Книга. "Обрывая нити" читать онлайн
Эксклюзив

Обрывая нити

Цикл: Ангел со сломанным крылом

Ограничение: 16+

В тексте есть:ангел, возвращение в прошлое, война богов

Читать
Рейтинг:
360
655 36238

Текущий рейтинг:
#10464 в Любовное фэнтези
#5443 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 170 стр.

03.10.2020 — 20.01.2021


Аннотация к книге "Обрывая нити"

Ангелы не могут испытывать чувств к человеку, они лишь ощущают эмоции души, с которой сливаются. Но я нефилим, ангел лишь наполовину, и никакие чужие чувства не заглушат моей любви. За которую я готова бороться. Даже если любимый меня не помнит, а мне самой придется выступить против целого мира и ангельского войска с архангелом во главе.

Книга является продолжением романа "Чужой жизнью. Обретение".
ХЭ с раскрытием всех тайн

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 17:24:26

Ну, ФсЁ! Пообещала)))
Получится сдержать?
Спасибо за вкусные описания их чувств и наслаждений*****

avatar
04.01.2021, 17:20:20

О! Какие интересные умные беседы, да ещё и млеет в любимых руках♡♡♡

Ну и наглая морда))) объедки он ест)))

avatar
29.12.2020, 18:28:44

Мои любимые герои♡+♡...
Обожаю! Важные нужности прорабатывает наша девочка. Бас смущает) Спасибо, что галантно исчезает в нужный момент. Но что ж там за тайна?

Не может она романтику писать (ворчливо) а кто фею Ею чуть плакать сейчас не заставил? А?

Ну наконец-то осознали!
Спасибо большое!

Да! Жду с нетерпением, что они отчебучат!!! Если Аль решится, конечно)))

avatar
28.12.2020, 12:48:58

О♡
Сколько важного в этой главе!
Разумный вопрос посетил нашу голову. Аль или именно тОт Аль?
Шикарные пояснения!!!
Про корову-невесту надо парню рассказать)))))

avatar
26.12.2020, 04:55:58

Ну да) Мужик наш рациональный)))

Ну что ж так возраст-то покоя не даёт?

avatar
25.12.2020, 03:32:46

Возраст?
Он серьёзно?))))

Ха-ха-ха)))) продуктивный разговор с Басом и гусем вышел)))

avatar
24.12.2020, 06:22:55

Эх, надо было пошалить)Даже Басяра учтивый кот удалился, не мешать я так понимаю)))
Ну,вот уже и дом построила!
Сына надо. Срочно шалить*****

Хи-хи) сейчкс спасать воду полезет?

avatar
23.12.2020, 07:26:58

Да он там в шоке сидит, бедолага. Разве можно мужику своему(!) столько правды на раз.... Ай-яй-яй...
Крылья сейчас намокнут и не взлетишь, не?

Нда...снова в ту же яму...здравствуй, источник

Да-да, резерв надо восстанавливать))))
Спасибо большое!

avatar
22.12.2020, 08:41:36

Ах какая женщина!)))

)))) а он не намекает, он прямо говорит)))

avatar
21.12.2020, 07:50:13

Круто!
Лечитесь мои любимые)))
Алтарь - это неожиданно!
Ищем дальше)