- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обвиняется в измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568063703_18.png
Эксклюзив
Обвиняется в измене
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3535
3535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6132 в Романтическая эротика
#9424 в Современный любовный роман
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.09.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Обвиняется в измене"
Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Другие книги автора
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно сказать - поговорили. Ну хоть так! Спасибо, Айя!
ну наконец-то папашка узнал правду! счастье есть))
Ну хоть что то наконец вводит его в ступор!!!Пусть собирает мозги в кучу и думает-что будет делать!Спасибо!
Книга начиналась интересно, а теперь, даже не знаю как сказать.. Очень затянуто
Айя, зачем так издеваться над героиней?
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!До него ничего не дошло?!
Новая история, мням))) пока в начале, немного подбешивают герои, будем посмотреть))) что то не пойму, почему папа Сони Дмитрий Иванович, а ее называют Софья Ивановна?
Айя, спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
И поехали по кругу, прям на карусели катаемся. А я ненавижу карусели. Кто то из читателей писал, что сюжет застрял на одном месте, ну я думаю не то что бы застрял, но события цикличны и опять же, поговорить нормально, когда это так нужно и важно они не могут.
В который раз отношения Инны и Дениса напоминают мне отношения Артема и Юли из "Молчи об мне"))))) И так же как и там хочется, чтобы появился кто-то третий, послал Дениса на хрен и спас Соню))))) Мне уже давно перестал нравится Денис. Именно своей тягомотиной с Инной и "тяни-толкай" с Соней))
Спасибо за продолжение
Мало.. Нам нужно ещё))))
как он с ней ужасно разговаривает и ведёт себя, точно тошнит уже от него
У кого-то баланс голов переместился в верхнюю часть тела)))) Пардон за мой французский))))
Может уже поговорят уже, а?
Благодарствую за продолжение!!!
зря она согласилась на него работать,надо , придумать что то другое
Может пойти к отцу, он вроде поприличнее матери.Иначе Денис еее живьем сьест.подальше от него ей надо держаться ,а то все не ребеночке отразиться.
Правильно пощечину Денис получил! Как это она скрывалась? Он же звонила ему, а он не отвечал. Вот артист! И мне кажется, он уже договорился с женой, как будет разводиться и она осталась довольна. Или нет? Он решил лучше останусь женатым, а фонд не отдам? Короче, придется еще ждать, когда все это разъясниться. Я все-таки верю в Дениса. Люблю я ваших плохишей, Айя! )))
Спасибо!!
Даааа....Засада....Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена