Книга. "Обрывая нити" читать онлайн
Эксклюзив

Обрывая нити

Цикл: Ангел со сломанным крылом

Ограничение: 16+

В тексте есть:ангел, возвращение в прошлое, война богов

Читать
Рейтинг:
360
655 36232

Текущий рейтинг:
#10428 в Любовное фэнтези
#5422 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 170 стр.

03.10.2020 — 20.01.2021


Аннотация к книге "Обрывая нити"

Ангелы не могут испытывать чувств к человеку, они лишь ощущают эмоции души, с которой сливаются. Но я нефилим, ангел лишь наполовину, и никакие чужие чувства не заглушат моей любви. За которую я готова бороться. Даже если любимый меня не помнит, а мне самой придется выступить против целого мира и ангельского войска с архангелом во главе.

Книга является продолжением романа "Чужой жизнью. Обретение".
ХЭ с раскрытием всех тайн

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Ура! Ура!!! Её не отдадут архангелам!!!
Спасибо!

avatar
18.01.2021, 06:18:09

Как же мааааалооооо))))
Запутались мои мозги. Архенгелы убийцы богов??? Няшные безэмоциональные оберегающие людей?
Красавица с шикарным голосом - богиня,которую освободили?

А-а-а-а-а....крыло!!!! Он повредил ей крыло!!!!!

avatar
15.01.2021, 05:07:09

Это чтож за папаша такой!!! Аня, а он архангел?

Ого! Это уже не шутки! И они действительно стоят друг друга!
Спасибо большое!

avatar
14.01.2021, 07:35:42

Урррааааа)))) Погнали!!!!
Что-то мне подсказывает, что и ангелы в курсе;)

Что-то мне не по себе стало! Каким образом она собралась выманивать?

avatar
13.01.2021, 07:26:08

Вот безумная.... скорее всего одним ударом две проблемы решит;)

avatar
13.01.2021, 07:22:46

Круто леди жахнула!))))

Хм...и как же разрушить алтарь?

Война?! Ничего себе!

avatar
11.01.2021, 06:21:34

Вот те на... разгадали таки ребус.
Интересно,Аль называет любимую) Сокращённо, нежно и мягко♡

avatar
07.01.2021, 10:44:38

Ну, что же там?)))
Вот же гад, а не маг!

avatar
08.01.2021, 10:21:34

Помню,помню этот гобелен!)))

Вот тебе и пророчества! И сколько их таких поддельных было за такое количество времени!!!

Аль с ослиными ушами? Это намек?))

Аха-ха)))) бедная статуя))))

avatar
05.01.2021, 03:49:46

Забавно пробирались)))
Ждут их?

Мда, так что угодно можно натолковать!

avatar
04.01.2021, 17:29:17

Ёлки-ёлочные, на самом интересном...
Мааааало, ещё хочу)))