Книга. "Обручённые тайной" читать онлайн

Обручённые тайной

Цикл: Сильва

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, интриги и тайны

Рейтинг:
2900
8162 563693

Текущий рейтинг:
#7013 в Любовное фэнтези
#3500 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Обручённые тайной"

Зачем боевому магу становиться боссом в рядовой мастерской по ремонту артефактов? Я подозреваю, что он и есть тот, кто убивает жителей нашего района. Когда он рядом, у меня слабеют колени. Но отнюдь не от страха.

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сначала отругал, потом напоил лечебной гадостью и дал вкусную конфетку, все же Ада ему нравится, беспокоится, помогает.
Эх, Аду бы отправить в салон красоты, а потом приодеть, и посмотреть на реакцию окружающих.

avatar
01.03.2019, 13:04:07

как все интересно начинается. и мне кажется что Жемчужная леди это и есть маска.

Это что конфетно -букетный период начинается со стороны Флэта?

Спасибо!

avatar
01.03.2019, 11:11:48

Какая все-таки заботливая злюка дражайший господин Флэт. Уже и правда, становится заметно, что Ада его зацепила чем-то. Сотрудники точно ядом изойдут от зависти. Два таких завидных мужчины и оба обращают внимание на такую серость (по мнению сотрудников) как Ада.
Вдохновения!

avatar
01.03.2019, 10:30:09

Спасибо за продолжение. А начальник - молодец, спас подчиненную и даже отпустил по раньше с работы...

avatar
01.03.2019, 10:06:22

Ну, в принципе его действия понятны. Ему, как начальнику, на фиг не надо, чтобы Адеола здесь в обморок грохнулась или что похуже. Ни какого особого отношения. А вот то, что он нахмурился на обращение "господин Флэт" удивляет. Как же она его ещё должна называть? Не по имени же, не те отношения, да и субординацию никто не отменял!

Мммм... какой опасный мужчина))) Спасибо)

avatar
01.03.2019, 08:54:43

Спасибо большое!

avatar
01.03.2019, 08:35:34

Ням. Ммммм. Какой же вкус.... Спасибо

avatar
01.03.2019, 08:18:56

конфетка просто ням-ням...слюни потекли...хочу теперь такую..вот же ж...спасибо за продолжение...действительно настораживает доброта нового начальника...чего это он такой сладко приторный стал?...новая проверка...теперь на порядочность что ли?...или пытается понять почему она брату нравиться?...)) ждем следующую часть..))

avatar
01.03.2019, 08:10:39

Спасибо за проду!

avatar
01.03.2019, 08:00:34

С чего такая забота?И столько внимания?Ну точно пунктик у него.А как вкусно вы описали конфету.Даже захотелось попробовать.
Спасибо за проду.

avatar
01.03.2019, 08:00:33

С чего такая забота?И столько внимания?Ну точно пунктик у него.А как вкусно вы описали конфету.Даже захотелось попробовать.
Спасибо за проду.

спасибо, конфета вкусная

Спасибо большое. Книга очень нравится.

avatar
01.03.2019, 04:04:19

Спасибо

avatar
01.03.2019, 01:31:39

Спасибо большое!

Беспокоится, заботливый, не так уж плох, однако. Надо его посвятить в расследование, опыт у него есть, может что посоветует.

avatar
28.02.2019, 22:40:56

Вот же боевой маг))) Все то он знает, все то понимает. Уууууууу