https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6915 в Любовное фэнтези
#3464 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
Сон и вправду очень с ранный... А маска немного подозрительна!
Какой реалистичный сон... Правильно Адеола опасается пользоваться веером - не понятно что происходит...
Интересно и загадочно... спасибо.
Тревожно как-то, маска ничего не объясняет, требует подчинения. Мечта как-то еще сюда же придумалась. Интрига)))
Спасибо за продолжение...ну вооооотт...пол ночи не спала...про сон ее грядущий думала....снова спать толком не буду...потому как все равно ничего пока не понятно...)) ну что ж...буду ждать продолжения))...
Спасибо! Идея раздать амулеты конечно хорошая, но благими намерениями бывает устелена дорога в... не хорошее место. И зная современные реалии, вряд ли ее труд оценят, скорее примут за мошенницу или пособницу.
С мечтой не понятно. Это наверное образ, а не конкретный человек?
Правильно заданный вопрос, уже 80 процентов ответа. Спасибо.
Спасибо большое!
Очень любопытно и непонятно) То ли навредить маска хочет, то ли помочь.
Провалилась в Астрал благодаря маске? Ну... наставник ей точно лишним не будет, так что может не так уж всё и страшно!? Спасибо за продочку))
Спасибо!
Спасибо!! ❤️
Хм, ну понятно, что Маска затащила её в Астрал. Про мечту тоже, более или менее. Только, мечта же могла поменяться? Значит там мог стоять кто угодно. И не думаю, что он видел Адеолу или присутствовал в её сне. Это некий человек или образ, созданный Маской из мыслей Адеолы. Не понятно про обязанности по договору. Как они связанны с мечтой Адеолы?
Спасибо за продолжение. Два раза перечитала и не поняла, сон, спор с маской, почему маска думает, что Ада знает где она? Маловато... а гадать? а смысл?
Спасибо большое. Так интересно!
Я так понимаю маска пока Ада спит вытащила её в астрал. Ой темнит маска, ой темнит. Все время показывает только плюшки, с трепетом жду, когда в контракте дойдем до мелкого шрифта.
Спасибо!
Понятно, что ничего не понятно))) Спасибо)
Как нагнетается то!)) Как будто сама там находилась.
Спасибо! )
Пыс. А маг только в ее голове или он тоже сон видит? И если видит, она тоже с измененной внешностью?
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена