https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6932 в Любовное фэнтези
#3473 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень надеюсь, что Ада сможет наутро вовремя прийти на работу. Ведь объяснять истинную причину она не станет, а это лишний раз добавит минусов в её копилку перед новым руководством...
завтра опять проспит. а главное, с таким подходом, когда силы для работы серьезной потребуются, она как раз и будет без сил и не в форме(из-за своего эликсира и режима) (((
Спасибо большое, очень-очень интересно.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо большое. Очень интересно, понравилось.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо
Не ищем легких путей? Почти два десятка амулетов, потом еще заставить пожилых людей их надевать... а если что-то пойдет не так?! Альтруисты иногда попадают в неприятности. Но "делай что должно..."
Спасибо!)
Адеола стремится помочь и спасти целый мир, а кто спасет её от истощения. Иногда вовремя чтения с каким нибудь героем начинает ассоциироваться какая нибудь мелодия. Так вот песня Машины времени "Костер" это про нашу ГГ
https://www.youtube.com/watch?v=bfarmu6JvrY
Адеола хочет всем помочь, интересно у нее получиться найти преступника и спасти невиновных?
Опять на работу опоздает.Получит от начальника.
Спасибо за проду.
Просто умничка и сострадательный человечек!Интересно-тот кто собирает энергию обломается,но не будет же сидеть и ждать у моря погоды?Начнет искать и наткнется на нее.
Отчаянная...а ведь и правда могу эти старички нажаловаться.... спасибо.
Надеюсь у неё получится ,продлить время!
Ох и увлекающаяся девушка, есть цель и все нипочем... не жалко ни собственных сил, ни средств.
Интересно, а оценят ли ее старания эти старики... Ладно, те с кем знакома хоть шапочно, возможно, смогут принять и использовать, но боюсь, большинство окажется такими как уже посещенная ею грана. Даже если подкинет в почтовый ящик могут подумать, что наоборот это не защита, а способ убиения. Пожалуются в полицию и из добрых намерений, окажется подозреваемой. Люди, особенно пожилые, они такие недоверчивые...
Ада так увлеклась своей идеей, что не учитывает такой фактор как людское недоверие, столько сил потратит, а что может оказаться ещё и виноватой ...
Вдохновения!
Благими намерениями.....Адеола слишком спешит. Понятно почему, но все же! Вот так действительно вызовет кто-нибудь стражу и что она будет делать? Лишние проблемы, к уже имеющимся.
Так и поплохеет на середине пути спасительнице мира, куда только маска смотрит
Как-бы не свалилась от магического и физического истощения, такой объем работы плюс откат от энергетика.
Героиня такая милая добрая девочка, вызывает симпатию с каким состраданием она относится к проблемам пожилых людей. Плюс мечта стать следователем. Надеюсь, у нее все получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена