Книга. "Обвиняется в измене" читать онлайн
Эксклюзив

Обвиняется в измене

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3535
4418 579203

Текущий рейтинг:
#6140 в Романтическая эротика
#9432 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

10.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Обвиняется в измене"

Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 10:25:20

я полностью согласна с Юлией Дем.И почему то уже не верю в его большую любовь.Не заигрался ли он, без конца уничтожая Соню.Он ее практически морал но раздавил,пусть остается со своей женой ,они стоят друг друга,нои братец его ей точно не нужен.Куда ей головушку преклонить ,только ребеночка не надо уничтожать, он то не виноват ,что его отец такое дерьмо.

avatar
16.12.2019, 14:53:40

Может женушка с Сашком спелась? Оба хотят насрать Денису, оба зляться. Хотя, подозреваю у Дениса и без них врагов хватает! Надо было с Инной раньше разводиться! А не махать рукой и пускать на самотёк! Теперь разгребай!

avatar
16.12.2019, 13:19:52

Айя, спасибо за продолжение

avatar
16.12.2019, 12:42:02

Эх! Денис, знаем мы таких: вижу люблю, не вижу- и ладно. У меня дела, а все остальные подождут, могут сдохнуть - спасибо, что не напрягли. Крышу сносит, хочет, горит- ну не любовь это, не желание защитить, закрыть, нет заботы и тепла, а жаль.

avatar
16.12.2019, 11:22:24

Почему просто не поговорить!? Денису тяжело было перезвонить? Я понимаю что у него сейчас проблем выше крыши, но если у него нет 5 минут, что бы набрать Соню, то уж простите, но она ему и нахер не нужна. Пока это выглядит так будто Соня чемодан забытый в аэропорту, вот разгребеться Денис со своими родствениками, а потом заберет Соню, а что в это время с ней происходит ему начхать. Пока этот герой самый равнодушный из всех, что я у вас читала.

avatar
16.12.2019, 07:31:54

Подожду окончания, никак события не развиваются, вокруг да около как говорится. Зачем жена на работу притащилась, ну в общем то жена то Саша мешают.

А инфу жене Дениса слил братец?!?Дааа....деньги....в любви не помощники....Спасибо!

avatar
16.12.2019, 07:22:09

Да уж, Сашу Денис воспитал редким мерзавцем, он переплюнул учителя. То, что братик с Инной спелся, ожидаемо, рано или поздно Денис узнает про его шантаж Сони, поэтому нужны отступные и желательно по максимуму. Пока Денис разгребать конюшни будет, Соня может от безысходности ошибок наделать, ведь она совсем одна и загнана в угол. Тут не каждый бойцовский характер выдержит, куда уж Соне, сейчас еще Инна ее приложит хорошенько! Не знаю, как тут Айя повернет, но в жизни она, скорее всего домой бы вернулась. Не факт, что Денис, при всей его одержимости Одуваном, обрадуется ребенку. Жалко девочку, некому даже поплакаться.

avatar
16.12.2019, 06:44:32

блииин!
вот зачем он поддался на её условия( стерва ещё та!

avatar
16.12.2019, 05:26:22

Прям как серпом по яйцам"хоть их и нет"...:((( Знала ж что нельзя начинать читать пока книга не закончена.

Вообще не понимаю Дениса! Одуван один на один со своими страхами, а этот к***л ничего не делает. Конечно деньги это не плохо, но девчонке то, тоже надо внимание. Когда появится настоящий мужчина? Или это будет Денис? Спасибо за продолжение

но должен же быть в этой истории хоть один настоящий мужчина?

avatar
16.12.2019, 04:31:09

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
16.12.2019, 02:01:31

Так жестко взяли в оборот, что и позвонить не мог? Кокой-то бесконечно длинный апельсин. Да, это любовь, всё для неё, но на неё пока нет времени. Разочаровал, до Дыма ему, как до луны. Как в старом фильме - А ты и растерялси..

avatar
16.12.2019, 02:01:16

Что-то можно объяснить возрастом Сони, а вот Дениса все сложнее понимать. Но в принципе такие, назовем это, странные люди встречаются и в жизни :-) Спасибо за продочку.

avatar
16.12.2019, 00:39:53

Игра в молчанку принесла свои плоды. Почему про Сашу ничего не рассказала Денису? Понятно же , что любящий братик слил инфу женушке. Так бы Денис сложил 2 и 2 и смог обезопасить и себя, и Соню.
Дотянула, блин, теперь проблем еще больше.

Да твою ж дивизию!!!!!!!

avatar
16.12.2019, 00:30:45

Сценарий стал напоминать бразильский сериал

avatar
16.12.2019, 00:14:24

Что то мне поплохело. Неужели он ничего не объяснит Соне? Неужели из-за денег и страха обнародовать отношения с ней, он согласится ее просто убить, выпотрошить своей игрой для Инны. Ведь все равно их отношения должны стать гласными... Ведь можно не обращать внимания на разглаголивания Инны... Ведь если она станет рассказывать тайны о деньгах, то подставит и себя и за ее жизнь много не попросят... Но Соня...слишком наивна и слишком молода, а главное слишком влюблена. Даже боюсь продолжения. Надеюсь, что зря.