- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обвиняется в измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568063703_18.png
Эксклюзив
Обвиняется в измене
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3535
3535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6158 в Романтическая эротика
#9464 в Современный любовный роман
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.09.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Обвиняется в измене"
Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Другие книги автора
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо! Странный Денис. То он жить не может без своего Одувана, то почему-то даже не отвечает ей и продолжает упорно её игнорировать. Как у него только хватает терпения? Она ведь чуть старше школьницы! У неё нет ни опыта, ни прагматичного мышления и ей остаётся только обижаться на него. И почему-то его это не волнует. Вот тут диссонанс, потому что если бы он любил её, то он бы так себя не вёл. Они ещё ни разу нормально и подробно не поговорили за столько времени и это при том, что столько много всего случилось с обоими. И что-то он так бездарно проиграл своей жене Инне. Она его пока здорово обставила. А всё потому, что он слишком был самоуверен. И что теперь? Будет опять изображать верного мужа на глазах у Сони?
Что же он творит?!
Я понимаю- проблем выше крыши, но отписаться, отзвониться, хоть что-то объяснить можно.
Зачем держать девочку в неведении, бросаться обещаниями, показывать замашки собственника, чтобы потом в один момент выкинуть ее на обочину своей жизни?!
Что ей при этом думать и как поступать?
Спасибо большое.
мда...пока будет разбираться с женой, потеряет Соню....((
Пипец... Пипец и ещё раз Пиз.. ц
Саша тут по-любому проиграл. Не хрена орать. Соня права. В эту игру можно играть вдвоём. Инна просто пиявка и рыба-прилипала)))))) Ну и сука, чего уж!
Ну и гадина его жена!Спасибо!
Айя, спасибо! Я и правда допускала, что Инна помимо всего прочего, любит Дениса. Но нет! Этой женщине похоже, совсем несвойственно это чувство. Престиж и деньги, вот что всегда было нужно. И губа у неё не дура! Благотворительный фонд - это для неё нескончаемая золотая жила! Она сейчас шантажирует Дениса, подозревая, что он на всё согласится, лишь бы без долгих проволочек. И он наверное согласится! А какие у него другие варианты? А Соня вдруг за долгое время порадовала! Заставила всё-таки, заткнуться этого противного СашкА! И правильно! А то совсем обнаглел! Но ей надо, всё же, срочно поговорить с Денисом.
А не поделился ли Саша с Инной новостью?
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение. Как бы Саша не надумал жениться на ней. Одним ударом убьет двух зайцев.
Айя, спасибо за продолжение
Спасибо,) После такого отпора, Соньке теперь нужно быть очень-очень осторожной. От таких самоуверенных наркош, вообще не известно чего ожидать.
Я надеюсь Денис сразу поверит, что ребёнок его, а не как это обычно происходит, типа не от меня иди лесом, а потом прозрел
Спасибо большое.
Дамы показывают зубки...
А Соня постепенно взрослеет. Это всегда трудно, человеку обходящему конфликты, стукнуть кулаком по столу...
Благодарствую за продолжение!!
Спасибо!!
Вообще странно, Соня тепло отзывалась о матери, а тут и скандал получила вместо поддержки и по лицу схлопотала и мед клинику в догонку. Со всех сторон засада и она не готова ни к чему. С Денисом говорить не хочет, а про шантаж уж точно было время сказать, хоть как-то обезопасить себя. Странная она, как молнией шарахнутая.
Одуван взрослей. Поговори с Денисом. Эта "проблема" общая, а не только твоя. Он тоже не был готов становиться папой со своей женой, вот и ему пришла пора пересмотреть свои хотелки. Верю в Дениса ( Он у меня любимчик №2 после Дыма).
главное, чтобы Денис теперь опять не затупил и не уволил ее! Соня просто кремень перед мамой! молодец!
Айя, скажи, пожалуйста, мы на экваторе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена