью- то попу))) Вот же были самые честные намерения - поесть и СПАТЬ) И кто это Адеолу преследует? Жду продолжения...
Спасибо!! ❤️
Наступила на хвост ребяткам и понеслась отдача...
Оу, Ада уже успела кому-то перейти дорогу... Неужели созданными артефактами для стариков?
С нетерпением жду продолжения. Вдохновения!
Спасибо за проду!
Я аж матюгнулась - ненавижу фразу "продолжение следует"))) Спасибо, как обычно на интересном месте обрыв))))
Спасибо!
Это из за амулетов для стариков? Спасибо!
О, начались преступные телодвижения! Мотив может быть какой угодно. Может из-за стариков, а может из-за веера. Она же его прицепила к поясу, всем видно. И Адеола толком и не знает, что это за артефакт. А может те, кто хотел её в сесуальное рабство забрать. Куча вариантов!
Опа, быстро преступники принимают предупредительные меры. А ведь девушка только простенькие амулетами раздала....
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Мягко стелет-жестко спать? Или все таки не настолько он плох, как хочет показать?
Он одновременно такой милый, добрый и невыносимый! Вот пристал к бедной девочке, но его забота такая милая. Сотрудники очень противные люди. Ада с ними вежлива, а они считают ее шлюхой!
Спасибо огромное за продолжение!
Карен приглядывается, а Крайт кажется ревнует!
Сначала он, видимо, слухам поверил про Аду и кузена. Теперь сомневается. Ну и интригует она его))))
Спасибо!)))
Хотела оставить, что бы накопилось побольше текста, но не удержалась!...
В восхищении книгой.
Такие целостные герои. Читала не отрываясь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена