Книга. "Обвиняется в измене" читать онлайн
Эксклюзив

Обвиняется в измене

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3535
4418 579204

Текущий рейтинг:
#6158 в Романтическая эротика
#9464 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

10.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Обвиняется в измене"

Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 23:59:41

Айя, спасибо! Странный Денис. То он жить не может без своего Одувана, то почему-то даже не отвечает ей и продолжает упорно её игнорировать. Как у него только хватает терпения? Она ведь чуть старше школьницы! У неё нет ни опыта, ни прагматичного мышления и ей остаётся только обижаться на него. И почему-то его это не волнует. Вот тут диссонанс, потому что если бы он любил её, то он бы так себя не вёл. Они ещё ни разу нормально и подробно не поговорили за столько времени и это при том, что столько много всего случилось с обоими. И что-то он так бездарно проиграл своей жене Инне. Она его пока здорово обставила. А всё потому, что он слишком был самоуверен. И что теперь? Будет опять изображать верного мужа на глазах у Сони?

Что же он творит?!
Я понимаю- проблем выше крыши, но отписаться, отзвониться, хоть что-то объяснить можно.
Зачем держать девочку в неведении, бросаться обещаниями, показывать замашки собственника, чтобы потом в один момент выкинуть ее на обочину своей жизни?!
Что ей при этом думать и как поступать?
Спасибо большое.

avatar
15.12.2019, 23:27:58

мда...пока будет разбираться с женой, потеряет Соню....((

Пипец... Пипец и ещё раз Пиз.. ц

avatar
15.12.2019, 19:41:54

Саша тут по-любому проиграл. Не хрена орать. Соня права. В эту игру можно играть вдвоём. Инна просто пиявка и рыба-прилипала)))))) Ну и сука, чего уж!

Ну и гадина его жена!Спасибо!

avatar
14.12.2019, 00:02:48

Айя, спасибо! Я и правда допускала, что Инна помимо всего прочего, любит Дениса. Но нет! Этой женщине похоже, совсем несвойственно это чувство. Престиж и деньги, вот что всегда было нужно. И губа у неё не дура! Благотворительный фонд - это для неё нескончаемая золотая жила! Она сейчас шантажирует Дениса, подозревая, что он на всё согласится, лишь бы без долгих проволочек. И он наверное согласится! А какие у него другие варианты? А Соня вдруг за долгое время порадовала! Заставила всё-таки, заткнуться этого противного СашкА! И правильно! А то совсем обнаглел! Но ей надо, всё же, срочно поговорить с Денисом.

А не поделился ли Саша с Инной новостью?

avatar
13.12.2019, 18:18:46

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение. Как бы Саша не надумал жениться на ней. Одним ударом убьет двух зайцев.

avatar
13.12.2019, 17:18:43

Айя, спасибо за продолжение

avatar
13.12.2019, 17:15:57

Спасибо,) После такого отпора, Соньке теперь нужно быть очень-очень осторожной. От таких самоуверенных наркош, вообще не известно чего ожидать.

Я надеюсь Денис сразу поверит, что ребёнок его, а не как это обычно происходит, типа не от меня иди лесом, а потом прозрел

Спасибо большое.

avatar
13.12.2019, 16:32:34

Дамы показывают зубки...

А Соня постепенно взрослеет. Это всегда трудно, человеку обходящему конфликты, стукнуть кулаком по столу...

Благодарствую за продолжение!!

avatar
13.12.2019, 16:27:31

Спасибо!!

avatar
12.12.2019, 11:51:40

Вообще странно, Соня тепло отзывалась о матери, а тут и скандал получила вместо поддержки и по лицу схлопотала и мед клинику в догонку. Со всех сторон засада и она не готова ни к чему. С Денисом говорить не хочет, а про шантаж уж точно было время сказать, хоть как-то обезопасить себя. Странная она, как молнией шарахнутая.

avatar
10.12.2019, 01:53:35

Одуван взрослей. Поговори с Денисом. Эта "проблема" общая, а не только твоя. Он тоже не был готов становиться папой со своей женой, вот и ему пришла пора пересмотреть свои хотелки. Верю в Дениса ( Он у меня любимчик №2 после Дыма).

avatar
11.12.2019, 09:49:37

главное, чтобы Денис теперь опять не затупил и не уволил ее! Соня просто кремень перед мамой! молодец!

avatar
10.12.2019, 12:28:57

Айя, скажи, пожалуйста, мы на экваторе?