- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обряд в снежную ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567098187_94.jpg
Обряд в снежную ночь
Елена Рейн
Цикл: Сказки северного Тасхара
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, нежная героиня, обряды
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2332
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2308 в Приключенческое фэнтези
#4819 в Любовное фэнтези
Публикация:
30.12.2018 — 17.04.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Обряд в снежную ночь"
В РОМАНЕ:
# Знахарка_травница
#Настоящий мужчина-оборотень
#ОБОРОТНИ и ЛЮДИ
#Обряды_жертвоприношения
#РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ
# ХЭ
1116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия Цед, Tsvetochek-2010, Алена Федосенко, Анастасия Данилова, Елена Ботвинкина, Светлана, Елена Клементьева (Дюкова), Lena Taha, Оксана Шпехт-Гиндер, Шафранская светлана, Елена Шевчук, иринa, Cветлана Цымбал, Настя Гнатко, Sbartt Simpson, огромное спасибо за награды! Очень приятно)
Lo Ta, благодарю Вас за награду! Очень приятно)
приятное произведение, спасибо! Действительно, добрая сказка,читать понравилось. Вроде оборотни привычны и объем произведения не такой большой, чтобы как-то по новому их раскрыть , но у Вас получилось внести изюминку и добавить особого шарма героям. Кассандра восхищает силой характера,всех любить нельзя, но стараться видеть хорошее в людях очень важно. Творческих Вам успехов!)))
Спасибо)
Что-то не чисто...
А девочка ни чего не замечает))
жду с нетерпением продолжение))
Нина, Анастасия, Елена, Татьяна Бурчак, ТАТЬЯНА, Дарья, благодарю вас за награды! Очень приятно)
Елена,огромное спасибо за чудесную книгу ! Действительно:красота и доброта спасут мир!! Вдохновения и удачи Вам!!(поставила наградку,спасибо,)
Надежда Побежимова, Белка Пушистая, Анна, благодарю вас за награды! Очень приятно)
Невероятная книга. Читала каждую главу с восхищением. Спасибо за чудесное произведение!
Большое спасибо за замечательную историю о любви. Очень понравились главные герои, особенно Кассандра. Очень нежная, добрая, готовая помочь всем, кто нуждается в помощи, даже тем, кто желал ее смерти. Такую невозможно не полюбить. Девушка заслужила свое счастье.
Елена читала Вас с великим удовольствием, эта ваша история совершенно милое произведение, просто что-то чудесное, нежное и проникновенное. Так много в нем любви, нежности и страсти двух любящих сердец и интересно то, что история не воспринимается просто как сказка, а думается, что она могла бы где нибудь произойти (только конечно то, что касается взаимоотношений истинных пар), пусть не в нашем мире, а в другом..... Так сильно хочется верить. Спасибо большущее за замечательные и добрые эмоциии и милоту на сердце. До встречи....
Несмотря на жестокость и несправедливость людей, гг не стала озлобленной, и в то же время не смирилась с уготованной ей участью, сохранила в сердце добро. Замечательная история.
Большое спасибо за чудесную историю! Получилась настоящая снежная сказка, немного мрачноватая, но добрая.) Вдохновения и успеха в дальнейшем творчестве.
Интересная книга! Я бы сказала, что спокойная, но в тоже время волнительная. Я рада, конечно, за главных героев, но хотелось бы узнать про принцессу и Катерину! Спасибо большое :)
Спасибо вам за прекрасную историю. Я как будто кино посмотрела. Надеюсь не последнюю. Спасибо
Спасибо за чудесную историю)
Спасибо за прекрасную историю
Спасибо за интересную историю)
Огромное спасибо за эту потрясающую сказку=))
Тепло, удивительно, сказочно. Большое спасибо, очень понравилось!))
Замечательная книга с холодным, но чудесным миром. И действительно, доброта творит чудеса. Спасибо большое, прочитала не отрываясь, на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена