Книга. "Обвиняется в измене" читать онлайн
Эксклюзив

Обвиняется в измене

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3535
4418 579201

Текущий рейтинг:
#6132 в Романтическая эротика
#9424 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

10.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Обвиняется в измене"

Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 12:28:08

Можно сказать - поговорили. Ну хоть так! Спасибо, Айя!

avatar
18.12.2019, 12:20:21

ну наконец-то папашка узнал правду! счастье есть))

Ну хоть что то наконец вводит его в ступор!!!Пусть собирает мозги в кучу и думает-что будет делать!Спасибо!

Книга начиналась интересно, а теперь, даже не знаю как сказать.. Очень затянуто

avatar
17.12.2019, 19:32:53

Айя, зачем так издеваться над героиней?

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!До него ничего не дошло?!

avatar
17.12.2019, 18:39:52

Новая история, мням))) пока в начале, немного подбешивают герои, будем посмотреть))) что то не пойму, почему папа Сони Дмитрий Иванович, а ее называют Софья Ивановна?

avatar
17.12.2019, 17:37:57

Айя, спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
17.12.2019, 14:24:03

И поехали по кругу, прям на карусели катаемся. А я ненавижу карусели. Кто то из читателей писал, что сюжет застрял на одном месте, ну я думаю не то что бы застрял, но события цикличны и опять же, поговорить нормально, когда это так нужно и важно они не могут.

avatar
17.12.2019, 13:22:35

В который раз отношения Инны и Дениса напоминают мне отношения Артема и Юли из "Молчи об мне"))))) И так же как и там хочется, чтобы появился кто-то третий, послал Дениса на хрен и спас Соню))))) Мне уже давно перестал нравится Денис. Именно своей тягомотиной с Инной и "тяни-толкай" с Соней))

avatar
17.12.2019, 13:55:51

Спасибо за продолжение

Мало.. Нам нужно ещё))))

как он с ней ужасно разговаривает и ведёт себя, точно тошнит уже от него

avatar
17.12.2019, 13:26:33

У кого-то баланс голов переместился в верхнюю часть тела)))) Пардон за мой французский))))
Может уже поговорят уже, а?

Благодарствую за продолжение!!!

avatar
17.12.2019, 13:23:43

зря она согласилась на него работать,надо , придумать что то другое
Может пойти к отцу, он вроде поприличнее матери.Иначе Денис еее живьем сьест.подальше от него ей надо держаться ,а то все не ребеночке отразиться.

avatar
17.12.2019, 13:20:34

Правильно пощечину Денис получил! Как это она скрывалась? Он же звонила ему, а он не отвечал. Вот артист! И мне кажется, он уже договорился с женой, как будет разводиться и она осталась довольна. Или нет? Он решил лучше останусь женатым, а фонд не отдам? Короче, придется еще ждать, когда все это разъясниться. Я все-таки верю в Дениса. Люблю я ваших плохишей, Айя! )))

avatar
17.12.2019, 13:02:08

Спасибо!!

avatar
17.12.2019, 11:47:49

Даааа....Засада....Спасибо!