Книга. "Обряд в снежную ночь" читать онлайн

Обряд в снежную ночь

Цикл: Сказки северного Тасхара

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, нежная героиня, обряды

Читать
Рейтинг:
2332
1601 309170

Текущий рейтинг:
#2311 в Приключенческое фэнтези
#4813 в Любовное фэнтези


Полный текст 122 стр.

30.12.2018 — 17.04.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Обряд в снежную ночь"

Снежная история о жестоком мире, где нет места нежности, любви и счастью. Но северный ветер приносит не только лютый холод, но и надежду.

В РОМАНЕ:
# Знахарка_травница
#Настоящий мужчина-оборотень
#ОБОРОТНИ и ЛЮДИ
#Обряды_жертвоприношения
#РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ
# ХЭ

1116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 14:44:58

Анастасия Цед, Tsvetochek-2010, Алена Федосенко, Анастасия Данилова, Елена Ботвинкина, Светлана, Елена Клементьева (Дюкова), Lena Taha, Оксана Шпехт-Гиндер, Шафранская светлана, Елена Шевчук, иринa, Cветлана Цымбал, Настя Гнатко, Sbartt Simpson, огромное спасибо за награды! Очень приятно)

avatar
23.04.2019, 14:41:42

Lo Ta, благодарю Вас за награду! Очень приятно)

avatar
05.04.2019, 22:02:00

приятное произведение, спасибо! Действительно, добрая сказка,читать понравилось. Вроде оборотни привычны и объем произведения не такой большой, чтобы как-то по новому их раскрыть , но у Вас получилось внести изюминку и добавить особого шарма героям. Кассандра восхищает силой характера,всех любить нельзя, но стараться видеть хорошее в людях очень важно. Творческих Вам успехов!)))

avatar
29.03.2019, 17:05:24

Спасибо)
Что-то не чисто...
А девочка ни чего не замечает))
жду с нетерпением продолжение))

avatar
29.03.2019, 06:28:19

Нина, Анастасия, Елена, Татьяна Бурчак, ТАТЬЯНА, Дарья, благодарю вас за награды! Очень приятно)

avatar
20.03.2019, 01:16:28

Елена,огромное спасибо за чудесную книгу ! Действительно:красота и доброта спасут мир!! Вдохновения и удачи Вам!!(поставила наградку,спасибо,)

avatar
29.03.2019, 06:22:49

Надежда Побежимова, Белка Пушистая, Анна, благодарю вас за награды! Очень приятно)

avatar
28.03.2019, 14:49:46

Невероятная книга. Читала каждую главу с восхищением. Спасибо за чудесное произведение!

Большое спасибо за замечательную историю о любви. Очень понравились главные герои, особенно Кассандра. Очень нежная, добрая, готовая помочь всем, кто нуждается в помощи, даже тем, кто желал ее смерти. Такую невозможно не полюбить. Девушка заслужила свое счастье.

avatar
20.03.2019, 17:28:26

Елена читала Вас с великим удовольствием, эта ваша история совершенно милое произведение, просто что-то чудесное, нежное и проникновенное. Так много в нем любви, нежности и страсти двух любящих сердец и интересно то, что история не воспринимается просто как сказка, а думается, что она могла бы где нибудь произойти (только конечно то, что касается взаимоотношений истинных пар), пусть не в нашем мире, а в другом..... Так сильно хочется верить. Спасибо большущее за замечательные и добрые эмоциии и милоту на сердце. До встречи....

avatar
20.03.2019, 22:26:43

Несмотря на жестокость и несправедливость людей, гг не стала озлобленной, и в то же время не смирилась с уготованной ей участью, сохранила в сердце добро. Замечательная история.

Большое спасибо за чудесную историю! Получилась настоящая снежная сказка, немного мрачноватая, но добрая.) Вдохновения и успеха в дальнейшем творчестве.

avatar
21.03.2019, 15:28:44

Интересная книга! Я бы сказала, что спокойная, но в тоже время волнительная. Я рада, конечно, за главных героев, но хотелось бы узнать про принцессу и Катерину! Спасибо большое :)

avatar
20.03.2019, 17:56:14

Спасибо вам за прекрасную историю. Я как будто кино посмотрела. Надеюсь не последнюю. Спасибо

avatar
20.03.2019, 21:13:30

Спасибо за чудесную историю)

avatar
20.03.2019, 20:44:12

Спасибо за прекрасную историю

avatar
20.03.2019, 18:52:31

Спасибо за интересную историю)

avatar
20.03.2019, 01:37:09

Огромное спасибо за эту потрясающую сказку=))

avatar
20.03.2019, 12:32:54

Тепло, удивительно, сказочно. Большое спасибо, очень понравилось!))

avatar
20.03.2019, 13:54:06

Замечательная книга с холодным, но чудесным миром. И действительно, доброта творит чудеса. Спасибо большое, прочитала не отрываясь, на одном дыхании.