https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6915 в Любовное фэнтези
#3464 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭм... Ом... Умиммм..., а девушка-то влипла, и кажется даже очень так конкретно... Остаётся надеяться, что польза не будет значительно меньшей от отдачи... Разумные существа Астрала, хммм, интересненько и любопытненько....
Вдохновения!
Вот так не зная броду, случайно сунулась в воду))) То что Масочка с сюрпризом - оказалось сильным преуменьшением))) Спасибо)
На самом интересном месте! Ей что, отыскать кого-то надо, разумного? Для чего? Вот жеж, Маска, всё темнит и темнит!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это попала...что же ждать от маски...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение. Надеюсь маска не из Астрала... и Аде не грозит беда...
спасибо
Спасибо!!
Спасибо за проду!
Вот так маска! А насколько опасно соглашение с ней и чем же та питается на самом деле!? Очень интересно, спасибо)))
Спасибо!
Вот ведь влипла наша Ада, хотя если я правильно поняла, то обитатели астрала поглощают и живут за счет сильных эмоций и рассеянной магической энергии и людям как правило не вредят. Другое дело если какой нибудь маг сунется в Астрал, это расценивается как если бы деликатес сам постучался к вам в дверь и прыгнул на стол.
Ой как интересненько. Кто же на самом деле такая Маска? С нетерпением жду, что же будет дальше. Спасибо
Да, пока понятнее от таких обьяснений не стало))) Цели и назначения маски и веера все так же не ясны) Жду продолжения)
Спасибо)))
Ну и в чем заключаются условия договора? Скорее всего, маска пытается ей чем-то помочь. Но в чем она заключается? Не может же быть, что показывая ей ее мечту, она чемто помогает.Возможно, тот мужчина - это господин Флэт.
Маска не так проста. Может девушке её свойства надо узнать. А то окажется дух который хочет занять тело. Что надо маске?
Какой странный сон-несон, похоже они в Астрале. И мужчина мечты, не наш ли это начадьник - боевой маг, плохо, что в маскировке, не разглядишь подробностей. И вообще бессовестный, ушел, не представился, вот гадай тепеоь, кто таков.
А вот с договором интересно, какие все же там условия?
Аде ничего не угрожает,хотя условия договора не известны, потому что маска помогла с амулетами, показала мечту... ждём разгадки тайны.
Начала читать! Сколько сразу загадок: маска с веером, умирающие старики, боевой маг, ставший вдруг управляющим..... И всё это бедной Адеоле не дает покоя. И почему, интересно, маска зовет ее Сильвой? Ой, сколько загадок, и они заинтересовали не только Аду, но и меня. И раз Мстислава так щедро предложила прочитать бесплатно (в процессе написания), то и с удовольствием почитаю! Ада будет разгадывать загадки, а я наслаждаться повествованием)))))
Да уж желания иногда сбываются самым необычным способом. А маска хитрая - это все твое, ничо не знаю, да еще и во сне.
Странное место,ещё более странная маска.И как относиться к договору,условий которого не знаешь?Было бы странно,если бы она бездумно выполнила все что требует от нее маска.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена