Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6435
19016 1878666

Текущий рейтинг:
#146 в Романтическая комедия
#124 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 10:46:13

Хорошая героиня, берём! 😁
Арсу в самый раз - будет уравновешивать его безбашенность.

avatar
27.09.2024, 08:50:06

Прагматизм?! ;)) Мммм;))) как это знакомо;))) Только в 25 планы на карьеру и личную жизнь с типа правильным партнёром и где все по графику, не работают;) По себе знаю и помню такие же собственные рассуждения;))Арс прекрасен:"Не стоит падать к моим ногам", "в моем отеле";)))) Красавчик! ;)

avatar
27.09.2024, 08:29:47

Героиня у нас, чувствуется, будет огонь 🔥! Главный герой уступать не должен!😁 Сногсшибательная встреча произошла ! Ждём продолжения знакомства!😉

avatar
27.09.2024, 08:27:39

СПАСИБО ОГРОМНОЕ дорогая моя ВЕРОНИКА за главу мне очень нравиться история жених не хочет ребенка и мутить наверно не хочет растоваться с теплого места ведь у невесты есть все дом работа деньги....♥️♥️♥️

Арс шикарен😂😂😂😂 ой, я не могу 😂😂😂 мастер пикапа 😂😂😂 а Слава очень интересная личность и сильная, жаль что не верит в любовь. Но наш милый автор всё устроит)))

Моя Яся-драконица улыбается:
- Подкат давнишний, как и лёд под первым снегом,
а потому предвкушаем приключения и Любви победу...

avatar
27.09.2024, 07:59:43

Спасибо Вам за новый шедевр. Читаю все Ваши книги и не по одному разу .Нравится то что все герои разные и по своему интересные. Вдохновения Вам и пусть оно Вас не покидает.

avatar
27.09.2024, 07:54:24

Спасибо за продочку!

avatar
27.09.2024, 07:49:04

Знакомство не удалось. 

avatar
27.09.2024, 06:09:55

Арс!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 прекрасен он, блин🤣🤣🤣🤣🤣🤣 спасибо, Вероника,  поржала от души 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а Мстислава 👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.09.2024, 06:02:09

Как нам? - ОЧЕНЬ! 😍

avatar
27.09.2024, 05:49:23

Класс💋👍

avatar
27.09.2024, 05:44:07

Какая она классная😍 Все- то у нее " по полочкам ", и внутренне и внешне! Надеемся Арсений  слегка подрастрясет ее " порядочек".Спасибо, Вероника❤️

Слава огонь, подстать Арсу!!!

avatar
27.09.2024, 04:49:34

героиня огонь

avatar
26.09.2024, 11:15:40

Не поняла, зачем он женится на "бомбовозке", если есть "любимая"? 

С новинкой вас Вероника!! Удачи вам!!А герои очень даже хорошенькие!!

avatar
25.09.2024, 22:01:18

Вероника с новинкой 👌 ждали про братца Высоцкого книгу и рады , что она стартовала . Этот засранец еще похлеще Олежжжжика будет , начало интересное ❤️

avatar
26.09.2024, 02:05:44

Я просто ржала . это надо такое вылезти из кажется простой идеи отомстить. 🔥🔥🔥  и самое главное единственные кто ни причем и пострадали больше всего это милые муравьишки. Полегли смертью храбрых за чужой косяк. 😂😂😂 Спасибо Вероника👍👍👍 Но вот почему сразу обручимся. Посмотрел на брата и не хочет  один  куковать.в новом году‍❤️🤔